27.08.14 вторжение войск РФ

Да все уже, попустило. С соседом просто поругался. Не могу понять, кто мне под забор мусор кидает. Психанул, купил дешевенькую камеру и поставил. Утром посмотрел -- ну йоб жеж твою мать! Он говорит -- не я. Показал в морду с телефона.

Тебе что, в лом мусор раз в неделю выставить? У нас мусор забирают регулярно. Нет, он, сука принесет и под забор положит!

Завтра полицию жду. Скорее всего пожалуется.

вот ты странный, Сусл... ждешь полицию, что будет именно тебя прессовать... а вообще-то ты имел полное право накатать на соседа "телегу" и его бы штрафанули за разбрасывание мусора! а там, на секундочку, от 340 до 1360 гривен... а с учетом того, что сосед рецидивист (у тебя же видео есть), то впаяли бы по максимуму!:yahoo:
 
Сахар, хорош меня стирать. Как отжигать про работу в выходные, так ноль внимания на несколько страниц отжига, а как окопная правда, так сразу чистить. Ай-ай-ай, многоликий ты мой.
 
Браудер обвинил Кремль в намерении убить его и назвал Путина заказчиком покушения на Скрипаля — The Telegraph
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
На Ширлане конечно проблема и проблема серьезна -- жирный чернозем и высокие грунтовые воды.

Если как полигон, то он идеальный для того, что бы там создать экстремальные условия.

Капитально там строиться не имеет смысла.

расскажи это голландцам и финнам :D дома строятся на выносном фундаменте, т.е. не вглубь, а в высоту! а казармы вообще можно строить из облегченных сэндвичей - на кой эти кирпичные стены? главное, чтобы было прочно и тепло! для зданий в поле это приоритет...
 
bc8bje.jpg
 
Кто там про Лука вспоминал, и чего его не позвали на встречу с Порошенко.

Лук сейчас парамедит под Широкино. Но высказаться высказался.

Святослав Носов
1 ч ·

Шобы закрыть эту тему про блогиллинус Порошенко.

Дело не в том, кто пришел и о чем говорил. Здесь нет ревности - каждый блогер знает чего стоит, никакой контакт не повышает вэлью. Если ты говорил с Джизесом - ты все равно не джиес. Если первый состав "Виагры" снимет трусы и повернется попками к вебкамерам - всем тут же станет похуй на этого Порошенко, и все переключатся на другой канал

Дело в мышиной организации процесса. В отъеме телефонов, шобы чего-то не сняли, и публикации в газете "Известия" выжимки ТАСС после проверки материалов в Первом Отделе Инквизиции..

У нас отнимали телефоны на встрече в ГШ, а потом просили "осветить проблемы". Каким блять образом? Спиритическим?

Запрос власти к медиа-акторам такой: "вы скажите, но не говорите".

***
К нам в Ширик часто приезжает Оксана Корчинская. Это яростный упорный боец. К ней можно по разному относиться, но в любом случае она вызывает уважение. Попрек нее стоять не надо. Она к нам приезжает на два дня и пробивает стену, казавшуюся несокрушимой. А потом мы выдыхаем, разгребаем щебень и прокладываем дорогу там, где была стена.

Обычно вечером, под ужин, разрулив дела по крови и стали, она устраивает стрим с нами, Ангелами. Ну и мы говорим в прямом эфире - как мы, что у нас. Люди должны знать, что мы реальные люди, живые, мы существуем, мы есть на самом деле. Мы работаем, скучаем без вас, мы вернемся, мы вас обнимаем.

Вот - мы тут, мы не виртуальные медийные призраки. Мы сонные, уставшие, но мы есть. И Оксана держит свой телефон на палке, чтобы Украина увидел своих Ангелов. Ненакрашенную Тайру, сонного Фокстрота, остекленевшую от усталости Маугли. Машет рукой в монитор Сашко Лирник, троллит вредный Вольнов, откуда-то из Страсбурга появляется небритый Береза, появляется и пропадает на канале Андрей Полтава...

И тут еби его мать масоны в полумраке встречаются с Президентом Порошенко. Всех на входе раздели, промыли раствором и заглянули в анус, чтобы не пронесли пальчиковые батарейки ААА для диктофонов.

Мы хотели вас видеть - как вы нас видите. Мы бы все равно не приехали, у нас тут немножко война, пока у вас там немножко конференции блогеров. Но хотя бы понять - шо у вам там вообще, как дела? Нам же тоже интересно - за шо наши тут ебашатся от Широкинга до Чермалайна?

А увидели, что вы там трете о чем-то своем. Личном. Не для всех. "Блогеры из президентского пула встретились с президентом". От это радость! Тут шел президент - а тут, ебать, навстречу идет пул его блогеров! От это встретились, просто повезло! Обнялись, сели на скамейке попиздеть. "Соупадение? - Ни думаю!"

Нахуя вы имитируете интернет как северные корейцы, если ваша личная блогосфера не пересекается с остальными сферами реальной жизни Украины?

Назуя вы вообще собирались? Показать что Порошенко знает о существовании интернета и блогосферы?

Тайно мяли хуй в кармане - получилось как всегда.
 
Мер Конотопа конечно не айс. Но вам что, в лом ответить?



Знаєш, є такий вираз : не поминай імені Господа всує ?

Оце саме той випадок. Якесь хуйло прийшло провокувати, хлопців ,прикриваючись "Україною". Я би ще й нахуй послав .
 
А откуда это у немцев красно-чёрные флаги?
 
Одноклассник вчера звонил. Служил в Крыму и перешел на сторону России. А у него под Севастополем квартира. У них сейчас ходят нехорошие слухи, типа Крым в итоге вернется Украине. Спрашивал как можно в Украину заехать (у него мама в Дружковке). Я говорю -- на коленях. Обиделся.
 
Одноклассник вчера звонил. Служил в Крыму и перешел на сторону России. А у него под Севастополем квартира. У них сейчас ходят нехорошие слухи, типа Крым в итоге вернется Украине. Спрашивал как можно в Украину заехать (у него мама в Дружковке). Я говорю -- на коленях. Обиделся.

тю, ты еще оказывается и сердобольный... нет бы сказать, что и хату заберем, и в рабы определим на 10 лет для замаливания грехов!:D
 
Короче, блогеры-порохоботы собрались у Пороха, чтобы задать пару вопросов, которые волнуют не только их, но и всю страну - об информационной политике, так как они её вместо Стеця тянут,
об армии, о планах, и вообще обо всяких проблемах. Вопросы были довольно прямыми и даже неприятными, но не о Мальдивах и прочей фигне, а по существу.
Времени было мало, каждый хотел спросить о наболевшем, но Олешко занял бОльшую часть времени только похвалами Пороха, а потом ещё и напросился в штаб предвыборной кампании. Ещё было противно, что он пронёс телефон и сделал селфи с Порохом, тогда как все должны были гаджеты сдать.

Вот и получилось, что он явно опозорил честь блогера-порохобота, потому что они себя так видят:

Все цитаты отсюда:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
А мне кажется, что эти т.н. "правильные критикуны" будут обсирать Пороха во время его предвыборной компании похлеще зрадофилов,
если не ужЕ (не слежу за ними)...
 
В Румынии несколько тысяч этнических венгров требовали автономии
Там эта бодяга, по моему, уже десятилетиями. Это для нас новость, а румыны привыкли. Нам ещё повезло в сравнении с другими соседями Венгрии.

350px-Расселение_венгров_в_Европе.png
 
Ну, и такое мнение имеет право біть:D

Шо касательно Олешко- резковато его приструнили, как по мне..
И главная инквизиторша Монова (при всем моем к ней уважении)

Вообще-то хуеватая ситуация.
Лук всегда отличался категоричностью, но еще пару лет назад он бы так не написал. Все опредляет точка сидения. Он сделал свой выбор и теперь для него это дико. Уважаю. Но не призываю всех блогеров последовать его примеру.
А с Олешко скорее всего что-то было еще, я говорил про ту самую интригу. Это выплывет попозже, я теперь уверен, что именно он тот, кто захотел "трудоустроиться".
 
А ты ещё не понял? Я же написала, что он попросился в штаб предвыборной кампании Пороха.

Не-не, это я понял. Просто сразу после встречи почти все написали без подробностей о том, что кого-то не устроило званте порохобот и он захтел официоза
 
Если бы я не работал в субботу - они бы не смогли это купить.
Если бы ты не работал в субботу, они бы это знали заранее и не рассчитывали на субботу. а пытались бы справиться в рабочие дни. И самое главное. Такие законы в развитых странах, это уже вишенка на торте. А сам торт это. Всеобщее подчинение КЗоТу и тогда не будет людей которые работают от восхода до заката всю неделю как проклятые. что им бедняжкам кроме как в воскресенье и труселя с колбаской себе купить некогда. Возникает правда вопрос, нахрена такая работа и такая жизнь, если и жить некогда...но тут боюсь щас посыпятся нравоучения..так что ну его
 
Назад
Зверху Знизу