27.08.14 вторжение войск РФ

А график нефти то все круче:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
...


Сдулся? Понятно.

Калина, вас провоцируют. Если хотите, накатайте жалобу на последний высер(за оскорбление) или я приберу, тока ради бога, не вступайте в полемику. Им же этого и нужно :незнаю:
 
Сообщение от fish-dick
Внимания хватает, есть чем заняться)) А мужики пошли, и мимо тебя прошли Домом лучше займись ...
"old gopher;58167314"
Ну это же хамство. Не?

Явное .
 
Я так поняла, что это исключительно Укрзализницы сайт плюс мобильная версия. Во всяком случае, говорят, сайт новый.

Речь о мобильной версии сайта.

Тока с компа. С ведроида и огрызка - фигушки.

Понял.

От нас сегодня во второй половине дня арта лупила очень плотно где-то в течение двух часов.

Уроды. Чего им неймётся?
 
CNN: Трамп передает свою собственность в доверительное управление
Дональд Трамп, избранный на пост президента США, как ожидается, передаст свою собственность в анонимное доверительное управление, чтобы избежать конфликта интересов, однако законодательство США четко не регламентирует этот вопрос. Об этом сообщила в четверг телекомпания CNN.

Гнапа на него нет.:)
 
Ukrinform ‏@UKRINFORM 2 год.2 години тому

Сумне фото дня сьогодні: У Дніпрі прощалися з невідомими солдатами, загиблими у зоні АТО / Фото: Микола М'якшиков, Укрінформ

Cw_QK4_WEAAkepP.jpg



По проведении всех необходимых процедур похоронили неопознанных.
 
гы, походу я местную вату хорошо задолбал :)
image.jpg

ну и новые возможности форума, сейчас буду экспериментировать :)
 
Внимания хватает, есть чем заняться)) А мужики пошли, и мимо тебя прошли:D Домом лучше займись ...

Забыл про борщ упомянуть, а то тут один, из вашей компании, уж очень любит женщин на кухню посылать, если других аргументов нет.:)
 
Marina Daniluk-Yarmolaeva

2 Std.

Десь півроку тому я порівнювала Саакашвілі із папугою жако -- і балакучий, і клювик нічо так.
Міхо вийшов на брифінг і по суті стару оцінку підтвердив. Ніяких нових меседжів не було, склріше квінтесенція риторики стандартної останнього десятиліття всіх ключових гравців укрополітики.

Від Ляшка, Тимошенко і Мураєва. “Ціль моєї партії -- повалити цю владу, владу бариг”, “нашою метою є дострокові вибори в стислі терміни”.

Юля зразка 2007 року, коли вимагала виборів від Ющенка. “Я прийду до Порошенка лише тоді, коли він назначить вибори. До того часу мені з ним говорити нічого”.
Он вообще как собирается стать президентом Украины, если является иностранцем?) Где он возьмет 300 голосов, что бы поменять конституцию?))
 
Забыл про борщ упомянуть, а то тут один, из вашей компании, уж очень любит женщин на кухню посылать, если других аргументов нет.:)

Борщ варят когда мужик есть, а когда нет дамочки на ХФ сидят:D ну может он на кухне это дело любит :незнаю:
 
У него же, вроде, есть украинское гражданство? Или в Украине, как и в США, родиться нужно, чтобы стать президентом?

кажись время проживания, точно:
Президентом Украины может быть избран гражданин Украины, достигший 35 лет, имеющий право голоса, проживающий на Украине в течение 10 последних перед днём выборов лет и владеющий государственным языком.
 
бывший мент под ником призрак, в главном изгаляется про "безвиза небудет"

Возможно и не будет, но вины в этом Порошенко и Украины - 0%, скорее из-за кризиса эмигрантов в ЕС, побоятся нам его давать и будут затягивать под любым предлогом. :(
 
... И правда ли, что некоторых личностей вне темы держать можно?

раньше такого не было :D

я свой список игнорирования обновил так что если вдруг тут увидите федю, к примеру, сразу мне сообщайте, я ж теперь его посты не вижу в принципе.
 
раньше такого не было :D

я свой список игнорирования обновил так что если вдруг тут увидите федю, к примеру, сразу мне сообщайте, я ж теперь его посты не вижу в принципе.

Классно ! Это, к примеру, как полицейский поставил нарушителя в игнор, и видит только допропорядочных граждан ?
А с нарушителями пусть сами граждане борются .
За шо только рошенки падают людям на счёт ?
 
Я бы все-таки со временем добавил в этот список строку о месте рождения: Украина.

Ну да, а если израильтянин умный к нам переберётся, то что - не сможет со временем стать нашим президентом ?
Хотя, умный, конечно , вряд ли переберётся :) А вдруг ?
 
Назад
Зверху Знизу