27.08.14 вторжение войск РФ (первый пост обновляется) (БФ) - Part 7

Из серии - как мы покидаем "Дебальцевский котел".

B-IwVaHIUAAij_1.jpg:large
 
А мне кажется, что большинство комбатов реально переживают за Украину. Проблема с криками в соцсетях от элементарного отсутствия дисциплины. Махновщина.

43412cab50d3.jpg
 
Наворованное всплывает.

87bb00571a76.jpg


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Е...ные б...ди. Так к окончанию АТО на Донбассе ничего не остентся, кроме голодных пенсов и затопленных шахт.
 
Судя по пребыванию тогда там Пастора, я был уверен, что это спланированная акция.

пастор туда приехал тушить. - ну вот такая аналитика от мня на основе открытой инфы.
ребят из батов надрючили и бросили в атаку шоб "помочь побратимам в котле" а в реале их там самих в котел закрывали. все эти многокилометровые прорывы ограниченными силами совершаются только по планированию противника - пустить поглубже что бы потом закрыть поплотнее. на десяток километров лезть пару сотней человек - безумие.
 
по хорошему его нужно в командировку
по хорошему, это уровень решения контрика бригадного ранга. Арестовали и вперед, там в зоне спецрежим, депутатский проездной не катит. Пусть доказывает, что он не агЕнт по кличке Тампакс
 
Хуйлостанцы нам еще Росатом и Уралвагонзавод отдадут в порядке репараций, будут на пластмассовых танках ездить, как немцы на Трабантах.
 
to aSHO давайте сюда Ярчука не тянуть? ну или тяните если он не только номера частей и количество потерь до человека выложит но и еще жетоны и военники на каждого предъявит.
 
А есть какая-то унылая и даже, я бы сказала, скромная констатация вроде:
"20.21 мск Дебальцево полностью перешло под контроль подразделений ополчения"
Есть такое и вживую говорят то же самое. Это не в мае 2014г захватывать города силами 20 человек.
 
прекрасно видно, что покидали город они организованно, со своим оружием и тяжелой техникой, по основной, асфальтированной, трассе - при этом утверждая, что они выходят из "котла" просёлочными дорогами и буераками.
Я пропустил - троллейбусные линии на фотках уже обсуждали?
 
вот не надо. там они вмочили рога куда никто не просил, в итоге когда им отрезали и начали щимить ВСУ их вытягивала.

ЗЫ только идиот может думать что атака в сотнях километрах от Дебали и в десятках от раши может отвлечь силы от...Дебальцево.

и машинку у них отжали. на вопрос, че они не в дебале ответили, что у них есть вопросы к генштабу. ну фигня, если правда.
 
to aSHO давайте сюда Ярчука не тянуть? ну или тяните если он не только номера частей и количество потерь до человека выложит но и еще жетоны и военники на каждого предъявит.

ну семёна сюда тянут ,чем ярчук хуже,в конце концов можно порассуждать о его цифрах и сравнить инфу из других сообщений
 
ЗЫ только идиот может думать что атака в сотнях километрах от Дебали и в десятках от раши может отвлечь силы от...Дебальцево.

Тут вы не правы. У нас естъ документалъные доки от Макеевца, когда его знакомый сомалиец поехал на юг отражатъ атаки Азова. А могли бы отправитъ и на Дебалю.
 
Эксперт: После начала экономического кризиса митинг в Твери станет первой крупной акцией протеста в стране

ТВЕРЬ, 18 февраля. В Твери готовится самый масштабный за последнее время митинг с участием рабочих вагоностроительного и транспортного предприятий из-за сокращений. Заводское руководство, между тем, более суток уговаривает рабочих на улицы не выходить.

Недавнее​ исследование эксперта КГИ Михаила Дмитриева, предсказавшего массовые акции 2011–2012 годов, фиксирует, что население стало равнодушно к политическим протестам, но может поддержать новую волну экономических выступлений.

Также Дмитриев отмечал, что недовольство усилением политического контроля на фоне усиления экономических трудностей может вылиться наружу к следующим парламентским выборам в конце 2016 года. Беспорядки могут начаться и раньше, но в том случае, если конфликт на Украине ужесточится и США и ЕС введут новые экономические санкции против России. Дмитриев предполагает, что дальнейшая эскалация конфликта на Украине увеличит экономические риски, россия (страна-террорист) еще сильнее отстанет от развитых стран, и это очень опасный сценарий.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

...
 
Назад
Зверху Знизу