27.08.14 вторжение войск РФ

Мудаки! Не видите, что тролль перед вами! Вы что хотите доказать ольгинцу?

Когда до вашей башки дойдёт, что тролль самоликвидируется, если ему не отвечать?

А вашими гневными ответами вы его кормите, и срач может длиться хоть сутки!

У меня слов нет. Вроде бы собрались умные люди! В сраку ваш патриотизм, если вы как школьники тролля кормите! Поясните ему ещё что путин не президент, а хуйло - подробно, с расстановкой и запятыми. Поясните ещё, что российская агрессия, а не гржданская война. Да подробно так с - с фактами, документами, роликами...

Му-да-ки!

6aejjg.jpg

Ну-у-у !
acute.gif
Не гоже так реагировать. Дай народу душу отвести. Заскучал народ, младенцы кончились .:)
 
Но ты не ответил, почему российские войска не пошли дальше? В то, что их остановили ВСУ - я не верю.

Пизды получили.

Им слишком дорого обошлись Иловайск, Дебальцево, Донецкий аэропорт и Саур Могила. И это они прошли только пол Донецкой и пол Луганской области.

Представляешь, что было бы дальше?

Как оказалось, у России нет столько ресурсов. Как сказал наш друг из Москвы, ни каждому удавалось завоевать сорокамиллионную страну.

Германию, с таким же населением, убивали всем миром. россия (страна-террорист) ни одну войну за 300 лет не выиграла в одиночку без помощи союзников. А в этой войне у нее союзников нет. :незнаю:

 
Вот знаете, почему-то я верю в то, что большинство жителей Крыма за Россию. Севастополь, Симферополь. И голосование более-мене отражает объективную картину.

Я сегодня общался с девушкой, она мне на полном серьезе доказывала, что Земля плоская. Говорит кино видела.
 
Українська Liveuamap@livemapua 3 хв.3 хвилини тому

Турецькі винищувачі з самого ранку наносять авіаудари по селах Шейтана і Курка в районі Мабата

ge4hbg.jpg

6eabej.jpg
 
По-моему? Не помнит свою часть? Какое-то мутное видео. Предыдущее было не таким.

Сука, да он издевается. Ты новости читай, дебил, хотя бы российские. Его пытаются обменять всеми возможными способами.
 
Ну и хрен с ним. Соревнуйтесь с россиянами, кто больше запретит ресов. Флаг вам обоим в руки.

То есть, ты за свободу слова в пидарашке бороться не будешь? а почему? у нас же пришел бороться?
 
А что мешает место никчёмных оскорблений написать по делу?
Тебе и пишут по делу. Крым - это Украина, раися - враг, подлый и мерзкий, который воюет не только солдатами и техникой, газом и остальными товарами, а еще такими как ты - типа адекватными, типа искренними "киргизами".

Всем потерявшим близких искренне соболезную.
ой, да не пизди.

Кстати, дружок. За фабрику троллей госдеп взялся. Следи теперь за жопой, а то твои же кураторы тебя и прищимят, когда концы подчищать будут.
Думаешь, тебя, "киргиза", не достанут?:D
 
Звучит пугающе и жёстко. Как будет определять предателей? Кто взял паспорт российский, чтобы можно было работать официально да кормить семью - предатель? Убогая логика.

У Сталина с этим вопросов не возникало -- посадил целые народы в теплушки и вывез. Кто активно сотрудничал, посадил. Кто оружие взял расстрелял.

Мы гуманнее. Мы просто депортируем на историческую родину. Кроме тех, кто искренне раскается.
 
Facebook и Instagram перестали работать для пользователей из России

Социальная сеть Facebook оказалась недоступна для пользователей из России. Сообщение о проблемах на сайте появляется для тех, кто заходит из-под российского IP-адреса.

Социальная сеть работает в обычном режиме, если подключиться к ней, используя сервисы VPN. Аналогичные проблемы испытывает сервис Instagram (принадлежит Facebook) — при попытке зайти с российского IP он выдает ошибку 5xx Server Error

Обновлено 14:40. Социальные сети возобновили свою работу для большинства пользователей.
 
На кой вам всем сдался этот нудный Greedged ? Он обещал вернутся-он вернулся, в виде "киргиза". Шлите к хуям и дело с концом.
 
Заебал, я тут причем???

При том, что пришел и пальцы веером. Просто иди на хуй. Вы пришли на нашу землю с войной, отняли часть нашей территории, на другой части устроили бойню, а сейчас ты тут тролить пытаешься.

Просто съебись отсюда.
 
На кой вам всем сдался этот нудный Greedged ? Он обещал вернутся-он вернулся, в виде "киргиза". Шлите к хуям и дело с концом.

это вроде другой, они кажутся одинаковыми потому что один и тот же телек пересказывают.
 
Назад
Зверху Знизу