27.08.14 вторжение войск РФ

2balik
я в этом никогда не сомневался, будет мама не горюй. Забор нужен крепкий и внутри у нас нужно сильно почистить
Боюсь, нет времени ни на то, ни на другое.
Мало того.. Все эти "несчастные беженцы" десятками, а может и сотнями тысяч попрут в Украину под общим лозунгом "Это всё ваш Майдан виноват". (по аналогии с некоторыми беженцами с Донбасса)
Я не вижу сегодня в Украине никаких инструментов ни ограничивать этот поток, ни оградить украинцев от влияния беглых рашистов.

В результате подобные бурления смогут возникнуть и у нас. Тем более, что патриоты с патриотами и так общего знаменателя найти не могут.

Я бы посоветовал правительству Украины уже сегодня начинать готовиться к такому развитию событий, чтобы Украина не подверглась и такому испытанию.
 
Я бы посоветовал правительству Украины уже сегодня начинать готовиться к такому развитию событий, чтобы Украина не подверглась и такому испытанию.

Тю... Давно писано было, шо строят концлагеря для перемещённых лиц.:незнаю::D
 
Все эти "несчастные беженцы" десятками, а может и сотнями тысяч попрут в Украину под общим лозунгом "Это всё ваш Майдан виноват". (по аналогии с некоторыми беженцами с Донбасса)

Врядли, я думаю - Из огня да в полымя(с)? Аналогия с Донбассом некорректна - перемещались в границах одной страны. А у них там земли хватает, найдут куда сдрыснуть - вон, ДВ нетронутый.:yahoo::D
 
Я отвлеку вас на секунду.. Просто хотел написать на выходных.. пришлось ждать до сегодня. Поэтому вываливаю вроде и не по теме разговора.

Хотел сказать..
Когда обсуждают возможную революцию в России, то почему-то всё время подразумевают революцию социалистическую, или по крайней мере социальную..
То есть выйдет такой Навальный.. под ручку с Ахиджаковой, и размахивая фиалками пойдут брать власть под рукоплескания счастливого освобождённого от ига народа...

Так вот. Революцию в России будут делать Стрелковы и Залдостановы, вместе с Милоновыми и прочей нечестью.
И революция это будет националистическая. А может даже нацистская. Это будет рашистская революция.
Это будет революция, какой мир ещё не видел и о последствиях которой не подозревает.

А для нас самое страшное состоит в том,что пришедшие к власти политики ,на волне майдана,своими действиями(по своей скудности ума),втравливают нас в эту же орбиту...По опросам массовых настроений...
 
А для нас самое страшное состоит в том,что пришедшие к власти политики ,на волне майдана,своими действиями(по своей скудности ума),втравливают нас в эту же орбиту...По опросам массовых настроений...
Проблема в том что настроения секты говномесов, волнуют только самих говномесов... Правда они себя почему-то считают легендарными полководцами/политиками/дипломатами (по своей скудности ума), но то такое...xD
 
А для нас самое страшное состоит в том,что пришедшие к власти политики ,на волне майдана,своими действиями(по своей скудности ума),втравливают нас в эту же орбиту...По опросам массовых настроений...
И пришедшие и НЕ пришедшие.
Демократия- это такая опасная штука.. ей тоже надо уметь пользоваться.
И политикам надо быть очень осторожными в средствах достижения своих карьерных целей.
А то не дали Саакашвили должность премьера, он и пошел разносить по миру "правду-матку".. или та же Юлия Владимировна..
А будет ли польза для страны от этой всей правды, они подумать не хотят. Главное- дорваться до власти.
Неучёные у нас ещё политики. Неграмотные.
Одна Савченко чего стоит.
Одно её выступление о "вместе с Россией"- это такой демотиватор для населения, что не надо никаких Киселёвых..
Нельзя так.

Некоторые смеются от фразы "не раскачивайте..." Мне не смешно. Потому что в реалиях сегодняшней Украины это не раскачивание. Это расшатывание.

А теперь ко всему этому добавить "беженцев".. а они будут.. полно русских с родычами в Украине.. и все они сюда побегут, когда там "хохлов" начнут резать "до шестого поколения".
 
Я бы посоветовал правительству Украины уже сегодня начинать готовиться к такому развитию событий, чтобы Украина не подверглась и такому испытанию.

Ната вовсю готовится. И ВСУ кстати тоже.

Карта восточного фланга НАТО
f8ahae.jpg
 
Так вот. Революцию в России будут делать Стрелковы и Залдостановы, вместе с Милоновыми и прочей нечестью.
И революция это будет националистическая. А может даже нацистская. Это будет рашистская революция.
Есть одна проблема.Милонов с Золдостановым не будут делать никаких революций. Они первыми драпанут искать убежища за границей. Балик,ты не понял? Это игра такая в РФ. По крайней мере среди элиты и некой просвещённой,или по крайней мере более-менее зажиточной прослойки. Игра в национализм,величие,вставание с колен. Это песочница такая. Проблема их в том что они с огнём играют. Для непросвещённой и не зажиточной прослойки это всё всерьёз.И вот эта прослойка уже начинает прозревать,она уже недовольна тем что игра не всерьёз. Им же не объяснить что это блеф,что реально армия не так сильна как им рассказывают,и что с той стороны тоже не трусы,и с армией у них получше будет. Они ж поверили в непобедимость и коленовставалие. Они ж,как любые люмпены,верят в простые решения. Вот раз и на Лондон,и обязательно победа. Так вот Милонову с Золдостановым бы фонари не украсить когда эта серая масса прозреет,и пойдёт перестраивать мир по своему,так чтоб всем и сразу всё,но для начала взяв местные Метро.Нет,у Милонова с Золдостановым ,конечно,есть шанс уцелеть начав первыми. Но не начнут. Потому что игра,потому что на самом деле им и так сыто,и они свято верят в то что манипулировать можно до бесконечности.
 
Есть одна проблема.Милонов с Золдостановым не будут делать никаких революций. Они первыми драпанут искать убежища за границей. Балик,ты не понял? Это игра такая в РФ.
Конечно игра.
Но это такая игра, в которой сначала аккуратно дерутся на палках, а потом входят в раж и уже лупят палками друг друга и всех, кто рядом.
То, что Милонов будет болтаться... да, скорее всего будет.
Только повесят его такие же точно Милоновы.
За то, что он недостаточно активно кастрировал гомосексуалистов.

Поэтому не побегут они: эти Милоновы и Залдостановы. Они будут вешать друг друга.
Долго и вдумчиво.
 
Еще один спикер секты говномесов (c) Хутчиш, искренне верящий в то что на его мнение кому то не насрать с бугра.. xD

Хутчиш такой же провокатор (поэтому у меня и в игноре) которому, когда не выгодно, насрать на мнение любого в нашей стране.
Беда в том, что любые конфликты , провокации, междоусобица между условными "сектами" "порохоботов" и "зрадофилов" идут на пользу врага. Но две "конфессии" никак этого понять не могут. Прямо неприменимая "гражданская война в инете" :відстій:
 
Хутчиш такой же провокатор (поэтому у меня и в игноре) которому, когда не выгодно, насрать на мнение любого в нашей стране.
Беда в том, что любые конфликты , провокации, междоусобица между условными "сектами" "порохоботов" и "зрадофилов" идут на пользу врага. Но две "конфессии" никак этого понять не могут. Прямо неприменимая "гражданская война в инете" :відстій:

Ну почему же , я наверняка точно знаю, что мы с Хутчиш неплохо бы воевали в одном экипаже, и наши теревени по поводу властей никак бы не мешали бить врага.:D
 
Воистину лучше не скажешь!:D:D:D На нашем городском форуме есть один юморист-самоучка!:D:D:D Он придумал.
Поздравляю всех с Днём Деда!!!!
 
Правда они себя почему-то считают легендарными полководцами/политиками/дипломатами (по своей скудности ума), но то такое...xD
работают парикмахерами и таксистами?
ах да, они почти все не работают, классика
 
Ну почему же , я наверняка точно знаю, что мы с Хутчиш неплохо бы воевали в одном экипаже, и наши теревени по поводу властей никак бы не мешали бить врага.
Мне тут добавить нечего. :)
 
Назад
Зверху Знизу