27.08.14 вторжение войск РФ

Классно ! Это, к примеру, как полицейский поставил нарушителя в игнор, и видит только допропорядочных граждан ?
А с нарушителями пусть сами граждане борются .
За шо только рошенки падают людям на счёт ?

дык это так раньше было, отчего у меня никого в игноре не было, сейчас похоже правила изменились - если в игноре у ТС, в теме писать не сможешь.
 
дык это так раньше было, отчего у меня никого в игноре не было, сейчас похоже правила изменились - если в игноре у ТС, в теме писать не сможешь.

А-а, допэтрав.
Федос, шо ж мы без твоих рано-утренних метаний делать будем ?
Это ж был как холодный душ с утра. Зашёл, прочитал, взбодрился, понял, что ещё не время расслабляться. :D
 
Сюда надо тянуть правду ! а не прогнозы и вангователей из за бугра. Вы все глупее Туки ? прежде чем кацапия схуднет, и чтото вернет . мир быстрее отчалит:рл: Нельзя не недооценивать врага, который учился вместе с тобой , и живет как ты..

И я того же мнения!:пиво:
 
раньше такого не было :D

я свой список игнорирования обновил так что если вдруг тут увидите федю, к примеру, сразу мне сообщайте, я ж теперь его посты не вижу в принципе.
А правда, что ты Рыбу в бан поставил?
 
О! Вечерний Ватник!

Очень доставляет наблюдать, как все честные и несгибаемые переобуваются на лету. Даже глазом не моргнув, без малейшего румянца стыда на щеках. Год президенской гонки был у всех невменяем, и тут щелк! Вменяем! Даже не так. Очень вменяем! Стыдоба. Даже не так. Стыдоба-стыдоба и ебыный стыд. И постят ведь эту хрень, не стесняются

Я сначала пропустил цитату и подумал, что это вы о России и Трампе...



Кстати, как вы думаете: сколько пройдет времени, прежде чем Трампа объявят предателем России и нащупают очередной нож в спине?
Я ставлю на месяц после инаугурации.
 
было замечено порядка 140 ракетных выстрелов
что такое ракетный выстрел? Калибр, Град,Бук, Искандер или из ракетниц фейерверки пускали?

Нет уж, нет уж. От него нам теперь никуда - повязаны полностью.
нет, я пас. Без меня
 
А чем таким замечательным Рыба здесь проявился? Вот интересно, правда.
Интересно?
1. Здравым рассудком.
2. Взвешенными мыслями, основанными не на впечатлениях из сети, а на том, что видит собственными глазами.
3. Ты взяла на себя роль форумного арбитра, намереваешься определять заслуги участников форума? Здоровья хватит, скандальности тоже, здесь не сомневаюсь, а ума?
4.Он мой друг, а я друзей не предаю даже за немецкие вундервафли!:відстій:
 
Дык уже. Уже были сообщения, что он сдал интересы России - в самый первый день после оглашения результатов.

Ну то пока так - в прессе пишут. Я именно официальных заявлений жду.
 

Не юли. Да или нет?
Саня, ты понимаешь, что кроме нас с Хорьком, мастеров ГУГЛа, в ветке должны быть и другие люди со своими мнениями. Зачем ты меня заставляешь писать банальные вещи, ты же умный.
 
прежде чем кацапия схуднет, и чтото вернет . мир быстрее отчалит
баюсь баюсь, а то Путен нападёт (с) Инга Бесстрашная
зы обычно за такие посты, соседняя ветка три дня дрочит вприсядку и проклинает Пэцю, который ссыт и сливает Марик
 
Останнє редагування:
бывший мент под ником призрак, в главном изгаляется про "безвиза небудет"

Я вот не понимаю, почему все носятся с этим безвизом? Ну не будет и не будет. На 90% украинцев это не повлияет никак. А оставшимся 10-ти хоть есть безвиз, хоть его нет, по барабану. Они и так ездят куда хотят.

У нас больше половины населения никогда в жизни (не считая армию) дальше своего города-района не выезжало и вряд-ли в ближайшее время поедет.

Пусть лучше ботинки нормальные подгонят и материал на форму. И эмбарго против Раши введут. Вот это будет помощь. Сейчас не до безвиза. Сейчас фронт надо держать.

Про Джавелины я уже молчу.

За безвиз потом поговорим. После того, как война закончится. И уровень жизни поднимется до уровня, позволяющего по Европам кататься.
 
Интересно?
1. Здравым рассудком.
2. Взвешенными мыслями, основанными не на впечатлениях из сети, а на том, что видит собственными глазами.
3. Ты взяла на себя роль форумного арбитра, намереваешься определять заслуги участников форума? Здоровья хватит, скандальности тоже, здесь не сомневаюсь, а ума?
4.Он мой друг, а я друзей не предаю даже за немецкие вундервафли!:відстій:

Владимир, вы ж умудренный опытом человек, где ваша сдержанность?
Amicus Plato, sed magis arnica Veritas
я против рыбы ничего особо не имею, но вот то что он за языком не следит меня печалит. если человек готов вести себя в рамках приличного общества (критикуйте пожалуйста друг друга, но без переходов на личности и оскорблений) я сниму без вопросов игнор. свистите в личку вы, я подозреваю что он мне не сможет сообщение отправить.
 
Тарас Березовец
1 ч ·

В среду в Конгрессе США прошли открытые слушания по вопросу ситуации с нарушениями прав человека в оккупированном Крыму. На повестке также были вопросы милитаризации, религиозных свобод и незаконных выборов в Госдуму 7 созыва на территории аннексированного полуострова.

Это во многом результат титанической работы представителя Хельсинкской комиссии Ореста Дейчакивского. Свои доклады с фактажом также представило посольство Украины в США и наш давний друг, во многом определяющийся политику США в отношении Украины посол Джон Хербст.

Американцам было крайне важно узнать информацию из первых рук, особенно в свете новой провокации РФ в нашем Крыму, обвинившей ещё трёх украинцев в подготовке очередных мифических терактов. На этом я подробно остановился в своём выступлении.

Признаюсь, было немного непривычно выступать перед такой представительной аудиторией. С учётом того, что в Конгресс (и в Сенат, и в Палату представителей) прошли все старые друзья Украины, уверен, ослабления санкций в отношении России за оккупацию Крыма не произойдёт. Об этом говорили все эксперты и политики.

Никто не сомневается, как сказал видный советолог Пол Гоубл, что россия (страна-террорист) все равно заплатит высокую цену за войну против Украины и освободит Крым, как ранее произошло со странами Балтии. Верю, так и будет. А мы просто должны каждый час приближать это день.

ФБ
 
Я вот не понимаю, почему все носятся с этим безвизом? Ну не будет и не будет. На 90% украинцев это не повлияет никак. А оставшимся 10-ти хоть есть безвиз, хоть его нет, по барабану. Они и так ездят куда хотят.

У нас больше половины населения никогда в жизни (не считая армию) дальше своего города-района не выезжало и вряд-ли в ближайшее время поедет.

Пусть лучше ботинки нормальные подгонят и материал на форму. И эмбарго против Раши введут. Вот это будет помощь. Сейчас не до безвиза. Сейчас фронт надо держать.

Про Джавелины я уже молчу.

За безвиз потом поговорим. После того, как война закончится. И уровень жизни поднимется до уровня, позволяющего по Европам кататься.

Тут дело принципа, не пью но 100грамм за сбитый полагается ( с) ведь было обещано. После наёбки с меморандумом просто необходимо. Даже просто для укрепления духа нации.
 
Владимир, вы ж умудренный опытом человек, где ваша сдержанность?
Amicus Plato, sed magis arnica Veritas
я против рыбы ничего особо не имею, но вот то что он за языком не следит меня печалит. если человек готов вести себя в рамках приличного общества (критикуйте пожалуйста друг друга, но без переходов на личности и оскорблений) я сниму без вопросов игнор. свистите в личку вы, я подозреваю что он мне не сможет сообщение отправить.

Он будет сдержанным! И я за компанию! Мы будем хорошие!:D:пиво:
Снимай игнор!
 
Ну да, а если израильтянин умный к нам переберётся, то что - не сможет со временем стать нашим президентом ?
Хотя, умный, конечно , вряд ли переберётся :) А вдруг ?
Дело конечно ваше, но мне кажется,что президент - лицо страны,должен обязательно быть уроженцем этой страны) А в помощники,советники хоть из Зимбабве - главное чтобы голова была у них))
Но вариант с умным израильтянином имеет право на жизнь:D
 
Назад
Зверху Знизу