27.08.14 вторжение войск РФ

жаль английский я не знаю. Можно было бы самому понять шо тут писали или не писали.The Daily Beast.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Единственное, что в текущей странице о Байдене:
"Кандидат в президенты от Демократической партии и бывший вице-президент Джо Байден в субботу заявил, что его главной законодательной повесткой дня будет принятие Закона о равенстве для защиты ЛГБТ-людей. ... бла бла"
Думаю, что "телемастер" с источником и не напрягался. На то он и "телемастер".
 
источник, который за бенюбот
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
После "У Трампа сделали срочное заявление:.." читать дальше уже не нужно. У меня впечатление такое что проводится глобальный социальный эксперимент, ведутся ли люди на откровенную ерунду. Сеть просто переполнена как новостями подобными, так и откровенно идиотской рекламой вида : "86-летний травник дал наказ пенсионерам чистить сосуды дома. …" При том впечатление такое что эти дурацкие формулировки, которые не применяют в серьёзной рекламе и серьёзных новостях, используются не случайно.
 
Известного советского и российского журналиста Владимира Познера внесли в базу данных сайта «Миротворец», сообщает УНИАН.
По данным сайта, причиной внесения Познера в базу данных стала его поездка в оккупированный Крым.
 
Катера ВМС ВС Украины типа Island, переданные в рамках двустороннего сотрудничества между США и Украиной, находятся на завершающей стадии испытаний. Об этом сообщает пресс-служба ВМС ВС Украины.
"Сейчас рабочая группа ВМС Украины вместе с иностранными коллегами проводит плановые швартовые, маневренные и скоростные испытания судна после его дооборудования новейшими системами и механизмами", - говорится в сообщении.
Как сообщается, 30 мая с бухты Арундле (Балтимор, штат Мэриленд) сделал контрольный выход патрульный катер "Славянск". Во время похода украинские военные вместе с представителями ВМС США провели проверку обновленного оборудования корабля и убедились в его эффективности.
Отмечается, что 8 июня ожидается прибытие украинских экипажей в Балтимор, где начнется их практический и заключительный этап обучения на катерах Р190 - Р191 с последующим перемещением в Украину.
 
Мэр Харькова Кернес: Памятник Жукову будет восстановлен
Городские власти Харькова восстановят памятник маршала СССР Георгия Жукова, который снесли протестующие.
Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на "Громадське".

"Я пообщался с депутатом Виталием Хомутынником, на чьем округе находится памятник Жукову. Так вот, памятник будет восстановлен", - заявил мэр Харькова Геннадий Кернес во время съезда партии "Доверяй делам" (т.н. "партии мэров" с участием городских голов Харькова и Одессы Геннадия Кернеса и Геннадия Труханова).
 
Мэр Харькова Кернес: Памятник Жукову будет восстановлен
Городские власти Харькова восстановят памятник маршала СССР Георгия Жукова, который снесли протестующие.
Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на "Громадське".

"Я пообщался с депутатом Виталием Хомутынником, на чьем округе находится памятник Жукову. Так вот, памятник будет восстановлен", - заявил мэр Харькова Геннадий Кернес во время съезда партии "Доверяй делам" (т.н. "партии мэров" с участием городских голов Харькова и Одессы Геннадия Кернеса и Геннадия Труханова).

Вспомнилось: "Треугольник будет выпит, будь параллелепипед..."
Кстати. Покрасили у нас в подьезде первый этаж. Маляр щеголял в переднике, брендированном партией Видродження. Енто гепа ненавязчиво так намекнул, за кого надыть голосовать на ближайших выборАх. Странно, шо на талонах с подорожавшим проездом Видродження никак не отметилось :незнаю:
зы. Памятник жукову заебутся восстанавливать. Народ наш любит поломать.
 
gaehd2.jpg
 
И что? Таки реально парламентские? Когда? Реально июль? Чтоб не спетлять куда-нибудь, а проголосовать нормально.
 
Это понятно - там даже все 90% лжи, так как это не единственный пример.

Но и в самом интервью много неясного и, я уверена, придуманного Джулиани.
В статье под видео автор тоже сомневается в "фактах", например, недоумевает, про какие деньги от Байдена идёт речь, так как деньги тогда поступали и от ЕС, и от Конгресса, и от американского казначейства, которые никакой Байден не мог увезти назад.

Ну вот. Украина таки в центре мировой политики:)
Хорошо это, или плохо - я хз. Я вообще не втыкаюсь в американские посылы (кому??). Там, походу, жаб с гадюками тоже хватает.
Нужен Балик, шоле))
 
Тамара Горіха Зерня

Друзі, давайте погодимося, що обираючи Зеленського, країна зробила усвідомлений вибір. Незважаючи на безпрецедентну інформаційну війну проти Порошенка, а також супер-технологічну і цинічну кампанію на підтримку Зеленського, лунала достатня кількість конструктивних голосів проти такого вибору.

Ніхто з тих, хто проголосував за Зеленського, не має права сказати – «я не знав!». Знали і бачили, і чудово розуміли, що голосують за відкат України по всіх позиціях назад і за фактичну втрату незалежності.
Не треба тішитися ілюзіями. Наслідки такого вибору будуть незворотними.
Ми ж не маленькі, і не сподіваємося, що прийдуть «дорослі» - Порох, Держдеп, світова закуліса чи ангели з неба – і у критичний момент все розрулять і зроблять назад як було.
Максимум, чого можна чекати від Порошенка, і то з великою вдячністю і розумінням, що інший на його місці узяв би відпустку років так на сорок - так от, єдине, на що можна розраховувати, це певні зусилля для консолідації та захисту його прихильників.

Саме це зараз і відбувається: створена громадська організація, направлена на реалізацію тисяч дрібних регіональних проектів. Оголошене і реально проводиться оновлення партії, якій, скоріше за все, вдасться зайти у парламент. У авральному порядку з усієї України підтягуються юристи, які захищатимуть наших членів у численних судах. Формується мережа активу для проведення протестних та іміджевих акцій. Залучаються експерти для моніторингу дій нової влади.

Що це таке взагалі? А це стягування ресурсів та укріплення бліндажів для роботи опозиції в умовах авторитарної держави. (Сподіваюся, не потрібно пояснювати, чому наша держава буде авторитарною?)
Жменька людей, які розуміють, що насправді відбулося, працюють без сну і вихідних, як в останній раз, намагаючись не відвернути, а пом’якшити наслідки катастрофи, пом’якшити хоча би для себе і свого кола. І одночасно вислуховують потужний хор конструктивних критиків, які – з кращих міркувань, хто б сумнівався – оцінили усі видимі аспекти цієї роботи.

Так, ми вже зрозуміли. Логотип у нас не такий, з’їзд був не такий, сайт не такий, бігборди тим більше не такі. Так, ми почули кожного, хто захотів висловитися, особливо з преамбулою «Я не буду голосувати за ЄС, але я хочу сказати…» Так, ми візьмемо до уваги, і на наступному борді ПП танцюватиме з кастаньєтами. Або ні, його там взагалі не буде. Ми додамо сексу, брутальності, зробимо акцент на захисті, пообіцяємо знизити тарифи, замиритися з росією, сфотографуємося з коровою, трактористами і кошенятком. Ми проженемо існуючих піарників, як тільки їх знайдемо, і скинемося грошима, щоб найняти інших, іще більш кращих піарників.

Але є маленьке «але». Це все не скасовує факту, що нація вже винесла ворогу ключі від Батурина. І зробила це добровільно, зі співами та салютами. Знову.
 
Ну вот. Украина таки в центре мировой политики:)
Хорошо это, или плохо - я хз. Я вообще не втыкаюсь в американские посылы (кому??). Там, походу, жаб с гадюками тоже хватает.
Нужен Балик, шоле))
На фига тебе Балик, когда Калина всё уже вполне доходчиво перевела.

Джулиани в каком-то телешоу начал сыпать "фактами", за которые в США садят очень надолго.
"Факты" очень странные.

Полуается, что конгресс США выделил Украине кредит в 1.2 миллиарда, а какой-то один политик при этом мог распоряжаться этой суммой по своему усмотрению? Типа "а я сейчас заберу деньги и уеду.. если ты не уволишь следователя"
Ну хорошо.. Представим, что шантаж не прошел и уехал он.. А конгрессу он это как потом объясит?
Конгресс- это не просто сборище "пикейных жилетов". Конгресс- это власть.
Ну хорошо..
Дальше..
Порошенко- крёстный отец кого? "Guy's kids"? Чьих детей? Я уже молчу о том, что Порошенко- православный, а Байден- либо католик, либо протестант. Но чьих детей крёстный-то? Байдена? Идли сына Байдена?
А их крестили в Украине что ли?

И ещё одно.. что я указал в самом начале.
Джулиани может говорить всё, что угодно. Он адвокат Трампа и его задача- отводить подозрения от своего работодателя. Украину он приплёл походя.. как один из примеров того, как "демократы тоже не сахарные..."
Но слова- это слова...
США- это не Украина и не россия (страна-террорист).
Здесь слова остаются словами пока нет приговора суда.
А за шантаж, в котором Джулиани обвиняет Байдена, полагается срок.
Байден сидит?
Нет.
Байден арестован?
Нет.
Байден под следствием?
Тоже нет.
Как это?
Человек шантажирует президента другой страны, есть факты, и нет следствия по этому делу?
Почему?

Да потому что Джулиани просто треплет языком.
У Трампа дела очень плохи.. и сейчас его отмазывают уже самыми грязными методами.

Вот будет следствие по делу о шантаже украинского лидера, вот будет какой-то приговор суда.. вот тогда и поговорим о том, что кто-то кого-то шантажировал, а кото-то действовал незаконно и кого-то там уволил ради кредита.

А пока... :незнаю:
 
На фига тебе Балик, когда Калина всё уже вполне доходчиво перевела.

Джулиани в каком-то телешоу начал сыпать "фактами", за которые в США садят очень надолго.
"Факты" очень странные.

Полуается, что конгресс США выделил Украине кредит в 1.2 миллиарда, а какой-то один политик при этом мог распоряжаться этой суммой по своему усмотрению? Типа "а я сейчас заберу деньги и уеду.. если ты не уволишь следователя"
Ну хорошо.. Представим, что шантаж не прошел и уехал он.. А конгрессу он это как потом объясит?
Конгресс- это не просто сборище "пикейных жилетов". Конгресс- это власть.
Ну хорошо..
Дальше..
Порошенко- крёстный отец кого? "Guy's kids"? Чьих детей? Я уже молчу о том, что Порошенко- православный, а Байден- либо католик, либо протестант. Но чьих детей крёстный-то? Байдена? Идли сына Байдена?
А их крестили в Украине что ли?

И ещё одно.. что я указал в самом начале.
Джулиани может говорить всё, что угодно. Он адвокат Трампа и его задача- отводить подозрения от своего работодателя. Украину он приплёл походя.. как один из примеров того, как "демократы тоже не сахарные..."
Но слова- это слова...
США- это не Украина и не россия (страна-террорист).
Здесь слова остаются словами пока нет приговора суда.
А за шантаж, в котором Джулиани обвиняет Байдена, полагается срок.
Байден сидит?
Нет.
Байден арестован?
Нет.
Байден под следствием?
Тоже нет.
Как это?
Человек шантажирует президента другой страны, есть факты, и нет следствия по этому делу?
Почему?

Да потому что Джулиани просто треплет языком.
У Трампа дела очень плохи.. и сейчас его отмазывают уже самыми грязными методами.

Вот будет следствие по делу о шантаже украинского лидера, вот будет какой-то приговор суда.. вот тогда и поговорим о том, что кто-то кого-то шантажировал, а кото-то действовал незаконно и кого-то там уволил ради кредита.

А пока... :незнаю:

Ясно, спасибо тебе и Калине)
Балик, а как у вас с соцопросами?:)
В смысле с шансами Трампа и того же Байдена?
Ты, если шо, звыняй за бестолковость, я правда не втыкаюсь. Читать нашу хуергу про Америку - ну точно моветон. А ты, так сказать, в центре событий)
 
У Трампа дела очень плохи.. и сейчас его отмазывают уже самыми грязными методами.
На сколько плохи? На дворе уже 2019, на минуточку его экватор, а следующие выборы уже в 2020. Думаешь не дотянет, "на честном слове, и на одном крыле"?
 
Ясно, спасибо тебе и Калине)
Балик, а как у вас с соцопросами?:)
В смысле с шансами Трампа и того же Байдена?
До выборов ещё полтора года.
Да и не слежу я особо за местными делами. Так.. если что-то услышу, то знаю.. а не услышу, так специально и не интересуюсь.
Я говорил.. США в любом случае пока вполне себе устойчивая система, и от того, кто тут президент, не слишком много зависит.

А так... чисто по-человечески...

Как по мне- в задницу и Трампа и Байдена. Вот так вот.. строем подвое.. единой колонной.. Если не хотят в одну общую задницу, то рассадить их по индивидуальным.
Тут и без них полно кандидатов.. Не так много, как в Украине, но тоже вполне достаточно.
Вот пройдут праймериз, тогда и посмотрим.
А пока Трамп испугался, что вылез наконец какой-то кандидат, имя которого знает больше ста человек.. и засуетился.
 
На сколько плохи? На дворе уже 2019, на минуточку его экватор, а следующие выборы уже в 2020. Думаешь не дотянет, "на честном слове, и на одном крыле"?
Думаю, дотянет.
Думаю, вполне возможно даже и второй срок дотянет. Хотя конечно.. очень не хотелось бы.
Но даже второй срок когда-то закончится...
И вот тут его за кадык уж прихватят.. это к бабке не ходи...
Бизнесмену Трампу припомнят всё.. до мелочей.. вплоть до того, как он старушку через дорогу не перевёл в 4-м классе.. тут можно не сомневаться..
Никакой Джулиани не поможет.
 
Половина нашего населения уверено, что дефолт это хорошо.
Я тут одной такой говорю :"Доллар по 70". В ответ : "Ничего, зато пенсию поднимут". С чего она это взяла х.з. У народа до сих пор такое вот детство присутствует, что мол ничего, если что то есть родители, они спасут-помогут. Впечатление такое что народ просто потерял чувство страха, любимый тезис голосовавших за Зе против Пороха что ,мол, хуже не будет.
 
Я что, у всех в игноре?)))
 
Назад
Зверху Знизу