27.08.14 вторжение войск РФ

Мне в принципе будет все равно. Вот хорошая цитата

Так и мне все равно. Или ты думаешь, что здесь все сотворили себе кумиров из блоггеров? Это в 14-м году всё было уже пройдено.
 
А когда что то купить тем кто работает с утра до вечера с понедельника по субботу?
магазы в своем большинстве работают до 10-11 вечера, а многие и до 12... сейчас же не СССР, чтобы в 7-8 закрывались... идешь домой - зашел и купил всё, что надо, свеженькое... мясо конечно взять не получиться свежее, его придется днем в обед покупать...потеря времени максимум 15-20 минут, зато не надо тянуть торбы по 10-20 кг! и не надо тариться в субботу сразу на всю неделю! опять же и логистика получше будет, и товарооборот стабильнее...
 
Короче, блогеры-порохоботы собрались у Пороха, чтобы задать пару вопросов, которые волнуют не только их, но и всю страну - об информационной политике, так как они её вместо Стеця тянут, об армии, о планах, и вообще обо всяких проблемах. Вопросы были довольно прямыми и даже неприятными, но не о Мальдивах и прочей фигне, а по существу.
Времени было мало, каждый хотел спросить о наболевшем, но Олешко занял бОльшую часть времени только похвалами Пороха, а потом ещё и напросился в штаб предвыборной кампании. Ещё было противно, что он пронёс телефон и сделал селфи с Порохом, тогда как все должны были гаджеты сдать.

Вот и получилось, что он явно опозорил честь блогера-порохобота, потому что они себя так видят:









Все цитаты отсюда:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Благодарствуйте.
Так это и есть та самая интрига?
Я, пожалуй, подожду с выводами
 
Сегодня с бойцами разговаривал. Войска застоялись. Они драки хотят. Молодые.
 
То есть вы сразу работников сферы обслуживания обязываете стать ненормальными по вашей же классификации? Почему, если у вас есть выходной в воскресенье его не должно быть у них? Только потому что они стоят за прилавком а не сидят за компьютером?

У них работа посменная - неделя работа и неделя отдыха
 
Говорю -- сидите, пока сидится.
 
Калина, при всём уважении, это личное дело бизнеса и негоже ему указывать график работы в административном порядке. И, да, я в курсе, что в Германии суббота - короткий день, а воскресенье - выходной. :)
главное, чтобы КЗоТ не нарушали! а то бизнесу дай волю, так будет батрак у них пахать 24 часа в сутки и 7 дней в неделю... даже лично видел таких "бизнесменов"... такое часто практикуют во всяких фастфудах, и особенно на ЖД-вокзалах... поток людей идет постоянно, вот и "оптимизируют" график работы продавцов! некоторые неделями прямо на рабочем месте живут...
 
магазы в своем большинстве работают до 10-11 вечера, а многие и до 12... сейчас же не СССР, чтобы в 7-8 закрывались... идешь домой - зашел и купил всё, что надо, свеженькое... мясо конечно взять не получиться свежее, его придется днем в обед покупать...потеря времени максимум 15-20 минут, зато не надо тянуть торбы по 10-20 кг! и не надо тариться в субботу сразу на всю неделю! опять же и логистика получше будет, и товарооборот стабильнее...

Та хрен там. Я летом дома в лучшем случае в 19.30. И если АТБ работает круглосуточно - то мясной уже нет. Я и не говорю про магазины например с техникой. Эпицентр работает до 22.00 и я часто туда заезжаю после работы чтобы купить необходимую мелочевку. Если бы он например работал до 19 и не работал в выходные то я бы в него не попал. А вообще как человек изнутри розничной торговли скажу - я работаю в субботу для того чтобы нужное мог купить человек который работает с понедельника по пятницу. И таких людей много. Если бы я не работал в субботу - они бы не смогли это купить.
 
Мер Конотопа конечно не айс. Но вам что, в лом ответить?

 
Мер Конотопа конечно не айс. Но вам что, в лом ответить?


А бывают ситуации, когда, действительно, в лом отвечать. Был у меня такой эпизод в Марьинке. Только слез с террикона, пришли к нам гости, правосеки-беларусы. Тетка у них: "Слава Украине", а я просто посмотрел на неё внимательно, и она все поняла.
 
ВІДОМИЙ НА СУМЩИНІ СВЯЩЕНИК РАЗОМ ІЗ ДВОМА ГРОМАДАМИ ПЕРЕЙШОВ З УПЦ (МП) ДО КИЇВСЬКОГО ПАТРІАРХАТУ
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу