27.08.14 вторжение войск РФ

Вот вы выперли АлексаКрыма отседа, а он в фб подался))

7cegfg.jpg



gdb8gf.jpg
 
ТРАМП ПОДПИСАЛ ОБОРОННЫЙ БЮДЖЕТ США С $350 МЛН ДЛЯ УКРАИНЫ.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
От таких заяв у зраднюков картина мироздания не разрушается, все в пределах нормы, вопросов нет ?

Саакашвілі заперечує, що його фінансують олігархи

Про це він сказав в інтерв’ю телеканалу "Настоящее время", передає "Радіо Свобода"."У моєї сім’ї немає грошей... Нам фінансово допомагають люди, це партія публікує, це їхня справа. Якщо хтось нам особисто допомагає, це наша особиста справа… Але це не олігархи точно, це точно не Росія.. це, як правило, середній, малий бізнес... в останні дні в тому ж таборі протягом дня кілька людей, загально принесли кілька тисяч доларів", – сказав Саакашвілі.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Во-первых , майдан финансировать не было нужды, и вы это прекрасно знаете. А во-вторых, каким боком майдан к содержанию лично михуйла ?
 
:D

Саакашвили объяснил, как оплачивает роскошный пентхаус в Киеве

Соседи лидера "Руху новых новых сил" говорят, что он его арендует уже несколько лет, поэтому журналисты поинтересовались, откуда он берет деньги. "Абсолютная ложь, что они говорят, что шесть тысяч долларов ежемесячно. Я плачу только за коммуналку и минимальные какие-то вещи. И там есть технический обмен между моими друзьями, которые меня поддерживают, и самим владельцем", - утверждает Саакашвили. Он уверяет, что платит часть, но это "точно не шесть тысяч"

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Трамп подписал оборонный бюджет США, предусматривающий 350 млн долларов помощи Украине

Закон о "Бюджете США на 2018 год на нужды национальной обороны" Соединенных Штатов Америки, который сегодня подписал президент Дональд Трамп, санкционирует передачу Украине летального оружия. Об этом сообщает пресс-служба посольства Украины в США. Закон содержит разрешение на выделение 350 млн долларов для предоставления для оказания помощи Украине в сфере безопасности. Кроме того, закон санкционирует оказание Украине летальных вооружений оборонного характера и существенно расширяет параметры поддержки Украины со стороны США в области безопасности и оборонной сфере. Указано, что к документу, включены положения, позволяющие использование средств оборонного бюджета США на нужды реабилитации в медицинских учреждениях раненых украинских военнослужащих, обучение и подготовку украинских медицинских специалистов в этой сфере, а также для усиления способности воздушных и военно-морских сил. На законодательном уровне предлагается предоставить Украине такие оборонительные средства: радиолокационные средства противовоздушной обороны и наблюдения за надводной ситуацией; военно-морские противоминные средства; корабли прибрежного действия и береговой охраны.
Полный текст читайте здесь:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
США не видят значительного вывода российских войск из Сирии, несмотря на соответствующие заявления. Об этом заявил официальный представитель Пентагона Адриан Рэнкин-Гэллоуэй, передает Reuters.



«Никакого значимого снижения численности войск после того, как россия (страна-террорист) заявила о планируемом отбытии [их] из Сирии, не произошло», — сказал Рэнкин-Гэллоуэй.
Ранее глава МИД Турции Мевлют Чавушоглу заявил, что Анкара сомневается в намерении Москвы вывести военный контингент из Сирии. Далее:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
сегодня Трамп подписал оборонный бюджет, в котором на предоставление Украине летального вооружения и модернизацию нашей армии выделено 350 миллионов долларов на 18 год.
Блин, Трамп 650 млн где-то заныкал... Обещал же триллион! Вот где зрада! :)
 
Міхо є чим відповісти. Він залишиться в історії, як великий реформатор, а янукович з порошенко, як бувші риги і мерзотники.

Міхо мав таку можливість. Нажаль мав у минулому часі. В теперішньому перетворюється на істеричну особу, що своїм неймовірним бажанням здертися на вищі щабелі влади готовий розвалити країну. А потім він подасться до іншої країни. Такий собі Че Гевара.
Річ в тім, що коли у когось вийшло полагодити велосипед, то це ще зовсім не означає, що йому вдасться полагодити автомобіль. Розібрати зможе. А от до купи - це вже велике питання.
 
О ! Президентства мне не надо, я согласен на Премьера. !

Я никогда не буду баллотироваться в президенты Украины, но готов взять ответственность в нормальном правительстве, - Саакашвили

"Я готов взять ответственность в нормальном правительстве Украины однозначно. Я никогда не буду баллотироваться ни под каким соусом в президенты Украины", - сказал М.Саакашвили в прямом эфире телеканала "Zik" во вторник вечером.
Аргументируя свою позицию, политик заявил, что, по его мнению, главой украинского государства должен быть только украинец, который родился и вырос в Украине. "Я прожил больше 13 лет в Украине, но украинцы со стажем должны быть президентами, а в правительстве могут работать разные люди в зависимости от потребностей Украины", - пояснил он.
Читайте на «Цензор.НЕТ»: "Такие темы не рассматриваются на политическом уровне", - премьер Грузии об экстрадиции Саакашвили
При этом лидер "Руха новых сил" заявил, что получал ранее предложения от президента Украины Петра Порошенко предложения возглавить украинское правительство, но ответил ему категорическим отказом. "Он все время намекал, видимо, Яценюку (лидер партии "Народный фронт", экс-премьер-министр Украины Арсений Яценюк – ИФ), что я следующий премьер-министр, но когда я узнал, что он намекал, я сказал: Петр Алексеевич, неужели Вы это говорите? Он говорит: почему бы и нет? Я сказал: нет!", - рассказал М.Саакашвили.
Кроме того, на вопрос о том, пойдет ли он в понедельник на допрос в Генпрокуратуру, М.Саакашвили ответил утвердительно. Источник:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 

Ну да, а памятник великому реформатору поставят видимо в Балаклее - на родине ведь одни барыги остались - еще и с самого хотят спросить о растрате бюджетных средств.. :D Если в украинском так легко - так в супернезависимом, созданным самим реформатором суде - отмазаться - вообще должно быть легко? :незнаю:
 
Назад
Зверху Знизу