27.08.14 вторжение войск РФ

Цитаты дня:рл:

ab82c2fd7e1cb3e7.jpg
 
Также президент уточнил, «по поводу тишины, когда мы говорим об участках разведения - Золотое и Петровское. У нас к сожалению, страшная трагедия - вчера у нас двое погибших».

Подробности читайте на УНИАН:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



порохоботская манипуляция и передергивания. впрочем, ничего нового.
 
Лихо подмечено кстати..
От себя добавлю:
Сам "барига" при этом обогатился в 80-100 раз,
дал обогатится Сене на 1 млрд. баксов и покинул
пост президента с ЗВР в з раза больше чем при папиредниках
и с казной под 80 млрд. гривен если не ошибаюсь..

66d3f2b8f2c99ff41bc2.png
 
Эпоха бедности кончилась, спасибо ПрепеЗдЕнту Ссыкло, что поднял пенсии , как и обещал .

В Пенсионном фонде Украины (ПФУ) рассказали, на сколько вырос размер средней пенсии для украинцев в 2019 году. Об этом сообщает РБК-Украина со ссылкой на пресс-службу ПФУ.

Как отмечается, в третьем квартале 2019 года размер средней пенсионной выплаты в Украине вырос на 14 гривен - до 3019,62 гривны в месяц. Пенсия по возрасту выросла за июль-сентябрь 2019 на 7 гривен - до 3016,46 гривны в месяц.

В ПФУ также сообщили, что наиболее высокие пенсии в Украине получают жители Киева, Донецкой и Луганской областей - соответственно 4167 гривен, 3963 гривны и 3670 гривен в месяц. Самые низкие пенсии получают пенсионеры с в Тернопольской области 2323 гривен в месяц.

Большинство украинских пенсионеров получают пенсии в размере 1500-2000 гривен в месяц.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Теперь отберут 30 процентов на военный сбор. Спасибо ссыкле.
 
Может лучше сразу в "сватах" подробности посмотреть, чего уж..

Лучше иметь "Сватов" в портфолио, как Зеленский, чем в Санкт-Петербурге, как Порошенко. По тексту опровержение есть? Нет? Я так и знал.
 
Я еще в 16-м читал, когда с Билецким ходил на марши под лозунгом "Слава Naції! Ні – капітуляції". И Роман11, и Східний корпус тогда в Киев приезжал. А ту хуйню, что сейчас пишут порохоботики, отмазывая Пэдро Будкостроителя, Феське читать давайте – он деревенский, он поверит)))

А кто в 16ом капитулировал ?
Хуйню ты мелешь .
Ты не справлялся со своей миссией тогда - набрать наивных, прокачать им мозги, что Порох наживается на войне и сливает Украину , не справляэшься и сейчас.
Ты тогда даже наивного селянина fesky64 не смог в этом убедить, как только не стелился :D
Смог охмырить только алкаша запойного. Ромку11. Тому пох где бухать, лишь юы наливали да бесплатный проезд сделали.
Ты неудачник. Не справился со своей задачей. И ромка-алкаш такой же неудачник. Нифига не нашёл себя в жизни из за пристрастия к алкоголю, проблемы с семьёй на почве этого.
 
Еще один пример проблесков живого ума у ЗЕзомби.
И это после тяжелейшей комы
Я на него не подписана, хотя масса моих знакомых ссут кипятком от его мотивационных текстов, а я раз зашла, попала на зрадушку, еще даже до избирательной компании и вышла.
Мне их не понять, Черняка, Гарика Корогодского, живут, работают, бизнес имеют, перспективы, не, надо говна на вентилятор накинуть. С учетом количества поклонником, наброс получается эффектным. вернее разброс.

Ну не нравится - либо свали, либо вставай и делай. Хотя, насколько я понимаю, Черняк в Украине и не живет.

Если у Бени уже спортивный интерес победить в этой схватке, хотя и у него, у них все бабла на несколько поколений вперед, как и у Пороха, только действия разные.
 
Було?:D


Ніна Слєпкова

Обійстя Порошенків, пів на п'яту ранку. Встає Петро Олексійович, порається.
Рябошапку купив, бюджетників з Волновахи вивів на Майдан, роздав по 400 грн.
Позвонив Рональдо, домовився, гроші перевів.
Купив Лондонський високий суд.
З'їздив в НАТО.
Фотожаби замовив, проплатив.
Купив панамську прокуратуру.
Роздав вказівки Раді і Уряду.
На ботоферму зайшов, поплескав по плечах, підбадьорив.

Випив молока. Поцілував Марину.
Сів в крісло, відкрив Фейсбук.

А там Офіс Президента повідомляє:
"16.10.2019 Звільнені місяць тому моряки проходитимуть реабілітацію та лікування у Латвії!"

"О, попрокидались!"
 
А кто в 16ом капитулировал ?
Хуйню ты мелешь .
Ты не справлялся со своей миссией тогда - набрать наивных, прокачать им мозги, что Порох наживается на войне и сливает Украину , не справляэшься и сейчас.
Ты тогда даже наивного селянина fesky64 не смог в этом убедить, как только не стелился :D
Смог охмырить только алкаша запойного. Ромку11. Тому пох где бухать, лишь юы наливали да бесплатный проезд сделали.
Ты неудачник. Не справился со своей задачей. И ромка-алкаш такой же неудачник. Нифига не нашёл себя в жизни из за пристрастия к алкоголю, проблемы с семьёй на почве этого.
Лилит опять наврала - ты не Людка-сельсоветчица, ты таки Саша Ротор))))
 
Проросійські бойовики 14 разів порушили режим припинення вогню на Донбасі протягом 16 жовтня. Зокрема, окупанти вели вогонь біля Золотого з напрямку Золотого-5, де мало б відбутися розведення військ, якщо б там не було обстрілів протягом 7 днів.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу