27.08.14 вторжение войск РФ

Оно к Славянску не имеет никакого отношения.

На 3:14 едет тот же самый седельный тягач с ЗУшкой, что и на (0:47)

Он в Донецке был постоянно и в Славянске или Краматорске никогда не катался.

А еще на одной из машин флаг батальона Восток, который никогда в Славянске не был.

ff9ef34940b665c100231ca996bdb6f0.jpg


2266798_original.jpg
 
флаг батальона Восток

Банды "Восток", прошу писать правильно.
___________________________________

Иванна Кунгина з Vova Malitski та 15 іншими
11 год ·

Ахтунг, ВСЕМ!
Знаете, котаны, я уже пару часов, как хочу написать, но слезы душат - монитора не вижу.....
Помните, я писала, как 31 мая этого года убили командира 4 блок поста 28-ой ОМБР Диму "Рубина"? Так вот - с ним было еще трое ребят. Один из них был ранен и попал в плен.....
Позавчера его обменяли. Сейчас он в Мечникова, в реанимации, присмерти....По честному - Роман(так его зовут) в коме. А знаете, что с ним сделали добрые воины ДНР? У Ромы была татуировка "Львів" и к ней трезуб...так вот - с него живьем срезали это тату, переломали ноги и руки, изрезали печень....да-да....по-живому....еще у него был разорван кишечник в нескольких местах.....его кололи шилом - ржавым....А когда парень впал в беспамятство, его отвезли в Донецкую больницу и поддерживали на глюкозе,чтобы он не умер - потом, как обменный фонд. Ему за 30 дней не дали ни одной дозы антибиотика!....Так вот, сепары позвонили и сказали - меняем сейчас на нашего, или пристрелим, ибо глюкоза дорого.....
Сейчас Рома в Мечникова, в реанимации. Он в коме....У парня сепсис по полной....Короче - вместо жидкости, которая должна омывать костный и головной мозг у него гной. Врачи сделали, что могли! Говорят, что рассчет на Божье чудо.....
Я говорила с его мамой и с волонтером, которая занимается Ромой там, в Днепре. Одна бутылочка антибиотика, который теоретически может помочь, стоит 3700грн! А их нужно минимум 2 в сутки!!!!! Ребята в Мечникова делают невозможное! Лкарства добыли - они пока есть, но.....
ЛЮДИ!!!! Этого мальчика МЫ ОБЯЗАНЫ СПАСТИ!!!!!
Я пока еще не знаю номер карты мамы или Роминой жены - узнаю - напишу. ПОка - вот моя: 5457 0822 3174 2581 (Кунгина Иванна Владимирова).
Лекарств, чтобы попытаться спасти жизнь этому парню, нужно на 40-45 тыс. гривен.
ПыСы:
Тем, кто страшно волнуется и болеет за Донбасс......Парень был в плену не у "Востока" и проч.....Это, блять, жители ссука этого региона....у них - украинские паспорта. Убедите меня, что это - ЛЮДИ! И что за них и их будущее наши ребята должны там умирать.....

И еще - сегодня сделала кучу всего - отправки и т.д...Напишу и выложу фото завтра. сЕГОДНЯ ПРОСТО НЕ МОГУ!


А им предлагают торговые центры строить... Ещё, бля, карусели поставить нужно, чтобы веселее себя чувствовали. Это пиздец...
 
Генетики, математики и физиологи новосибирского Академгородка готовят в своих лабораториях противоядие от «оранжевых революций». Сибирские ученые предложили властям технологию, с помощью которой можно моделировать поведение людей. Один из разработчиков, академик Николай Колчанов говорит, что все революции начинаются в голове и готов защитить россиян от «переполюсовки сознания», от захвата общественного мнения экстремистскими группами.

Источник:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Не в целях пропаганды рашизма, а для ознакомления вражеской сущности, откровения гыркина на нейромире (...Захарченко и Плотницкий были поставлены Москвой , но мы проигрываем в партию )
вырезанный
полный вариант


несмотря на великоимперскую шизу гыркиннда, ведущий вообще дибилос или пропитан пропагандой мацквы.
У меня сложилось впечатления, что шестерки новососии поставлена рашой пропорционально вкладчикам кооператива "озеро". Вот и оттуда корни растут, что они охинею, даже в лице кремля несут.
 
Останнє редагування:
Авдеевка. Рассказывают после того, как туда около месяца назад прибыли подразделения 95-й, у сомалийцев началась полоса невезения.

CJAFoR_WcAAm2vU.jpg


CJAFoS7WcAEmri0.jpg


CI7U0YZXAAAZRwj.jpg


CI7U04dWIAAhshQ.jpg
 
Дыркин выбивает опору из под ног у ватнеГов.
Petroff посмотри на самый вверх страницы :)

Понравился почти самый конец в полной версии
стрелок:
"он должен сделать выбор ....(путин)
..он должен наконец понять....... ему выдана черная метка , западом. И на этой черной метке написано : "низложен" и до этого там стоят автографы Каддафи , Милошевича ..."
 
Что то он много себе позволяет последнее время. Ведущий несколько раз пытался направить его в нужное русло. Не получилось.

Кооператив "Озеро" я эту мысль написал, только что. Видать до них дошло, что "черная метка" не только хуйлу, их вклады( а может и семьи физически) там , тоже пострадают.
 
Руский языг в опасносте! Путен введи войска в Екатеринбург!



Российского рекордсмена по числу ошибок, допущенных при написании «Тотального диктанта», нашли в Екатеринбурге. Этот уникальный человек в кругу филологов уже стал настоящей легендой. Такого количества ошибок они не видели ни разу в жизни!

В тексте парень умудрился допустить 273 ошибки на 282 слова.

936996.jpg


936997.jpg


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
:
Во время драки неизвестный из травматического оружия ранил пятерых, один человек умер.



гофер - специально для вас "постановочный" рассказ о том как НП работает с алкокомпаниями:
Перевірка роботи нової патрульної поліції. Волею випадку довелося протестувати якість виконання своїх обов'язків українських копів. Не навмисно. Тільки, аби зберегти здоровий сон сина і дружини.
Отже.
В 01.03 зателефонував в міліцію за номером 102 через компанію пияків, яка горлопанила, матюжилася і не давала спати. Кричала якась дівка. Також було кинуто петарду з криком "На пораженіє". Нормально, так? Чи це хтось з цієї компанії кидав, стовідсотково сказати не можу. Але той, хто кинув, перегукувався з ними.
01.05 надійшла смс-ка з текстом "Ваше звернення до міліції Києва зареєстровано за таким-то номером".
01.11 інша смс-ка з текстом "Призначено патруль Шевченківського РУ (телефон чергового такий-то)"
01.19 зателефонував інспектор нової патрульної служби. Представився, як потрібно. Прізвище Музиченко. Запитав, чи залишилася ще проблема. Кажу, що залишилася. А що маю казати? Син спить солодким сном, а під вікном якась кобила кричить "Іди на х*й", "Наркотікі, водка, патефон!", "Уууууууууу!". Я маю соромитися сказати, що вона порушує? Чи вповноважені служби повинні закрити їй пельку, чи принаймні відправити додому. Інспектор спокійно відповів, що вже під'їжджають і розберуться.
В 01.21 патруль був на місці. Почалася розмова. Дівки намагалися підкупити різноманітними дешевими фразами "Чо такой грозний?". Не подіяло. Далі вступив собутильник. Щось втирав, навантажував, навантажував, втягував у беззмістовні теревені. Не подіяло.
01.40 - після профілактичної бесіди викрики припинилися. Ще деякий час точилися балачки. Потім розійшлися. Наостанок "собутильник" обурився, накшталт "Ну що ж ви?" і теж почимчикував додому.
01.50 - на вулиці Тиша.
В 01.54 зателефонував інспектор Музиченко. Поцікавився, чи все гаразд. Кажу, та звичайно. Роботу виконано на відмінно. Подякував.
P.S. Два моменти.
У розмові інспектор скромно (абсолютно без гонору) зауважив "Може ви чули, відсьогодні на вулицях столиці працює нова патрульна служба?". Скромняга. Та звісно чули. На всіх кутках про це пишуть і постять "копселфі".
Інший штрих: "Вибачте, що я вас перебив, продовжуйте", - Музиченко під час спілкування.
Діло буде? Нє?
 
Останнє редагування:
Руский языг в опасносте! Путен введи войска в Екатеринбург!



Российского рекордсмена по числу ошибок, допущенных при написании «Тотального диктанта», нашли в Екатеринбурге. Этот уникальный человек в кругу филологов уже стал настоящей легендой. Такого количества ошибок они не видели ни разу в жизни!

В тексте парень умудрился допустить 273 ошибки на 282 слова.

936996.jpg


936997.jpg


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Там сам учитель несколько ошибоу в исправлении сделал :рл:
 
для наших хоплофобов:
Цитата:
Во время драки неизвестный из травматического оружия ранил пятерых, один человек умер.
Ты к тому что из ПМ было бы надежнее?:rolleyes:

Александр Мамалуй добавил 2 новых фото.
41 мин. ·
Не могу не похвастаться приобретением полезной чепухи! Смайлик «wink»
Мужик в Дергачах, что под Харьковом, делает складные стальные кошки.
Всего 100 гривен делов! Корд на них дороже стоит!
Кошка легко умещается в 20-сантиметровый подсумок. Вес металла - 300 грамм.
А то раньше, когда нужно было перевернуть ящик, коробку, тело - приходилось это делать ручками, на фарт Смайлик «smile»

11659564_290367831133747_8521856793097593727_n.jpg


Иван Савельев поделился фото Александра Хаджинова.
35 мин. ·
Сетки-самоплетки сепары называют 3D сетками. Не первый раз пишу-но эффект потрясный. У нас под такой сеткой стоит бтр на позиции-его бойцы по два раза на день сами ищут. Шо там уже за сепаров говорить....

11232898_1017540048286746_4370391824813208254_n.jpg
 
Крытый рынок в Донецке.

CJIaTVOVEAAeMrm.jpg


Ни больше ни меньше.
 
Назад
Зверху Знизу