27.08.14 вторжение войск РФ (первый пост обновляется) (БФ)

а кроме непонятного твита есть более вменяемый источник? а то такая громкая заява... если будет хоть какой-то реальный движ в сторону конфискации, рубль за пару дней перешагнет отметку 100 за доллар
Начинается конфискация собственности РФ в счёт компенсации по делу ЮКОСА
Оригинал взят у smoliarm
Детали этой малоприятной для РФ акции - что именно будут конфисковывать и как - рассказывает Sueddeutsche Zeitung в статье "Yukos-Investoren beantragen Pfändungen von russischem Staatseigentum" ("Инвесторы Юкоса инициируют процесс конфискации российской государственной собственности")
Прошу прощения у тех, кто не знает немецкий - но сейчас у меня нет времени на полный перевод статьи. Так что, вкраце:
Инициирована процедура конфискации принадлежащих РФ пакетов акций тех западных компаний и предеприятий, что зарегистрированы в Германии, Франции и США. Ожидается, что быстрее всего пройдёт конфискация немецких акций.
Маленькая, но неприятная деталь - насколько я понял, конфискационный расчет будет проводиться по номинальной цене акций, а не по их нынешней рыночной стоимости. То есть, грубо говоря, реальные потери Газпрома и Роснефти могут превысить $100 миллиардов.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
CFt7810UkAADMbs.jpg:large


НТВ @ntvru · 53 мин 53 минуты назад
В Донбассе обстреляна машина с российскими военными из #СЦКК
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


CFt8U7cUgAAGHRt.png:large


Евгений Коноплянка @canabina · 21 мин 21 минуту назад

Серый Кардинал @slevo4kin · 28 мин. 28 минут назад
Отказ Украины участвовать на #Евровидение2015 - это провокация запада. Бедные ватники лишены возможности писать гадости про хохлов.
 
РБ головного мозга @belamova · 2 мин 2 минуты назад
ФЛЕШМОБ:
Если Гагарина проиграет, то вы все должны запостить эту картинку
CFuC8BrW8AA-VTu.jpg:large
 
спасибо всем, кто дал ссылки на источник по Юкосу))
дело не в придирчивости... дело Юкоса имеет офигенное значение во всей схеме защимления хвоста Рашастану... поэтому так интересовала достоверность инфы... если начнется процесс реальной конфискации, то за Юкосом пойдут и другие судебные дела, ведь в свое время бортанули не только эту компанию! плюс активизируют тяжбу Нафтогаза к Газпрому, а может и пустят в ход заяву Украины на компенсацию ущерба Россией в Донбассе... 100 млрд. долларей - это охренительный удар по экономике Раши, особенно когда конфискация активов будет идти без согласования с Рашкой... бегство капиталов приобретет просто панический характер!
 
РБ головного мозга @belamova · 6 мин. 6 минут назад
Гагарина вышла без георгиевской ленточки?
Проси политического убежища, Полина
CFuCVwaWEAAP5vY.jpg
CFuCYZZWMAAO7D7.jpg

CFuCWMAW0AE0_ND.jpg
CFuCWL7WgAACvK9.jpg


спасибо всем, кто дал ссылки на источник по Юкосу))
дело не в придирчивости... дело Юкоса имеет офигенное значение во всей схеме защимления хвоста Рашастану... поэтому так интересовала достоверность инфы... если начнется процесс реальной конфискации, то за Юкосом пойдут и другие судебные дела, ведь в свое время бортанули не только эту компанию! плюс активизируют тяжбу Нафтогаза к Газпрому, а может и пустят в ход заяву Украины на компенсацию ущерба Россией в Донбассе... 100 млрд. долларей - это охренительный удар по экономике Раши, особенно когда конфискация активов будет идти без согласования с Рашкой... бегство капиталов приобретет просто панический характер!

А погуглить религия не позволяет?
 
Чё за Гагарина и где она должна выиграть?

Ну здрасьте. Евровидение идет вообще-то. Гагарина от кацапляндии.

Ледокоин Гетьмана @YevhenS · 5 мин. 5 минут назад
Логично, после падения Регресса и поломки Арматы,
Отправить на ЕВ Гагарину,
Расея ты просто мега супер пупер крютая территория, а не страна)
 
Злой Одессит @zloy_odessit · 5 ч. 5 часов назад
Три грустных гуся... Под Горловкой повязали разведчиков ДЫРы. Загорают, жуют траву.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

CFtD1gXUgAAs3Oa.jpg


не умничай... ночь на дворе, гуглить завтра будем... если уж даете инфу такого важного значения, то лучше и источник указывать - это правило хорошего тона))

Могу вообще никакую инфу не давать. А ты можешь меня в игнор поставить.
Ночь - не аргумент. За то время, пока ты писал свой обличительный пост, уже нагуглил бы.
 
РБ головного мозга @belamova · 4 мин. 4 минуты назад
Гагарина изобразила крымскую медузу, а 5 человек из её группы всех отдыхающих в Крыму этим летом
CFuEuFYWIAAAH-V.png:large


Фи. Это дурной тон, цитировать этого лоха.
Иногда можно
smiley25.gif
 
Могу вообще никакую инфу не давать. А ты можешь меня в игнор поставить.
Ночь - не аргумент. За то время, пока ты писал свой обличительный пост, уже нагуглил бы.

и снова пожаловали аристократы обидчивые))) задето ЭГО...
поясняю еще и тебе: читаю и пишу с телефона, мне неудобно туда-сюда прыгать по страницам для проверку всего, что постят на форуме... зашел в свободную минуту, быстренько пробежался, отписался на интересующие посты, и ушел дальше по своим делам
 
А когда объявят победителя?

Я вообще-то не смотрю. Но сегодня вроде финал. Значит, сегодня должны.



РБ головного мозга @belamova · 9 мин. 9 минут назад
россия (страна-террорист), осторожней. Если ты победишь, то все геи Европы приедут к тебе в следующем году. Милонов не выдержит же
 
Назад
Зверху Знизу