27.08.14 вторжение войск РФ

Государственное предприятие "Антонов" после заключения соглашения с подразделением Boeing - Aviall Services Inc. планирует выпуск первых самолетов АН-158 в 2019 году. Об этом сообщил президент ГП "Антонов" Александр Донец в интервью для 112.ua "Антонов" заключил соглашение с подразделением Boeing и возобновляет серийное производство самолетов".
 
Тю. Чего это? Я в натуре тоже забыл. Но уже пополнил)) Если пишу искренне - таки искренне.

Карты пустые и у нее и у меня. Швах. А с наличкой далеко бежать и ночь на дворе. Ладно, если я завтра не вернусь, прошу считать меня национал-анархистом.
дикие люди... ровно в полночь, как у Золушки, у них инет вырубают :D выбирать нормального провайдера надо! чтобы оплатить можно было до 10-15-20 числа следующего месяца... и с принудительным отключением только при не оплате больше 2 месяцев :yahoo:
 
Представники «Опозиційного блоку» та очільник «Українського вибору» Віктор Медведчук були головними «джерелами» і водночас ретрансляторами антиукраїнської пропаганди в російських та українських ЗМІ. Огляд використання російської пропаганди українськими ЗМІ у червні 2018 р.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Документальний цикл Шлях до незалежності




 
россия (страна-террорист) закрыла британское генконсульство в Санкт-Петербурге

В России официально прекратило работу генеральное консульство Великобритании в Санкт-Петербурге. Об этом в Twitter сообщило британское посольство в Москве.

"Генконсульство Великобритании в Санкт-Петербурге официально закрыто - шаг, который, к сожалению, был применен против нас правительством России после инцидента в Солсбери", - сообщили в дипломатической миссии.

"В понедельник флаг был спущен в присутствии первого и последнего генконсула в Санкт-Петербурге", - добавили в посольстве.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Рейд десантників 1-2 серпня 2014 року. Хроніка створення «коридору» для прикордонників
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
84-летний харьковский ученый осужден за шпионаж в пользу России

84-летний харьковский ученый Мехти Логунов признан виновным в сборе информации о государственных оборонных заказах в интересах России.

Как сообщает пресс-служба прокуратуры Харьковской области, Орджоникидзевский городской районный суд приговорил его к 12 годам лишения свободы по обвинению в госизмене.

В поле зрения СБУ подозреваемый попал в августе 2017 года. Следствие установило, что он собирал информацию, принадлежащую научным учреждениям и составляющую гостайну, которую впоследствии планировал передать российской стороне.

«Действуя в ущерб обороноспособности и государственной безопасности Украины он собирал сведения по государственному оборонному заказу, которое выполняется одним из научных центров города на основании соглашений с Министерством обороны Украины», — сказано в сообщении.

В комментарии «Украинской правде» адвокат Логунова Максим Шаповалов рассказал, что суд вынес приговор 30 июля. Защита намерена обжаловать это решение. На подачу апелляции у Логунова есть 30 дней.

Мехти Логунов был задержан СБУ в сентябре 2017 года. Ученый якобы создал террористическую организацию, которая должна была отомстить за «Харьковскую народную республику».

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Діду Мехті треба було продати свою квартиру в Харкові і поїхати в Донецьк. В четверо дешевше заплатив та ще й з усією технікою та меблями і був серед своїх.
Те саме я казала любителям раші, що продавайте у Донецьку і їдьте в Ярославль.
Ні, вони хочуть рус мір притягти сюди.
 
ЗАГОЛОВОК:

Кривава аварія у Харкові: МОЗ підтвердив, що Зайцева була під наркотиками

ТЕКСТ:

У документах, наданих Міністерством охорони здоров'я на адвокатський запит Матвєєвої говориться, що загальний стан Зайцевої (що називається "Особа 1"), свідчив про те, що вона перебувала в "стані наркотичного або іншого сп'яніння" або "під впливом лікарських препаратів, які знижують увагу і швидкість реакції".

Ключевое слово "АБО".
Собственными руками удушил бы этих ублюдков. Бляди вонючие.
Как же надоело, когда в заголовке одно, а в тексте совсем другое. Я не адвокат Зайцевой, меня бесит сам факт того, что медиабляди откровенно дезинформируют население, и не важно кто жертва - т.к это в высшей степени коварно и подло, делать рейтинги на лживых обвинениях и заголовках.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- в жопу Укринформ.юа.
Хоть списки заводи с этими уебками, которых не стоит читать.
А если завести, то окажется что таких 90% СМИ.

Паук, поскольку ты постоянно постишь с разных источников, тебе это 100% не помешало бы.
 
Интервью нашего чемпиона, если кто не видел.


Весьма неплохо, должен я вам сказать. Когда Усик взвинчен, он может немного "тупить", но когда он спокоен - весьма достойно.
 
hagfd8.jpg
 
ВІКТОР ОРБАН — МОСКОВСЬКИЙ ЧАРДАШ ДЛЯ ЕВРОСОЮЗУ.
Janos Szeky, Radio Lemberg, 01.08.2018
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



================================

dj9bcj.jpg


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



===============================

Адвокат Рубана пропонував ГПУ укласти угоду про визнання вини.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


===============================

Та шо ж такое..

bgjdc0.jpg
 
Дивна статистика від Привата. ХЗ шо й думати..

g1jdfa.png
 
Назад
Зверху Знизу