27.08.14 вторжение войск РФ

Для коллекции Фески)

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Мама - теж боєць. Так само, як і її син!
Матері Героїв, Ви захищаєте нашу державу в цій неоголошеній війні, віддавши найдорожче, що маєте. Матері-Героїні, ви заслуговуєте на особливу шану, вдячність і земний уклін від усього народу України!





 


У нас была адъюнктура. Ну вот в гражданских вузах есть аспирантура, а у нас называлась адъюнктура. Армейским языком -- тот же хуй, только вид с боку.

Так вот. Училась у нас девочка. Ну у нее реально мозг был заточен на выйти за муж. Сказать, что бы она была не красивая... Ну так, на три с плюсом.

Но приставучая, что пипец.
 
Вообще-то хуеватая ситуация.
Ситуация такова какая есть- срач на потеху ватозрадойобам.
Наезд на Олешко, каким бы он не был, показал шо встреча была для
"своих", а один оказался "белой вороной". Моновой следовало бы сдержаться
и поступит как другие участники- поприкалываться с горе-карьериста.

Я сам работаю в большом коллективе и не сторонник скандалов и истерик
в случае если можно все "спустить на тормозах" и по тихому попрощаться
с неприятным человеком.
 
Турецкий самолет в Иране разбился, 11 человек погибли.
 


Ярош впевнений, що в майбутньому Україна зможе повернути свої етнічні землі: "Кубань, Дон, Воронежчина".
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Турецкий самолет в Иране разбился, 11 человек погибли.
Пишут что дочь владельца компании которой принадлежал самолёт возвращалась с отдыха с подружками.По количеству похоже. Восемь пассажирок + два пилота и стюардесса.
 
Новости два дня а я как то пропустил..Забояню на всякий пожарный:

 
Димокс закрив тему " Обсужденіе собітій в Украине "
 
Блядь. Расскажите мне еще что-нибудь про социальные лифты.




ВиD
‏ @zgldz
15 год.15 годин тому

Повар Путина, миллиардер Евгений Пригожин содержит ЧВК в Сирии воюющие за нефтебазы. В СССР был дважды судим за кражи, мошенничество, разбой и вовлечение малолетних в занятие проституцией. Отсидел 9 лет на зоне.

 
Министр обороны России Сергей Шойгу заявил, что престиж российской армии вырос настолько, что россияне дают взятки, чтобы служить по контракту.

«Сегодня у нас примерно раз в неделю возбуждаются уголовные дела по даче взятки для поступления на службу по контракту. Потому что достаточно высокое денежное содержание, потому что после окончания достойной службы достаточно серьезное социальное обеспечение», — сказал Шойгу в фильме Андрея Кондрашова «Путин».

++++++++++
Другими словами - работы нету , и не предвидится, хочешь подзаработать - оди на контракт в армию .Ну а дальше, если повезёт - в Сирию .
 

Швах. Красивые девки.
 

Эх, жисть моя - жестянка, да ну её в болото ..
Я и так в этой теме уже Астроодессита не трогал, и Алекскрыма - оставлял для вас развлекаловку.
А теперь - хто раньше встав- того і тапки .
 
Суслик, в какой адъюнктуре учился?
 
Ну и хрен на вас! Вот такая русофобия мне нравится. Целуйте своего путина дальше в жопу.