27.08.14 вторжение войск РФ

Yury Bogdanov додає 2 new photos.
24 хв. · Змінено ·
Рубрика "Гребанный стыд"
Гречкосейство, как известно, феномен достаточно старый. И само слово означало дешевый способ подкупить избирателя.Почему именно гречка? Потому что именно гречка стала символом политического жлобства. Самый дешевый способ срубить политический капитал на человеческой бедности и беспринципности.
Но у всякого дна есть запас прочности. И его, дно, неизбежно пробивают. Гречка держалась почти 10 лет. Но на смену гречке пришли вода (в исполнении партии рейдеров и Бориса Филатова в Днепропетровске) и тонометры (которые не дарят, а сугубо замеряют) под флагами ВО "Самопоміч" в Житомире.
Друзья, а что из этих двух примеров дешевого политического PR вы считаете более низким? 1. Тонометры. 2. Вода.
P.S. Я не против раздачи воды. И не против танометров. Но не под заведомо политическими стягами и политической символикой.
P.S.S. Ждем новинок от Оппоблока. Уверен, они тоже нас порадуют новыми горизонтами политической и моральной деградации.


Роман Донік ‏@donikroman 2 ч2 часа назад
если ВДВ занялось контрабандой, то значит что по сути хунта стучится нам в окно
 

Ничо. Главное, шо хвашизм не прошел. Антихвашисты, они люди стойкие. Им жрачка и прочие ништяки ни к чему. Им хлеба не нада, главное - шоб русский язык и Ленин со Сталиным были живее всех живых.
 

Так и есть. Сестра слышала разговор горловских ватников, мол, хуй с ним, что бомбят, главное - это то, что есть водка в магазинах.