27.08.14 вторжение войск РФ (первый пост обновляется) (БФ) - Part 7

Причём, в этот раз достаточно было хотя бы сделать вид оь отводе. Так нет же - лезут дальше.

Х-ло видимо начитался апологетики Наполеона и Гитлера о пользительной необходимости инициативы. Хотя любой прапор знает что "хуже дурака только дурак с инициативой".

ЗЫ.
В январе этого года россия (страна-террорист) увеличила производство водки, вина и пива, в то же время коньячные предприятия снизили производство.

В Российской Федерации в январе этого года существенно увеличили производство водки и вина. Водочные предприятия произвели 2,9 млн декалитров (дал) продукции, что на 26,4% больше, чем в январе 2014 года, винодельческие - 1,7 млн дал (на 20,7% больше). Об этом сообщил Росстат в среду.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Все по учебнику.
 
имхо.
идет игра барыги и гэбиста в шахматы.
у барыги кажись шахматы краплёные

Лошадью ходи,век воли не видать!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Оказалось, что кто-то отдал свою трёху и их там взвод со всем барахлом. Получилось, что войска-то выводят, а жить негде.


Шо то не понятно.

В Артемовске стоял 8-й армейский корпус. Потом его сократили до дивизии, потом до бригады, потом до танковой базы резерва. Там казарм должно остаться до хренища и больше. Еще в том году на танковой базе и столовые оставались и казармы (бывшая последняя бригада). Там куча народа до этого жила еще 10 лет назад. Даже если оно все нежилое, то крыши над головой есть и разместиться есть где. Костер распалил и спи.

Это без учета общежитий учебных заведений и других возможных мест отдыха.

Шо то не понятно.
 
Я хренею!!! Вот как надо армию создавать, штрафбат нервно курит в сторонке...
Это не АРМИЯ, а мясо бестолковое.

А в Краматорске куда делся военный городок? Раздали в аренду понемногу.
 
А в Краматорске куда делся военный городок? Раздали в аренду понемногу.

Это не то. В Краматорске военную часть расформировали в 96-м году (если ничего не путаю). В Артемовске воинская часть танковой бригады (по крайней мере) в целости и сохранности. Туда потом стянули танки корпуса и сделали там базу хранения. Воинская часть, эта по крайней мере, сохранилась в целости и сохранности.

И то в Краматорске кавказские трактористы нашли где ночевать. В ювелирку вон заехали, персонал выгнали и сделали там казарму.
 
B-JZ5bsIQAAN-l9.png

Если так будет,то из етой свары 50% ато и больше сразу перейдут на сторону Украины,они и так на власть озлоблены +заградотряды,имхо им лучше перейти на нашу сторону ,получат амнистию и будут воевать против режима который их посадил
 
многие требуют кровушки Муженко, Пороха и Полторака...
я же хочу крови семена - шоб он на одной ветки с бутусовым качался...
B-JdDC1IAAEtVMV.jpg


кстати он же вел инфоатаку на повторение иловайска - требовал нагонять в рукав побольше частей...хоть в этот раз у вояк хватило стали сделать по своему.
по хорошему его нужно в командировку на передовую и там он геройски погибнет уничтожив три танка двумя гранатами...ну а потом лафет, оркестр, салют, все дела. сакральная жертва, че...
 
Если так будет,то из етой свары 50% ато и больше сразу перейдут на сторону Украины,они и так на власть озлоблены +заградотряды,имхо им лучше перейти на нашу сторону ,получат амнистию и будут воевать против режима который их посадил

им ещё пообещать кремль на 3 дня отдать,так они быстро туда дойдут
 
Армянский "майдан" созрел?
...
Так что не исключено, что митинг выльется если не в откровенно антироссийскую акцию, то в носящую критический характер по отношению к России и армянскому президенту, "идущему на поводу у Москвы в ущерб национальным интересам страны". Напомним, что в армянском городе Гюмри дислоцирована единственная на Южном Кавказе российская военная база, и постепенное накапливание армянами протестного заряда в отношении России и ее политики не должно оставить Москву безучастной.

Кстати, решение организовать акцию протеста в Ереване "случайно" совпало с визитом в Армению помощника госсекретаря США по вопросам Европы и Евразии Виктории Нуланд. Не исключено, что армянская оппозиция решила продемонстрировать вдохновительнице второго киевского "майдана", что и в армянском "королевстве" не все спокойно, и далеко не все в нем смотрят в сторону Москвы.

Словом, скорее всего, оппозиция постарается митингом заложить в Армении "майданную мину". Когда она взорвется – сказать трудно. Но совершенно очевидно, что на сей раз распространению "вируса майдана" поспособствовал сам Саргсян, начав в столь неподходящий момент зачистку оппозиционного поля с его главного, и, что немаловажно, богатого фигуранта, грубой публичной риторикой и финансовой проверкой его бизнеса. Ведь ППА по популярности, авторитету и численности является ведущей оппозиционной партией Армении. "Зачистка" же привела к сплочению вокруг нее других оппозиционных сил.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

ЕРЕВАН, 18 февраля. США заинтересованы в постоянной поддержке Армении – в частности, в сфере экономического развития, реформ и развития демократии. Об этом заявила заместитель американского госсекретаря по вопросам Европы и Евразии Виктория Нуланд в ходе встречи с армянским президентом Сержем Саргсяном в Ереване.

Как передает News.am, Саргсян подчеркнул, что Армения оценивает важность роли США в сохранении безопасности и стабильности в регионе, особенно в качестве страны-сопредседателя Минской группы ОБСЕ, а также активную вовлеченность Соединенных Штатов в мирное урегулирование нагорно-карабахского конфликта.

В свою очередь Нуланд подчеркнула, что Соединенные Штаты заинтересованы в постоянной поддержке Армении – в сфере экономического развития, реформ, демократии, становления гражданского общества. Она отметила качественный сдвиг Армении в этих отраслях.

Также замглавы Госдепа выразила готовность США обсудить возможности дальнейшей поддержки Армении.

Также замгоссекретаря поблагодарила армянскую сторону за помощь международным миротворческим миссиям в Афганистане и Косово.

Собеседники выразили озабоченность в связи с процессом мирного урегулирования карабахского конфликта, а также обсудили возможность продолжения переговоров для мира и стабильности в регионе.

Кроме того, участники встречи обсудили мероприятия в память 100-летия геноцида в Армении и за рубежом.

Виктория Нуланд в среду, в ходе визита в Армению встретилась и с представителями армянских НПО. Во встрече приняли участие председатель НПО "Унисон" Армен Алавердян, председатель Центра свободы информации Шушан Дойдоян, председатель НПО "Правовой союз Европа" Лусине Акопян. Как сообщил председатель клуба журналистов Гюмри "Аспарез" Левон Барсегян, на встрече обсуждались проблемы страны.

Как сообщалось, заместитель госсекретаря США Виктория Нуланд прибыла в Армению 18 февраля в рамках визита на Южный Кавказ. 16 февраля она побывала в Баку, 17-го – в Тбилиси.
Подробнее:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

...
 
На сьогоднішньому засіданні РНБО не планується розгляд питання про введення воєнного стану у зв'язку з ситуацією на Дебальцевському плацдармі.

Про це "Громадському ТБ" повідомив перший заступник секретаря РНБО Михайло Коваль. Він не уточнив, які питання виносяться на засідання Радбезу.
 
многие требуют кровушки Муженко, Пороха и Полторака...
я же хочу крови семена - шоб он на одной ветки с бутусовым качался...
B-JdDC1IAAEtVMV.jpg

Семену надо научиться язык за зубами держать. Таки да. Это для начала.
 
Было уже?
Депутат от Днепропетровской области, заместитель председателя парламентского Комитета по вопросам законодательного обеспечения правоохранительной деятельности считает, что руководство украинской спецслужбы должно понести ответственность за ситуацию в Дебальцево.

Как сообщает "Днепропетровская панорама", 11 февраля в одном из комитетов Рады обсуждался вопрос о госизмене сотрудника СБУ капитана Шляпкина (его имя не уточняется). "Указанное лицо координировало работу Государственной службы специальной связи и защиты информации Украины. Именно эта служба отвечает за обеспечение правительственной связью президента Украины, председателя Верховной Рады Украины, премьер-министра Украины, других должностных лиц органов государственной власти, органов военного управления, и т.п.", — говорится в публикации.

Как отметил Куприй, "капитан Шляпкин владел государственной тайной и имел доступ к ключам к криптографической и технической защиты информации государственной системы правительственной связи".

"Еще 9 февраля он дезертировал со службы в СБУ и вместе с секретной информацией выехал в Российскую Федерацию в сопровождении своей семьи. Там он передал все имеющиеся у него сведения государственной тайны сотрудникам ФСБ, поскольку уже давно был ею завербован", — считает Куприй.

По его утверждению, начиная с 9 февраля ополченцы ЛНР и ДНР вместе с российскими военными знают обо всех планах руководства государства, генерального штаба и штаба АТО. "У нас больше нет государственной тайны и это, по моему мнению, является одной из причин поражения наших военных в районе Дебальцево", — заявил Куприй.

Между тем руководство СБУ отрицает факт исчезновения капитана Шляпкина вместе с государственной тайной. Хотя соглашается с фактом его выезда в Российскую Федерацию.

"О лицах, которые работают в СБУ и фактически являются агентами Кремля, неоднократно информировал председателя СБУ Валентина Наливайченко. Однако никаких действий по их освобождению и привлечению к ответственности не произошло", — -добавил депутат.

Он обвинил СБУ в кумовстве и коррупции. "Те сотрудники, которые должны сидеть за решеткой за государственную измену, ездят на роскошных иномарках, ходят с гламурными телефонами и веселятся в дорогих ресторанах. А в это же время из-за них на востоке гибнут наши ребята-патриоты", — заявил однопартиец Порошенко.

Он требует открыть уголовное дело по факту государственной измены и привлечь виновных к ответственности, а также начать массовую люстрацию внутри СБУ.

Добавим, что в Генеральном штабе Вооруженных сил Украины обвиняют батальон "Кривбасс" в срыве стратегической операции по обороне Дебальцево.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу