27.08.14 вторжение войск РФ (первый пост обновляется) - Part 6

было?
B908hUNCQAEmSFp.png
 
аж настроение подымается. молодцы

Мегопиксель фанат Азова.

Имхо - дохуя пиарятся. Молодцы, конечно, но пиарятся не по делу дохуя. Как и Сеня, в принципе. Как и Айдар.

Парашютисты, вон, тихонько отпускников хуярят и не пиарятся. И горные пехотинцы со 128-й. Вы про них часто слышите? А пользы больше. И потери несут не сравнимые с Азовом.

Горно-пехотная в Дебальцево сколько сидит? Уже месяцев девять. И ни одного стона, ни одной песни.
 
МВД: обстрелами Дебальцево командует женщина

"Сотрудники ГУМВД Украины в Донецкой области опознали "командира" террористов Ольгу Сергеевну. Качура Ольга Сергеевна – подполковник милиции в запасе. Уволена из органов внутренних дел в феврале 2011 года. Последняя должность – заместитель начальника отдела – начальник штаба Кировского райотдела Донецкого горуправления милиции. Бывшие сослуживцы характеризуют ее, как редкостную тварь, любительницу спиртного.

Под ее руководством проходят последние обстрелы мирных жителей Дебальцево и уничтожение города, в том числе и накануне встречи в Минске 11-12 февраля", - написал он.

Раньше в субботу Аброськин заявил, что боевики пытаются полностью уничтожить город.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Напомним, Дебальцево - самая горячая точка в зоне АТО на сегодня. Вопреки минским договоренностям, главарь ДНР Александр Захарченко заявил, что в этом районе перемирия не будет, потому что это якобы внутренняя территория ДНР.
 
В популярных новостях для местных, СНН и Фокс, почти ничего нет.
Глянул на CNN - действительно, не так много как хотелось бы.

Есть что типа такого
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
для общего развития американского народа...
 
У меня лежит клон головного убора ЦАХАЛа, уже не знаю, как называется.

s7330679.jpg


За одно лето полностью сносился, надевал на рыбалку.

Где-то еще один неношеный валяется.

Моя лежит с 83 года. Переодически и на рыбалку и на природу. Ещё со звёздочкой красной. Вон, на вешалке валяется :)
 
Глянул на CNN - действительно, не так много как хотелось бы.
В Шпигеле вышел новогодний номер-резюме "Европа и мир в 2014 году". Про Украину - 2 строчки. При Сирию и Ирак - ни одной.


Пир во время чумы, хули.
 
Моя лежит с 83 года. Переодически и на рыбалку и на природу. Ещё со звёздочкой красной. Вон, на вешалке валяется :)
Я свою подарил, когда вернулся. Потом жалел. Привезли другую. Но!
Если в армии панаму выбирал размером поменьше, 56-57, то сейчас нужна 60-62. Башка выросла. Потому пользуюсь на рыбалке английской, 62 размера, с мягкими полями. Песчанка камуфляж.
Но наша лучше!:клас:

Заебали эти горы.:D.Всех.
Помню, с неописуемым наслаждением смотрел на ровные поля и высокие деревья! Уже подзабылось, но поверите - ночью приснится, день хожу больной!
Чую, сейчас выгребем за флуд. :D
На всякий случай!
aca46fa8ec0d4779eb1faea115bf1727d4375b206602202.jpg
 
Кровавый Пастор @bloodypastor · 2 ч. 2 часа назад
-One shot-one hit-накотивши редбулу вдоволено промовив Свирид Опанасович протираючи оптичний приціл снайперської рушниці...
 
"На один из дней рождений Малышу подарили зенитку,
что в корне изменило жизнь Карлсона..."
 
че говорить уже и китайские войска вторглись на украину например на барабашова вместе с афроамериканцами окупировали магазины!
 
Назад
Зверху Знизу