27.08.14 вторжение войск РФ

Roman Pelekh
27 Min ·

Саакашвілі: я не хочу імпічмента Порошенко, він головнокомандувач.

Цікаво на яке слово змінять прихильники Саакашвілі слово «барига» коли він буде признаватися в любові Петру Олексійовичу?
Оруэлл. Просто Оруэлл. "...Конечно же , о переменах прямо не объявлялось. Просто везде и вдруг стало известно, что враг - Востазия , а не Евразия."
Как-то так.
 
Вообще-то я вам на сон грядущий весёленькое приношу, но тут просто нельзя ждать:

dged5c.jpg

:клас::клас::клас::іржач::іржач::браво:
 
Газопровод в Баумгартене (Австрия), на котором вчера произошел взрыв, сегодня отремонтирован. Об этом на своей странице в Facebook сообщил советник министра энергетики Украины Максим Билявский. "Баумгартен - отремонтировали! Утром появилась возможность восстановить транспорт газа из Словакии в Австрию и далее в Италию. За последние сутки транзит газа через Украину снизился на 23% до 200 млн куб. м", - написал Билявский.
Полный текст читайте здесь:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Согласно вышедшим во вторник данным Банка России, в октябре иностранными инвесторами было куплено облигаций федерального займа всего лишь на 3 млрд рублей. Это в 50 раз по сравнению с предыдущим месяцем.

По данным ЦБ, на начало ноября иностранные инвесторы владели ОФЗ на общую сумму около 2,184 трлн рублей. За отчетный месяц иностранцы приобрели лишь 2,5% от всех ОФЗ, выпущенных на рынок Минфином.

На еженедельных аукционах, проводимых Минфином, спрос на российские облигации со стороны иностранцев упал до минимума. Еще хуже обстоят дела на вторичном рынке, где нерезиденты выступают только в роли продавцов. Массированный сейл, устроенный иностранцами, наблюдается и на рынке корпоративных облигаций, о чем свидетельствуют данные ЦБ.

Не появились на рынке иностранные инвесторы и в ноябре-декабре, в результате чего на двух из пяти ноябрьских аукционах Минфину не удалось реализовать весь выставленный объем облигаций.

В декабре место иностранных инвесторов на рынке заняли российские структуры. Однако говорить о «импортозамещении» в данном случае бессмысленно. По мнению аналитиков, ОФЗ скупаются пенсионными фондами, на деньги, полученные из санируемых банков «Открытие» и «Бинбанк», только что напечатанные ЦБ.
 
Збройні Сили України - Українські Воїни - АТО
58 мин. ·
«Тритон-01» может пополнить парк боевых машин ВСУ

ffgbg8.png


Среди разнообразия военной техники, созданной за последние годы отечественными конструкторами, появился еще один интересный образец. Речь идет о легкобронированной платформе «Тритон», которая сегодня способна успешно выполнять задачи на суше. Однако производитель уверяет, что вскоре она станет плавающей

Полноприводная легкоброннированная платформа «Тритон-01» с колесной формулой 4х4 предназначена для перевозки личного состава, малогабаритных грузов и имущества, обеспечения задач патрулирования и разведки в условиях возможного боевого столкновения. Также в зависимости от возложенных задач она может быть использована как многоцелевая бронированная база для машин различного назначения.

Впервые демонстрационный образец легкобронированной платформы «Тритон», произведенный на ПАО «Завод «Кузня на Рибальському», был представлен широкой общественности еще в конце 2015 года на Международной специализированной выставке «Оружие и безопасность». В прошлом году «Тритон-01» прошел определяющие ведомственные испытания, а недавно он был допущен к подконтрольной эксплуатации ВС Украины.
Подробно здесь:
 
Збройні Сили України - Українські Воїни - АТО
2 ч ·
Як захисники Пісків відзначили День Сухопутних військ: репортаж з передової

 
Павло Бондаренко
19 ч ·
Поки товариство обговорює відео з цікавим станом пана Саакашвілі на суді, повз його увагу може пройти набагато більш цікава інформація, яка ймовірно матиме серйозні наслідки.

М. Н. Саакашвілі взяла на поруки Ю. В. Тимошенко. Повторюю: Тимошенко взяла на поруки Саакашвілі. Не Соболєв, не Парасюк, не Дерев`янко, не Семенченко.

Останнім часом, як на мене, Вана припускається однієї помилки за іншою. Дрібних, як отой прямий ефір її "забігу на 10 км" до масштабних, як зустріч того ж таки Саакашвілі на кордоні.

Як на мене, Тимошенко навіть під тортурами не мала "вписуватися" за Міхаїла Ніколозовича. Бо тепер нестиме політичну відповідальність за всі дії "революціонерів". При тому не буручи в них участь. Та й у фанатів Тимошенко (і Саакашвілі теж) цей крок має викликати - скажемо так - щире здивування.

У Міхаїла та Юлії - імхо - абсолютно різний електорат, хоча зовні здається, що гасла в обох одні: "геть олігархів, злочинна влада, геноцид" тощо.

Невже Юлія Вололимирівна призабула, як її зустрічали прихильники Саакашвілі після прориву кордону?

Може я помиляюся?

А якщо ні - тоді питання: хто їй порадив це зробити? Сама вигадала "хід білою королевою"? Може, це від бажання на кожному весіллі бути нареченою і на кожному похороні - головним персонажем?
 
Олена Монова
На самом деле все очень просто
У нас война
Война с Россией
Уже не в первый раз империя хочет нас подмять, подчинить, ассимилировать и переварить
Но в первый раз за всю историю нам удается огрызаться так мощно, что мы почти уже вырвались
Однако дьявол в деталях, в том числе и в слове "почти"
Всякий, кто говорит "враг не в Кремле" — мой личный враг, даже если он мой соотечественник
Враг, который либо в силу врожденной тупости, либо намеренно работает на подрыв государственности
Мое оружие — слово
И так как я уже устала объяснять, я буду словом убивать
Я буду заливать врагов ядом, унижать, втаптывать в грязь и вертеть их на кончике раздвоенного жала пропеллером
И лучшей наградой мне станет (уже стала) ненависть тех, кого я доковыряла до пены, до припадка, до печенок и остального тухлого ливера
Ненависть врага — это значит, что у меня получилось
 
А мне приснился сон прекрасный
Москва сгорела целиком...)))


ВДНХ в огне
РАМБЛЕР 1 час назад
Вечером 12 декабря загорелись строительные леса вокруг павильона «Центральный» на ВДНХ. Далее:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


https://https://img02.rl0.ru/2764884289eede561b0e4f25c2c308f9/765x525/news.**********/img/2017/12/13095229.441612.6002.jpg
 
Порохокот Барига‏

Просто три новини за один день:
- У Ахметова забрали УкрТелеком та повернули державі
- Держдеп США: Ми і мріяти не могли про той прогрес в реформах, що Україна досягла за короткий час
- Rothschild: За останні три роки Україна добилась значного прогресу в реформах
 
Курченко у зрадойобов оказывается нормальный чувак.
Так держать!

ce4dbj.jpg



До кучи.


bfbae8.jpg
 
Ахметов звалив цей тягар на плечі держави.
Саме так, кацапе.
А ще, багато м'яса- шкодить фігурі;
Вода_курва_мокра;
А сонце- йоб@ний фонарь.

Пиздуй собі в свій гнидник.Від тебе тхне цапом на весь форум.
 
Dmytro Kuleba‏Подлинная учетная запись
@DmytroKuleba

Ахтем Чийгоз прямо зараз виступає на засіданні Комітету міністрів Ради Європи. Про ситуацію в Криму і неприпустимість безумовного повернення Росії до ПАРЄ. #CrimeaIsBleeding #CrimeaIsUkraine
 
Порохокот Барига‏

Просто три новини за один день:
- У Ахметова забрали УкрТелеком та повернули державі
- Держдеп США: Ми і мріяти не могли про той прогрес в реформах, що Україна досягла за короткий час
- Rothschild: За останні три роки Україна добилась значного прогресу в реформах

Порох лично заплатил держдепу и ротшильдам за такие новости, инфа сотка!!!:yahoo:
 
Если следовать "логике" про "ахметова і тягар" , то и Донбасс с его уничтоженной инфраструктурой возвращать не надо, бо "тягар" там покруче телекома да и коломойского тоже не стоило трогать :рл:
 
В оборонном ведомстве Российской Федерации предъявили обвинения Украине в том, что ее власти создали «откровенно дискриминационные» условия работы для российских офицеров из рабочей группы по урегулированию конфликта на Донбассе, передает replyua.net со ссылкой на «РИА Новости». В том числе, полковник Андрей Коротков, который представляет Министерство обороны России в рабочей группе по вопросам безопасности Трехсторонней контактной группы, сообщил, что за несколько последних месяцев условия пребывания на территории Украины российских офицеров «значительно осложнились усилиями украинской стороны».

«Все передвижения по зданию, в соответствии с украинским документом, российские офицеры могут осуществлять исключительно в сопровождении – а более правильно будет сказать «под конвоем» – вооруженных представителей Национальной гвардии Украины. Возможность выхода на воздух перед зданием предоставляется только в сопровождении нацгвардейцев не больше чем на 10 минут в конце каждого часа», – сказал полковник.

По словам Короткова, также постоянно наблюдаются попытки «заблокировать всеми возможными способами» деятельность российских офицеров и в мероприятиях Специальной мониторинговой миссии ОБСЕ.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Національний нафтогазовий холдинг “Нафтогаз України” вперше за багато років отримав прибуток від нафтогазовидобувних проектів, які компанія реалізує у Єгипті.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу