27.08.14 вторжение войск РФ (первый пост обновляется)

Хорошие вы люди, но доверчивые. Чем и пользуются.

С 1:55 слушаем... Сказано в мае.

Ну если бы расеюшка не помогала, то запилили бы ещё в июне. Ну а то что не было предвидения такого поворота - это конечно фэйл. Эпик.
 
Пошел маразм

EUswwLRQ-dU.jpg
Где удар на Масквабад ? :D
 
Ну если бы расеюшка не помогала, то запилили бы ещё в июне. Ну а то что не было предвидения такого поворота - это конечно фэйл. Эпик.

Да я уже сто раз раз говорил, прострелить нужно было пару конечностей тем припездяным что кидались под бмпшки под Славянском, потом подлететь на МИ24 и уебать пару раз по ментовке С-5 или С-8 для уверенности, имели бы два десятка трупов уебанов захватившим здание,а у кидающихся под танки уже и конечности бы давно зажили,а так маемо те що маемо.
Нарыл старый видос с Запорожья, люди придушили еще в марте эту мразь и живут спокойно, пару десятков ссадин и мука с яйцами вот и все потери,а по сути регион ничем не отличается от Донбасса и РФ рядом.



Это откуда? С колорадских пабликов?

Да,кликал по этим "республикам" надыбал.
 
Хорошие вы люди, но доверчивые. Чем и пользуются.

С 1:55 слушаем... Сказано в мае.
Давай все таки посмотрим на факты - активные действия начались с момента инаугурации которая если мне не изменяет память, была 7го июня. С этого момента не прошло, еще и 2х месяцев, а если еще и вычесть 10 дней перемирия, так сколько мы там воюем? Быстро - это не значит за 15 минут, как говорится спешка нужна только в охоте на мелких кровососущих насекомых. А тут кровосиси по крупней. Давай пожалуйста пример конфликта, в котором за более короткие сроки была освобождена/завоевана территория таких размеров и такой плотности населения. Только современного.
 
Ну если бы расеюшка не помогала, то запилили бы ещё в июне.
Собственно это и мешает оптимизму. До конца не понятно где у Пу предел.

"Финансовый фэйр плэй – это когда россия (страна-террорист) тратит на сепаратистов в Донбассе не больше, чем Украина на свою армию." (цензор.нет)
 
Ну если бы расеюшка не помогала, то запилили бы ещё в июне. Ну а то что не было предвидения такого поворота - это конечно фэйл. Эпик.

Ага... Про отжим Крыма забыли к тому времени... Да-авно же было.
 
Давай все таки посмотрим на факты - активные действия начались с момента инаугурации которая если мне не изменяет память, была 7го июня. С этого момента не прошло, еще и 2х месяцев, а если еще и вычесть 10 дней перемирия, так сколько мы там воюем? Быстро - это не значит за 15 минут, как говорится спешка нужна только в охоте на мелких кровососущих насекомых. А тут кровосиси по крупней. Давай пожалуйста пример конфликта, в котором за более короткие сроки была освобождена/завоевана территория таких размеров и такой плотности населения. Только современного.

К тому времени АТО шла уже второй месяц. С 7 апреля начался силовой вариант разрешения кризиса на Донбассе.
Как по мне - лучше горькая правда, чем сладкая ложь.
Популизм на войне неприемлим.

Сказал бы что ситуация сложная, возможно потребуется от украинцев гораздо больших усилий, чем нам представляется. Но победа будет за нами! Враг будет разбит! Слава Украине!

А то сказал одно, а видим совершенно иное. Опять вранье. Обять предвыборные обещание. А потом удивляемся, чего люди так мобилизироваться не хотят? Им говорили АТО, быстрая эффективная... А тут оказывается война???
 
Вот где? Где ты это спросил?


Считаешь что не марионеточная, что рулевой тот самый, считай ради бога, епрст, я что против?
Меня спросили, я ответил. Если тебе и тебе подобным "евротолерастам" не нравится другое мнение, инакомыслие, а нравится переходить на личности, когда сказать нечего по сути - то какого ху мне должно что-то хотеть вам отвечать? пнх.

Слив засчитан. Фамилии не будет не марионеточного президента Украины :угу:
 
К тому времени АТО шла уже второй месяц. С 7 апреля начался силовой вариант разрешения кризиса на Донбассе.
Как по мне - лучше горькая правда, чем сладкая ложь.
Популизм на войне неприемлим.
Насколько я понимаю ПАП стал президентом все-таки 7/06 поэтому и спрос с него с этой даты. Конечно ради справедливости действительно стоит упомянуть, что АТО была анонсирована именно с апреля. Но активные действия начались все таки в июне. А до этого было этакое современное "Стояние на реке Угре".
 
При чем тут Москвабад. Украина если и вступится, то за своих. Защитит русских. А в Москве их почти нет, проще уж помочь эвакуироваться остаткам.
Правосекам нужна кровь младенцев, на Масквабад.(для тп, ватников , это юмор) :D
 
Слив засчитан. Фамилии не будет не марионеточного президента Украины :угу:

Никак не успокоишься? На данный момент "фамилия" на слуху, означает что этот человек идет от группы лоббирующей свои интересы.

Дай Бог, чтоб в среде настоящих, в хорошем смысле идейных патриотов появилась этакая украинская версия лейтенанта от артиллерии Наполеона, у которого скоро взятие Тулона.
 
Насколько я понимаю ПАП стал президентом все-таки 7/06 поэтому и спрос с него с этой даты. Конечно ради справедливости действительно стоит упомянуть, что АТО была анонсирована именно с апреля. Но активные действия начались все таки в июне. А до этого было этакое современное "Стояние на реке Угре".

За Славянск и Краматорск полномасшабные бои с применением артиллерии и авиации начались с конца апреля.
Бой под Волновахой - 22 мая.
29 мая - был сбит вертолет с генералом Кульчинским...
 
Назад
Зверху Знизу