27.08.14 вторжение войск РФ

Слава яйцам. Я снова обрел голос. УУУУх накипело! Привет всем) Отсидел и с чистым паспортом в новую жизнь.


Предлагаю создать петицию - Стрелкову если не Героя Украины - то хотя бы орден, зраду льет такую что Федос просто бьется в истерике от зависти. Правда зрада в нашу сторону - а математика тут простая -зрада=перемога
 
мп3 в лучшем качестве.Извините за офтоп
"Еней ft. Тарас Чубай & Іван Леньо - Біля Тополі"
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Когда забанили Хоттабовну - я думал что ее забанили по жалобам всяких люстроголовых - не знал я что она совершила суицид - ну я малость погорячился в высказываниях - за что и был отправлен в места не столь отдаленные. Но я понял и проникся, отбыл и перевоспитался - теперь я хоть и со штампом о судимости - но с вами))) А все равно без Хаттабовны - плохо....
 
А вообще - давно идея крутится - но нужно ее реализовать - я предлагаю как нить собраться активной ячейкой в реале - с соблюдением общей конфиденциальности - и посидеть, пообщаться в реале. Например на Сахара возложить право разослать приглашения в личку - проверенным личностям - ну и обсудить зрады и перемоги за бокальчиком\стопочкой.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Предлагаю создать петицию - Стрелкову если не Героя Украины - то хотя бы орден, зраду льет такую что Федос просто бьется в истерике от зависти. Правда зрада в нашу сторону - а математика тут простая -зрада=перемога
Да, да. Староросс хренов призывает вести активные боевые действия у нас чего ж не дать то героя.
Этот нехороший человек, падла, и в Славянске ныл, что хуйло сливает их. После чего появились добровольцы бурятские.
Так что не стоит расслаблять булки.
 
Федю брать когда пойдет пятый литр. Потому что кисейных барышень тут не осталось...
 
Это православная таблица! Не клевещите!”: Мережу підірвало фото таблиці множення у РФ
“Внимательно посмотрите российскую таблицу умножения, особенно результаты умножения на 6 и 7 …теперь понимаете почему у них падают ракеты и бьются самолёты???” –знущається він на своїй сторінці у соцмережі.
Джерело:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі




Таки боянист из Черкасс... надеялсо шо Аня.
 
захожу в твиттер и радостно наблюдаю свою ссыль
Грех не поделится:D
видяху вчера теж закинул.

П.С. Мне так в 90-ых предлагали мой собственный стиральный порошок,
который я выставил на продажу утром..Но уже в два раза дороже (вечером))
 
Слава яйцам. Я снова обрел голос. УУУУх накипело! Привет всем) Отсидел и с чистым паспортом в новую жизнь.
Ну ты еще недолго попарился))) Я смотрел - у всех по сумме два месяца. Охренеть. Раньше неделя была. За шо хоть?
 
Назад
Зверху Знизу