27.08.14 вторжение войск РФ

cc4hjd.jpg
 
Vasilisa Shuter ‏ @IriskaVasiliska 19 ч.19 часов назад
Еще
Угадайте, за чей счет гуляют?

А если серьезно, то зачем мы запретили российские каналы, а это дерьмо разрешили? Это та же сливная канава.

jgdjh4.jpg
 
Дональд Трамп‏ @DonaldJTrump71 38 мин.38 минут назад
Еще
россия (страна-террорист)не очень настойчиво хотят повторить.
Пиздану ракетами и устрою им минус 42 миллиона.
Один хуй же - долбоёбы!
 
Сыч Авдея ‏ @owl_ok 40 мин.40 минут назад
Еще
#Авдеевка начался бой


мирныйжитель‏
@nyka1968

шо то скорые мотаются
Донецк


Donetskiy earthman‏ @DonetskiYa 48 мин.48 минут назад
Еще
20-09 #Донецк сторона Вольво бой


hochu@domoy‏ @rjpthju5vfhbyf 6 мин.6 минут назад
Еще
ОК 20:40 #Тельманово бахает то ближе то дальше


IgorGirkin‏ @GirkinGirkin 46 мин.46 минут назад
Еще
Ясиноватая

"Лагерь, слушаем бой."
20:10


MMI‏ @19sps 28 мин.28 минут назад
Еще
20:30
оживилась стор. Васильевка(пока очереди)


Люфт Ганза ‏ @LuftGanza 13 мин.13 минут назад
Еще
Марик тихо,Авдос периодически стрелкотня

20.47



MMI‏ @19sps 53 мин.53 минуты назад
Еще
20:05
промз- господар снова замес неслабый



MMI‏ @19sps 1 ч.1 час назад
Еще
20:00
за городом с завидной регулярностью долбит миномет, падений не слышно...
- праздник начался!


IgorGirkin‏ @GirkinGirkin 1 ч.1 час назад
Еще
"Авдеевка, уже минут сорок шумят! Район ЯБП,Царская охота! Периодически гупает между Авдеевкой и Песками и между Авдеевкой и Горловкой
19:29
 
Некоторые люди в городе наивно полагают, что можно приватизировать памятные даты и даже отдельные территории. Например, "вата" почему-то решила, что Аллея Славы - это только их место, впрочем, как и площадь Куликово поле, а ДП - это сугубо "ватный" праздник, а совсем не День памяти и примирения. Отсюда можно сделать вывод - уж что-что, а о примирении "ватники" даже и не думают. Сегодня я уже послушала людишек с поджатыми губами: "это не наш праздник", когда протягивала им фетровый алый мак. "А причем тут праздник?" - говоришь им. - Это знак Примирения и Памяти. Я вам даю это для того, чтобы вы помнили - сколько людей погибло из-за поганых идеологий и до сих пор гибнет". Кто-то брал, кто-то отворачивался. Женщины идут и несут сирень, останавливаются возле выставки, начинают креститься, увидев портреты погибших одесситов, некоторые даже целуют. Маки берут, не спрашивая, прикалывают, смахивают слезу. Кто-то гуляет с колясочками, подходит и долго рассматривает. Потом просит маки. Большинство людей - визуалы. Важно видеть лица тех, кто погиб за нашу мирную жизнь в Одессе. Поэтому наша выставка будет стоять на Аллее Славы два дня - сегодня и завтра. Подошел парень из Луганска, долго тряс мою руку и говорил: "Спасибо за выставку. Спасибо, одесситы, что вы отстояли Одессу, что у вас тут не стреляют и вам не надо бросать все и бежать из своих квартир". Война рядом, люди. 124 одессита погибли на востоке Украины за три года войны, которая еще не окончена.

читайте подробнее на сайте "Диалог.UA":
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Самый шо ни на есть, козаче на 3400гр. :любов:

АААААААААААААААААААААААААААА
Я знала!
Я почувствовала!
Я Ванга!!
:пиво::пиво::пиво::пиво::вітаю::вітаю::вітаю::вітаю::вітаю::вітаю::вітаю::вітаю::вітаю::вітаю::україна::україна::україна::україна::україна::україна::україна::україна::україна::україна::україна::україна::україна:

Козаку та його близьким - здоров"ячка міцного!
Хай мирне небо над Україною стане подарунком для нього!
З великою подією в бандерівській родині!

Щастя вам!
 
Они там порешали, что наша сми ничего не выдумывают, только иногда про бои. А Заверуха у 6их всегда безвинная жертва режима.
Тушняков гарантирует
исправляю поправки от Т9.
Они там порешали, что Раша сми ничего не выдумывают, только иногда про бои, а так Украина подставляется по полной.Слава Роиси? А Заверуха у них всегда безвинная жертва режима.
Тушняков гарантирует
 
Роман Донік додав 3 нові світлини — з Roman Donik.
8 хв. ·
Опять прилет 203 мм в зоне ответственности 93 бригады. Пару дней назад был зафиксирован обстрел 203 мм на Крымском. Это недавно боевикам "Пионы" из россии завезли.
7fdgeg.jpg
 
"опросы" на ньюсване . архив.
03.09.2016
Удержится ли провластная коалиция в новом сезоне?
да 23%
нет 77%
08.09.2016
Действенными ли оказались санкции ЕС и США против России?
да 28%
нет 72%
19.09.2016
На что нужно выделить больше денег?
на армию 23%
на социалку 77%
17.02.2017
Поддерживает ли мир Украину?
Да, мир с нами 18%
Нет, мир устал от нас 82 %
09.03.2017
Нужен ли лично вам безвизовый режим?
да 28%
нет 72%
28.03.2017
Нужен ли нам безвизовый режим с ЕС?
да 26%
нет 74%

Шо там у Макрона? 26%? Стабильность
 
Сахару - мои искренние поздравления !

Ты слева, или справа ? ))

?t=15
 
Одна престарелая мадама просила срочно принять телеграмму)))
Буквы не сильно разборчивые, бо она в старости плохо пишет, но я точно поняла, что пожеланий для ссемьи и новорожденного она передала много-много и самых теплых!)

edaeh3.jpg
 
Назад
Зверху Знизу