27.08.14 вторжение войск РФ

Когда забанили Хоттабовну - я думал что ее забанили по жалобам всяких люстроголовых - не знал я что она совершила суицид - ну я малость погорячился в высказываниях - за что и был отправлен в места не столь отдаленные. Но я понял и проникся, отбыл и перевоспитался - теперь я хоть и со штампом о судимости - но с вами))) А все равно без Хаттабовны - плохо....
Понятно.
 
НОВИНИ
НІЯКІ ЗАХАРЧЕНКИ І ПЛОТНИЦЬКІ НЕ БУДУТЬ КЕРУВАТИ ДОНЕЦЬКОЮ Й ЛУГАНСЬКОЮ ОБЛАСТЯМИ – НАРДЕП

Про це оголошувалося одразу по закінченню зустрічі "нормандської четвірки" в Парижі.

Амністії для ватажків терористичних організацій не передбачено, наголосив народний депутат від "Блоку Петра Порошенка" Вадим Денисенко в ефірі "5 каналу" в п’ятницю, 16 жовтня.

"З першого дня після Паризьких домовленостей говорилося про те, що ніякої амністії для Плотницьких, Захарченків, Ходаковських не буде. І це один із визначальних моментів. Тобто ніяких Захарченків і Плотницьких керувати Луганською чи Донецькою областями – вони ніколи не залишаться", - наголосив він.

Нардеп зауважив, що в домовленостях чітко зазначено, що вибори на Донбасі будуть проведені за українським законодавством: "Це наша територія і вибори будуть проходити тільки в той момент, коли російські найманці вийдуть із цих територій і ми отримаємо контроль над кордоном. Тому говорити про те, що ми будемо когось утримувати – це не більше, ніж міфологема".

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ничего, может мы заранее приготовимся. А потом уже готовыми приедем. А может пока что и вы к нам. Хотя лучше не надо - споят в лучших намерениях))) Но в любом случае - Сергей Викторович это самый главный аргумент того что Донбасс - это Украина, и крыть тут нечем. Береги себя, ты стоишь больше чем мы все тут взятые, ну кроме конечно тех пацанов кто служит.
 
Что то я по поводу возвращения в родные пенаты и пива расчуствовался. Соскучился я по вам, читать и не иметь возможности высказаться про отожженую проволоку - хуже горькой редьки. Но лучше про проволоку чем про то что пацанам нужно сало с чесноком. Говорил недавно с кумом - он в НГ добровольцем - под Мариуполем - жалуется что консервы и борщи задолбали - яблок бы ему. Значит не все так плохо.
 
Мне так в 90-ых предлагали мой собственный стиральный порошок,
который я выставил на продажу утром..Но уже в два раза дороже (вечером))
не , это не я.
порошком не барыжил, как и таблетками :)
Грех не поделится
100%

Бейсбольная бита?
тыхо. в начале надо зверька приманить
 
не , это не я.
порошком не барыжил, как и таблетками
Дык и я не барыжил. В те годы почти все торговали воздухом:D
Рога сайгака, яд гюрзы, всякие ртути и т.д..
в основном, чтобы:
зверька приманить
 
Посмотреть имеет смысл другое их извращение.

Самое начало -бред, и можно пропустить. А вот примерно с 13 мин уже можно терпеть. Но все равно. По сути- натуральные фашисты. Уже не скрывают, что с их подачи всё пошло, и как нужно было Украину дерибанить. Вот только не могу понять, где они столько ПС у нас видят? Жесть.
 
Бля, у вас шо действительно хватает терпения смотреть такие 40 минутные ватные ролики?
 
Когда забанили Хоттабовну - я думал что ее забанили по жалобам всяких люстроголовых - не знал я что она совершила суицид - ну я малость погорячился в высказываниях - за что и был отправлен в места не столь отдаленные. Но я понял и проникся, отбыл и перевоспитался - теперь я хоть и со штампом о судимости - но с вами))) А все равно без - плохо....

От тобі й наука - якщо щось незрозуміле - не верещи про зраду і не кидайся гівном одразу. Спочатку - розберися
 
Бля, у вас шо действительно хватает терпения смотреть такие 40 минутные ватные ролики?

Нет конечно, просто случай вывел на него.И без функции перемотки мышкой я бы не осилил. :D Но сам факт. как они в том году упирались -это не мы. это опущенцы все сами. А теперь открыто: с 24-25 мин. мин,
.... просто в Славянск вошел вооруженный отряд стрелковцев, а в Харьков и Одессу такие отряды не зашли.
Не знаю, как в международном праве,но по сути это терроризм и вмешательство в дело другого государства. Надо для Гааги сохранять такие откровения.
 
Погоди, не ставь лошадь впереди телеги. Скоро план Мореля вштырит - вот тогда уж и да.

А план Afghan Skunk уже вштирил?:D
Кстати а почему план Оллобамера не обсуждаете? Там полный звездец Украины намечается?!
 
«Брати Гадюкіни» присвятили нову пісню виборам в Україні
Джерело:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
С 18 часов вчерашнего вечера и до 6 утра сегодня в зоне проведения АТО не прозвучало ни одного выстрела. Об этом сообщает пресс-центр штаба АТО.

Как сообщается, украинские военные завершили первый этап по отводу вооружение, предусмотренного Минскими договоренностями. За каждым шагом украинских военных пристально следили представители миссии ОБСЕ, которые проводят верификацию отведенного вооружение.

"Надоела война, и тем, кого сначала заморочили террористические пропагандисты. Много членов НВФ, понимая неотвратимость наказания за свои действия, пытаются избавиться от оружия и боеприпасов. Они вывозят ее в лесопосадки, на свалки или просто сбрасывают в канализационные коллекторы.

Представители так называемых "МВД" так называемых "ДНР" и "ЛНР" ежедневно находят ящики с боеприпасами, множество автоматов, гранатометов, десятки тысяч патронов, гранат и многое другое. Даже находясь в полной информационной изоляции они начали понимать, что быть агрессором – это быть убийцей", - говорится в сообщении.
Ссылка:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Лучшее предложение

12088000_460287454159208_8400116896577463132_n.jpg

_________________________________

Виталий Портников

Российская компания - это больше не вопрос доверия. Российский бренд - это повод отказаться от услуг. Если вы хотите работать на нашем рынке - перестаньте подчеркивать свою связь с агрессором.



_______________________

Для тестирования вечерних ватников

12108718_10207811737877254_8734874914737137833_n.jpg
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу