27.08.14 вторжение войск РФ

Приезжаешь такой из Приднестровья в Одессу, а тут фашисты.

Вяло, но хоть так.

А не пришло ли время для петиции о запрете непризнанных номеров? Нахуя этот троллинг? Подобное видел лично, только там всего лишь уговаривали снять флажок.

Я создам, только подскажите как.
 
недруги за бугром‏ @Lndcalling 2 ч.2 часа назад
Еще
К-карма
eafcj4.jpg
 
Мысли Перзидента‏ @VVP2_0 3 ч.3 часа назад
Еще
Если кинотеатры покажут фильм «Матильда», то кинозалы «начнут гореть». Заявление организации «Христианское государство — Святая Русь»
 
Очередь из желающих получить американскую визу выстроилась у посольства США на Новинском бульваре в Москве, передает корреспондент РИА Новости.
Вторник*— последний день, когда американское посольство будет выдавать визы перед перерывом до 1 сентября. В этой связи перед посольством утром появилась длинная очередь тех, кто должен пройти собеседование или уже пришел за готовой визой (подача заявки на визу происходит онлайн). После проверки документов, в том числе вызова в посольство, соискателей пропускают внутрь здания.
Люди в очереди надеются, что успеют получить визу до объявленного посольством перерыва.
" У меня через неделю поездка к друзьям во Флориду, уже есть билеты, потому что они нужны для получения визы. Сегодня назначили собеседование, я рассчитывал через пару дней получить визу. Теперь не знаю, удастся ли мне это сделать. Возможно, придется менять билеты" ,*— сообщил РИА Новости один из них.
Несколько человек, которые пришли за готовыми визами, выражают радость, что смогли получить их до того, как посольство перестало их выдавать. Далее:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Svyatoslav Tsegolko‏Подлинная учетная запись @STsegolko 1 мин.1 минуту назад
Еще
Президент приїхав до Ізюма на Харківщині
0effdd.jpg
 
Шкварки News‏ @ShkvarkiUA 1 ч.1 час назад
Еще
При Кравчуку - бачив, при Кучмі - бачив, при Ющенко - бачив, при Януковичі - ще як бачив... а зараз - ну, не бачу і всьо!
Я очевидець
c9gfag.jpg
 
Новости Кафки‏ @Kafka_News 6 мин.6 минут назад
Еще
Вот, Франц, все и прояснилось....
9afbeh.jpg
 
ТСН.ua (канал 1+1)‏ @tsnua 8 мин.8 минут назад
Еще
Клімкін відповів NYT на статтю про "український слід" в ракетах КНДР
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
… #новини #новости #ТСН
 
Байкер из «Ночных волков» и его жена погибли в страшном ДТП под Петербургом
Сегодня, 12:30 Происшествия Видео

Стали известны личности мотоциклиста и его пассажирки, погибших в понедельник в аварии на Киевском шоссе.


Это Владимир Филиппов — один из членов байкерского клуба «Ночные волки», известный под псевдонимом Фил, и его супруга Елена.
4dhhgf.png

Авария с участием трех транспортных средств произошла 21 августа в Гатчинском районе Ленинградской области.

По данным правоохранительных органов, мотоцикл врезался в большегруз по вине водителя последнего. В результате ДТП погибли байкер и его пассажирка, на которых из защиты были только шлемы.
 
Тверезо‏ @TverezoInfo 15 мин.15 минут назад
Еще
Уряд закладає 25-відсоткове збільшення зарплати вчителів у бюджет 2018 року
 
Svyatoslav Tsegolko‏Подлинная учетная запись @STsegolko 1 мин.1 минуту назад
Еще
Президент приїхав до Ізюма на Харківщині
0effdd.jpg
Завтра, вроде, открывает региональный центр административных услуг на Салтовке.
 
Есть одно но... Можно было не платить.
да меня выписывать не хотели, пока не оплатили 200 грн, требовали 400. Подозреваю, что разницу та тетка собиралась положить себе. Кто захочет трепать целый день нервы, потерять молоко. Даже то, что разбирался муж, а не я, мне спокойствия не добавляло.
 
Укро_фашист )‏ @ukro_fasc 5 мин.5 минут назад
Еще
15:13!!! Дмитро у фіналі!!! )))
#Universiade2017
agae5g.jpg
 
Луиза Чкалова‏ @luiZa4kalova 21 авг.
Еще
Как Одессе за 6 часов войну закончили
dc0edc.jpg
 
Завтра, вроде, открывает региональный центр административных услуг на Салтовке.

Живу в 200 метрах. Но буду на работе. А так бы пошел - хоть вживую посмотрел на работодателя. А то совсем как то некрасиво - порохоботом работаю, но ни начальства в глаза не видел, ни денег.
 
Живу в 200 метрах. Но буду на работе. А так бы пошел - хоть вживую посмотрел на работодателя. А то совсем как то некрасиво - порохоботом работаю, но ни начальства в глаза не видел, ни денег.
Тоже сходил бы, но тоже работа.
 
КАК СИСТЕМА “IDENTIGRAF” УЖЕ ПОМОГАЕТ ВЫЯВЛЯТЬ ПРЕСТУПНИКОВ
by АВТОР U.
Журналисты Центра Миротворец с помощью Системы распознавания и виявления преступников “IDENTIGRAF” провели расследование и устранили некоторые белые пятна в деле незаконного задержания и пыток российскими наемниками и боевиками гражданки Украины, жительницы города Ясиноватой Ирины Довгань.


Все мы помним эту фотографию.
22s05-dovg2.jpg

Ирина Довгань после того как перенесла в августе 2014 пытки террористов незаконного вооруженного формирования “Восток” и издевательства жителей Донецка стала известна всему миру.

До войны Ирина с семьей жила в Ясиноватой, муж с компаньоном имели строительную фирму, последние годы дела шли хорошо. У Ирины был косметический кабинет, она сама там работала косметологом. Свой дом они построили сами, пятнадцать лет его достраивали и только перед войной все закончили.
Семья Ирины никогда не скрывала своих взглядов – поддерживали Майдан, были за единую Украину. В июне у свёкра Ирины в Мариуполе случился инсульт, муж уехал ухаживать за ним, дети тоже выехали. Отец умер в конце июля, возвращаться в Ясиноватую уже не имело смысла. А Ирина не могла бросить дом, свои растения, животных, нуждавшихся в помощи, поэтому не уезжала. На их улице людей уже практически не было, многие соседи оставили ей ключи, она кормила животных в их дворах. Отсутствие близких развязало ей руки, она каждый день моталась под Розовку, к нашим военным, возила всё что ни попадя. Тогда ведь всё было актуально – еда, вода, одежда. На связи были люди, которые помогали армии вместе с ней, собирали деньги, покупали необходимое. В одной из поездок к нашим военным Ирина сделала фотографии, хотела отчитаться перед теми, кто давал деньги.
21-2-300x224.jpg

Фотографии эти и списки по сбору денег были на планшете, который Ирина передала с прорабом из фирмы мужа в Мариуполь, однако тот с перепугу не остановился на Донецком блокпосту и попал боевикам в немилость. Его начали бить, и он тут же сказал, что знает укроповку, которая помогает ВСУ. Отмазал себя. Об этом Ирине на допросе рассказал т.н. следователь боевиков. Прораб теперь в Ясиноватой ходит в героях, как же – разоблачил корректировщицу. А раньше он был вхож в дом, Ирина обедом его кормила, когда с мужем приезжал, помидорами угощала. Сдал с потрохами.

Пришли за Ириной 23 августа, она возилась в саду, забрали в чем была. Сначала держали в Ясиноватском линейном отделе милиции, где располагался штаб Востока, ночью на 24-е перевезли на ул. Элеваторную в Донецк, там раньше была часть МВД 3010, а летом 2014 – особый отдел бригады “Восток” (4-я база). Сначала ее допрашивали без побоев, она дала неправильные адреса своих соратников, они съездили в Ясиноватую, никого не нашли, были очень злы и отдали ее на жесткий допрос осетинам. И те уж постарались, столб, который видел весь мир, был уже завершением.

ЗАУР

Когда она попала в руки боевиков из Южной Осетии, один из них на ее планшете среди фотографий нашел скриншот со своим изображением. Ирина сохранила его, хотела показать сестре, кто теперь в Донецке всем заправляет. Когда это фото нашли, он увидел и перепугался, стрелял возле уха Ирины, орал: “это тебя америкосы прислали за мной следить!” Теперь в результате этих пыток Ирина плохо слышит. Заур особенно усердствовал, бил, требовал, чтобы она призналась, кому его сдать хотела.
Zaur.jpg

В Чистилище его не было, но публикаций, фото и видеодокументов о незаконном вооруженном формировании “Восток” в сети много, по имеющимся его связям, уже находящимся в Чистилище, и с использованием системы распознавания IDENTIGRAF удалось его установить. Оказалось, что это командир роты “Юг” Виталий (Заур) Атаров.
Zaur11-300x131.jpg

еперь он есть и в базе Центра “Миротворец”.
Zaur-M.jpg

Утром 25 августа Ирина была в комнате на первом этаже с десятью осетинами, там был и Заур. Ее допрашивали, били, стреляли как бы в голову, но возле уха, а потом хотели вывезти на блокпост, который пристрелили ВСУ. Но возник спор, кто будет ее там фиксировать, и около полудня ее повезли на Мотель к столбу.
СТОЛБ
Осетины, которые привезли на площадь с макеевской развязкой Ирину, всем орали: “она убийца, это она корректировщица!” Людей было очень много, подходили прохожие, останавливались мимо проезжавшие машины, ее оскорбляли, плевали, бросали в нее помидорами, били. Держали ее там долго, многие фотографировались на ее фоне. Одну из фотографий нашли в вК и отправили в Центр Миротворец еще в феврале 2017, Ирина говорит, что это боевик в выходной день.
20863996_1964836943795206_450249525_n.jpg

Миротворцы, используя систему распознавания лиц, работавшую тогда еще в режиме оф-лайн и проходившую отладку, смогли его установить. Это Закаев С. Салаудинович (полное имя пока неизвестно).
Zakaev.jpg

А еще возле столба вовсю проявил себя один осетин, Ирина говорит, что он просто фашист. Бил ее ногами в грудь так, что думала задохнется, нельзя было вдохнуть воздух после удара. По нему было видно, что получал истинное удовольствие от избиений. А еще он много рассказывал о теще, дескать, такая же дура, как и Ирина, все стерегла дом, кажется в Абхазии. Там ее и грохнули. Рассказывал без сожаления, смеялся, что Ирина тоже берегла свой дом, параллель такую провел. Он с оружием зафиксирован на всем известной фотографии.
116137125_14090484923079.jpg

В сети удалось найти еще несколько его изображений, подтверждающих его принадлежность к незаконному вооруженному формированию “Восток”. Вскоре сотрудники Центра Миротворец зальют в систему большую коллекцию фотографий и откадрированных видеороликов, тогда еще раз пропустим его фото через IDENTIGRAF, надеемся, что это даст нам дополнительную информацию, и со временем он будет установлен.
3-4-224x300.jpg

Ирина очень волнуется, что ее не понимают люди, которые говорят, что это не пытки, раз она не была привязана. Ее мучили и пытали еще до того, как отвезли на площадь, пытались деморализовать и подавить ее волю, били, угрожали оружием. “Я не могла уйти, столб в этот момент был моей опорой”, – говорит Ирина. Мы ее понимаем.

БАБАЙ
Еще один мучитель Ирины – Бабай. Он постоянно издевался над ней на базе боевиков, также был на площади. Его издевательства имели сексуальный подтекст – задирал ей футболку, говорил: секондхенд, не годишься уже для традиционного секса. А потом рассуждал об очевидно привлекательных для него нетрадиционных способах. Ирина описала его – около 50, небольшого роста, плотный, рот полон золотых зубов. На видеоролике человек с таким описанием сидел в машине вместе с Зауром. Ирина подтвердила – он, Бабай.
Babaj2.png

В сети есть его фотографии лета 2014.
Babaj3-300x289.jpg

Мы пропустили его изображения через систему распознавания, получили вот такой результат.
Dzyba.jpg

В октябре 2014 миротворцам, которые тогда, в общем то, только начинали работать, не удалось толком его установить, но они создали запись, в которой зафиксировано 2 факта – его изображение и позывной. И вот теперь, имея только фото, с помощью системы распознавания IDENTIGRAF мы узнали его настоящий позывной, теперь уже искать просто. Оказалось, что осетин с позывным Дзиба – Маирбег Плиев, уже на том свете. Странно было читать такие возвышенные некрологи о преступнике, но они говорят прежде всего не о нем, а о тех, кто это написал.
Babaj6.jpg

Дальше тут
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу