27.08.14 вторжение войск РФ

Шымановский‏ @Shymanovski 13 год.13 годин тому

"Вот эти вот пилотки в пилотках, это просто невыносимо!"
Стас Старовойтов

jfb3ga.jpg
Кандидаты на Курскую дугу:
0cdgfb.jpg

Там такого кошмарища много:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Если честно, мне до сих пор не верится, что такое может быть по правде... ЧТО должно быть в голове, чтобы добровольно вот так ездить...
 
А если провести референдум по международным правилам, а это зеленых человечков -за поребрик, время на подготовку, сколько лет там Шотландия готовиться? Каталония? то не факт, что итоги референдума будут в пользу роиси.

Чиста, гипотетически, какой вопрос будет пропечатан в бюллетенях? Ну, на примере Шотландии и Каталонии.
:)
 
Жирков: На «Зенит-Арене» не хватало воздуха, меня чуть не вырвало Далее:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Это еще не лето, с +30 градусов Цельсия. :увага:

В стране скреп должны научиться дышать жопой. Лишняя хромосома в помощь.
 
Шойгу собрал 1,2 тысячи человек на штурм Рейхстага в Подмосковье
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



ждем новостей)))))))))))))
Внимание – внимание,
Говорит Германия!
Сегодня ночью под мостом
Поймали Гитлера с хвостом.
Гитлер не сдается
И хвостом дерется -
С вилами, с лопатами,
С гнилыми автоматами!
 
Не понял, она планировала ребенка проведать в сопровождении гримера, директора и группы музыкантов?:D:D:D
Врать тоже нужно уметь!:відстій:
Попала пухлая на бабки!
hdc7jg.jpg
там в комментах вопрос: "Нафига они сюда лезут?". Ответ ведь абсолютно очевиден. Исторически так сложилось, что они лезут. В Украину. Ведь заметьте разницу даже в элементарном. В Украине борщ насыпают, а кацапы свои щи наливают :D Думаю, понятно, почему так. :україна:
 
Новий повнопривідний автомобіль Богдан 3373 як альтернатива ГАЗ-66

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

как по мне херня а не машина


да, можно вполне обойтись великами. Вот такими :)
 

Вкладення

  • велик.jpg
    велик.jpg
    43.8 КБ · Перегляди: 354
Чиста, гипотетически, какой вопрос будет пропечатан в бюллетенях? Ну, на примере Шотландии и Каталонии.
:)

не, это уже слишком умный вопрос для меня. Явлинский еще тот политклоун но ему не откажешь в логике
 
Прекрасная новость. Наши погранцы сняли с поезда лолиту и отправили назад в рашку. Пусть тявкает о величии плешивого ублюдка в маскве !!!
Надеюсь и Константин Райкин не просочится,а то уже афишки по городу развесить успел.
 
efge6b.jpg


Рафаэль Лемкин: Советский геноцид в Украине

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
А если провести референдум по международным правилам, а это зеленых человечков -за поребрик, время на подготовку, сколько лет там Шотландия готовиться? Каталония? то не факт, что итоги референдума будут в пользу роиси.
Ага,и как положено в таких случаях на всей территории Украины. Знал Гриша,знал о этой тонкости,да видать совсем поиздержался,решил напомнить о себе,львовянин хренов.
 
Цитата:
Сообщение от sepsep
Российский либеральный оппозиционер Григорий Явлинский оказался такой же тупой, жадной и бесстыжей тварью, как и большинство россиян. Какая неожиданность!
А я бы так не считала.
Он вполне допускает мысль, отобрать что-то у твоих детей (моих тоже) и отдать своим. Да, прикрывшись крымчанами. Та же самая подлость, только не такая наглая.
 
да, можно вполне обойтись великами. Вот такими :)

Я промолчал, нужно быть очень крутым специалистом, чтобы по нескольким фотографиям сделать вывод "херня" машина или нет.:D
Я смотрю, ручка переключения коробки уже людская, кабина попросторнее, чем у шишиги, задние колеса сдвоенные,т.е. и грузить можно больше и проходимость лучше, да и если одно пробьют все равно доедут!
Позвоню в Луцк, буду требовать Закарпатский! Расположение сидений в кузове с возможностью быстрого снятия части средней сидушки чтобы установить АГС или Утес я разработал в начале лета 2014 года, когда формировали автопарк для только что созданой нацгвардии, и мы выиграли тендер со своими грузовичками:D именно благодаря понравившейся уже повоевавшим планировке, т.к. сами машины отличались мало, все были или корейцы или китайцы.:D
А идею планировки подсказал тогда капитан-пограничник Байда, только что вернувшийся с войны.
 
Гуго Карлович™‏ @JoN_TM 6 ч.6 часов назад
Еще
Все думали, что россия (страна-террорист) стояла на коленях, а она зашнуровывала берцы... китайские, китайцам.


Четкий ТАСС‏ @ChetkiyTASS 44 мин.44 минуты назад
Еще
- Вот так и начинаются революции, последним фактором может стать недовольство младшего командного состава в армии.

ag3gba.jpg

gj6dfg.jpg



Ukrinform‏ @UKRINFORM 3 ч.3 часа назад
Еще
У центрі Києва патрульні врятували лелеку
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

geedd3.jpg
 
По сухпаю в 54-ке
Эта комплектация была раньше, еще когда они стояли на Светлодарке
Сейчас сухпаи им никто не выдает - кормятся в столовой
 
Гуго Карлович™‏ @JoN_TM 2 ч.2 часа назад
Еще
"Всем недовольным сносом хрущёвок мы заменим квадратные метры жилья в Москве кубометром мерзлоты в тундре",– заявил мэр Собянин.


Sergey Prach‏ @sergey_prach 55 мин.55 минут назад
Еще
Національне Бюро Фейків ім. Пшонки Квартирного скотилося до рівня Ольгіно.
Ніхто ніякого запиту в Британію з приводу Насірова не надсилав.



Рогозин-на-орбите‏ @LyapunovS 9 мин.9 минут назад
Еще
Чебурашка превращается в чебурейх




Антон Геращенко з Зайцьвом Романом Володимировичем та ще 4.
48 хв. ·
Отличная работа пограничников и службы безопасности Украины!
Лолите Милявской запрещён въезд в Украину за неоднократное нарушение границы Украины - незаконный въезд для гастролей в Крым, что было зафиксировано и опубликовано волонтёрами проекта "Миротворец".
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

И какими уважительными не были бы причины желания приехать в Украину - закон должен быть для всех один !
Без исключений и не зависимо от того, кто нарушил границы нашей страны - артист, клоун, депутат австрийского парламента, предприниматель, или праздношатающийся.
Только так, мы будем уважать сами себя и нас будут уважать наши союзники.
Реакцию Лолиты Милявской на законные действия украинских пограничников и спецслужб можно посмотреть по ссылке ниже.
Осторожно!
Не нормативная лексика в исполнении заслуженной артистки Российской Федерации.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Канада підняла у повітря два винищувачі для перехоплення російських стратегічних бомбардувальників Ту-95 над Північним льодовитим океаном
Про це розповіла речниця Командування повітряно-космічної оборони Північної Америки Дженіфер Стадник, повідомляє "Укрінформ" з посиланням на CBC News.

"Стадник повідомила, що росіяни не порушували повітряний простір США чи Канади та діяли "безпечно і професійно" перед тим, як повернутися на базу", - йдеться у повідомленні.

Цей випадок, коли канадським винищувачам довелося підніматися у повітря для перехоплення російського військового літака на Крайній півночі, став першим за останні три роки.

Літаки Ту-95 створені, щоб нести бомби у ядерному спорядженні.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу