27.08.14 вторжение войск РФ

СЛАВЯНСК����‏ @Slavyansk_UA 9 год.9 годин тому

вторжение в миролюбивую расею, уже скоро,присоединяйтесь))
#Славянск приглашаем на занятия по парашютной подготовке
ул.Торская,45
0950165775

j8hhce.jpg

-Первый готов?
-Готов!
-пАшшел!
-Второй готов?
-Готов!
-пАшшел!
-Третий готов?
-Не готов!
-пАшшел! Пошел, пошел, пошел.... Готов!:D
Эти непередаваемые ощущения, когда тошнит, голова болит, хочется кушать, какать, писать, превратиться в муравьишку и все это одновременно!
 
Эти непередаваемые ощущения, когда тошнит, голова болит, хочется кушать, какать, писать, превратиться в муравьишку и все это одновременно!
Почему? Пинок в спину, хлопок парашюта и не успел испугаться как уже земля близко - группироваться пора. У меня так было.
 
Почему? Пинок в спину, хлопок парашюта и не успел испугаться как уже земля близко - группироваться пора. У меня так было.
Нас задрочили разговорами про то, что будет с тем, кто не прыгнет так, что мы больше боялись не прыгнуть, чем собственно самого прыжка.:D
Мне второй прыжок дался намного тяжелее, чем первый. Уже нет ожидания новизны ощущений, а страх не ушел.
 
Олег Пономарь
3 год. ·
Доброе воскресное утро, друзья.
Легкий пост выходного дня.
- Завтра в Эстонии стартуют Locked Shields 2017 - крупнейшие кибер-учения в мире. 800 участников из 25 стран членов и партнеров НАТО принимают участие.
- Газпром, гудбай:
АМКУ обратился в Государственную исполнительную службу с просьбой принять меры для взыскания штрафа с российского Газпрома в размере более $6 млрд на основании принятых ранее решений судов.
- Пришла очередь и этого моего прогноза, который ждал пару лет. Из корзины Гаага:
Польша подает жалобу на Россию в Международный суд ООН в Гааге по делу о Смоленской катастрофе. Польша уведомила США об этом.
- Никто не сомневался:
Министерство финансов США отказало Exxon Mobil в выдаче разрешения на работу в России.
- Китай творит историю:
Китайский грузовой космический корабль «Тяньчжоу-1» («Небесный корабль-1») и китайская орбитальная лаборатория «Тяньгун-2» («Небесный дворец-2») впервые успешно состыковались в космосе.
Пока так.
Спасибо всем большое за отличный отклик на оба вчерашних поста.
Спокойного дня




Dmitry Medved
22 год.
"С Крымом все очень серьезно.... была допущена грубая ошибка, которая уже загнала Россию в изоляцию, превратила в мишень для санкций. И, главное, сделала из ближайшего соседа врага.... почти никто в мире не считает Крым российским... Но такая страна, как россия (страна-террорист), не может существовать без международно признанных границ. И эту проблему, как и проблему санкций, надо решать.
Решение, в котором заинтересованы все, а прежде всего россия (страна-террорист) и Украина, - это организация и проведение в Крыму легитимного референдума под полным международным контролем."
Российский либеральный оппозиционер Григорий Явлинский оказался такой же тупой, жадной и бесстыжей тварью, как и большинство россиян. Какая неожиданность!





efdjh1.jpg


ман Донік з Roman Donik.
29 хв ·
Я никогда не страдал сентиментальностью. Но за последние три года, когда вижу на кладбщах островки, состоящие из могил под жовто блакитними прапорами, что то сильно тянет в груди. Иногда - это группы могил, которые видны с трассы, как, например, при выезде с Борисполя. Иногда - это украинский флаг, развивающийся среди старых захоронений. Отличает их одно. Над каждой из этих могил - флаг Украины, за которую они погибли. И объединяет их одно - они погибли за этот флаг.
На могилах за 14 год совсем новые флаги. Кто то меняет старые на новые. За этим следят.
И к сожалению их будет становиться больше и больше. Еще будут погибшие, еще догонит смерть кого то, вырванного врачами из ее рук после ранения. Это новейшая история Украины. Это и есть боротьба за Україну.
В эти дни многие люди пойдут на кладбища. Просто увидьте эти флаги. Просто на секунду задержите на них свой взгляд. Просто осознайте сколько их в масштабах страны.
 
-Первый готов?
-Готов!
-пАшшел!
-Второй готов?
-Готов!
-пАшшел!
-Третий готов?
-Не готов!
-пАшшел! Пошел, пошел, пошел.... Готов!:D

Злая шутка. Дети прыгают. Я вот сколько раз собирался, так и не хватило духа прыгнуть. Боюсь высоты. Несколько раз на аркане тащили.

В Славянске и Краматорске парашютный спорт развит традиционно. В Краматорске до войны аэроклуб был в аэропорту.

В Краматорске есть свой аэропорт. Только регулярных рейсов нет уже лет 30. Чартеры там, другие спецрейсы с Кучмой и спортивные самолеты до войны летали.

Вообще по какой то злой карме, города с аэропортами на Донбессе русскому миру даются или очень сложно, или не даются совсем -- Донецк, Луганск, Краматорск, Мариуполь, Северодонецк. А больше, по моему, аэропортов нигде по Донбассу и нет.


 
Мониторы,клавиатура, компы, мышки,коврики, кресло офисное, все северокорейского производства ? :D

Ни это главное. Все стоят с блокнотиками, что бы не пропустить ни одного гениального слова великого вождя. Кто не успел записать, того расстреляли из зенитки.
 
Жирков: На «Зенит-Арене» не хватало воздуха, меня чуть не вырвало Далее:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Я тоже только вернулся с кладбищ. У нас 3 в разных концах города надо объехать. Ну, так вышло. Сегодня сыро и прохладно, дождя нет. В 8-9 ч утра людей не просто мало, а практически нет. По сравнению даже с прошлым годом. Продавцы цветов скучают. Гайцов нагнали целый взвод, но им некого разгонять. Возле въезда десяток машин по всем правилам, а не сотни толпой - как было раньше. Не знаю - с чем это связано, но факт.
И по поводу поста Доника. В прошлом году бросались в глаза свежие кресты с фотками в камуфляже. Прошло время, стали ставить памятники. Сегодня обратил внимание - насколько их много. И ведь это, в основном, местные, у кого есть родственники, которые и поставили памятник. Ну вот как так? За что они пошли воевать? Чего им не хватало в мирной жизни? Ленточки на кресте?
 
вчера показали как можно просрать 1 лярд баксов))газон просто пиздец,я в шоке с сколенвставанцев)
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Прекрасная новость. Наши погранцы сняли с поезда лолиту и отправили назад в рашку. Пусть тявкает о величии плешивого ублюдка в маскве !!!
 
Чем больше освоят на стадионах и прочих Красных Полянах - тем меньше останется для того, что может приехать и прилететь к нам. Все таки что бы ни говорили - но война - это не топливо, еда, медикаменты, боеприпасы. Война это деньги.
 
Новий повнопривідний автомобіль Богдан 3373 як альтернатива ГАЗ-66

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

как по мне херня а не машина
 
Российский либеральный оппозиционер Григорий Явлинский оказался такой же тупой, жадной и бесстыжей тварью, как и большинство россиян. Какая неожиданность!
А я бы так не считала. Он же говорит прямо
Но такая страна, как россия (страна-террорист), не может существовать без международно признанных границ. И эту проблему, как и проблему санкций, надо решать.
А если провести референдум по международным правилам, а это зеленых человечков -за поребрик, время на подготовку, сколько лет там Шотландия готовиться? Каталония? то не факт, что итоги референдума будут в пользу роиси.
 
Назад
Зверху Знизу