27.08.14 вторжение войск РФ (первый пост обновляется) (БФ) - Part 7

Согласен 100%. особенно с бутусовым. Только на ветке - крови не будет)) Или сначала расстрелять нах?
 
это тоже куита заказная

не спорю, но я тоже могу факты складывать друг с другом. и у меня получается картинка нелицеприятная мягко говоря.

эти добровольные баты (азов, донбасс, айдар) вечно в каком то пиздорезе постоянном. причем в залетном - там где идет настоящая военная работа их нет.
 
Останнє редагування:

оно начнет разливатся и бахать прям в шахтах...
 
+1
 
А в Иловайске "Полесье" обвиняли, ЕМНИП?

Прикарпатье. Там есть разница - Кривбасс бился до последнего, пока БК не закончился. Потом предупредили, что отходят и отошли до первых украинских позиций в тылу. Прикарпатье не вступая в бой и не предупреждая командование уехали домой.

Им че, надо было примкнуть штыки и пойти в рукопашную?

И Кривбасс не обвиняют в неудачах под Иловайском. Им вменяют в вину отход без приказа.
 
перший заступник начальника Генерального штабу України ЗСУ Геннадій Воробйов, повідомляє Громадське.

«В цілому за останні три дні боїв у лікарню Артемівська надійшло 137 поранених військовослужбовців, 18 – МВС, 3 – Нацгвардії. Всього за останні дні важких боїв загинуло 22 військовослужбовці, з них шестеро – під час організованого виходу з Дебальцевого», - заявив Воробйов.
Детальніше читайте на УНІАН:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
про Сему я еще месяц назад все популярно разжевал, но за него тут вступились горой! хотели дубль 2? получите... и это еще не конец!
 
наконец то появились неопознанные арты.
и это
Капітан Прайс ‏@SPaWN_ua 24 мин24 минуты назад
Оказывается, истина рядом! RT @nyakove: @SPaWN_ua Гелетей брал города, а Полторак только сдает
 
Семену надо научиться язык за зубами держать. Таки да. Это для начала.

Поздно. На танк с гранатой. Готов в заградотряде решимость Семена идти вперед поддержать, нам омсдоновцам не привыкать...
 

потому что состав этих батальонов уже давно поменялся! реальные добровольцы, желающие сражаться за Родину, полегли прошлым летом и осенью... сейчас там очень большая часть просто удачно примкнувших... плюс многое решает командование батальонов, Сема здесь яркий показатель
 

Та лана... Батальон имени Кульчицкого, Торнадо, тихо в инете громко по жизни, большая часть Айдара и Донбасса (комбаты-нардепы с небольшой кучкой прихлебателей козлы, остальные - бойцы), ДУК, ОУН, Сичь (за этих вааще в ахуе, от пропутинских свободовцев такого не ожидал) ...
 

месяц? я его парафинил еще в то время когда он и з больнички орал про "памагите пацанам в иловайске!!!"
ну то такое. надеюсь не только у меня есть сомнения и его ведут.
 
Кривое зеркало

 

Я бы не забывал реальных добровольцев, перешедших из батальонов в ВСУ.