27.08.14 вторжение войск РФ (первый пост обновляется) (БФ) - Part 7 - Part 8

Украинцы всегда власти не доверяют,
власть недолюбливают и критикуют.
Но то, что делает Бутусов это просто пиздец!
После этого, я просто охренел:

6ce6167705670b38cd6ef940e2ab5eae.jpg
Всепропалец,ты явно из ольгино,да как ты смеешь такое размещать.Сколько заработал за этот пост ? :D
 
Меня больше другое поражает: если ошиблись, почему выдаем это за победу?

А меня убивает - если сорвали планы противника, почему не победа? Я так понял, речь о Дебальцево?

Имеем по факту.

1-й план путина по Дебальцево - взять в кольцо дебальцевскую группировку, вынудить сдаться и сдать технику. Он этого прямо требовал в Минске, а Чуркин об этом прямо заявил на Совбезе ООН (типа предлагали не послушались).

Получилось? Не получилось. Группировка не сдалась.

2-й план Путина после провала первого плана - уничтожить группировку на хрен, не выпустить ни одного человека.

Получилось? Не получилось. Группировка вышла из Дебальцево (которое блокировали пятикратно превосходящие силы противника) с развернутыми знаменами почти полностью, забрав с собой всю исправную технику. Путин получил вторую оплеуху.

Так что тогда победа? По пути из Дебальцева в Артемовск надо было Москву взять?

Откуда этот мазохизм и стремление к самобичеванию?

З.ы. Англичане операцию по эвакуации войск из Дюнкерка считают высшим пилотажем военного искусства, хотя английская армия и союзники потеряли там все тяжелое вооружение. "В общей сложности, было оставлено 2472 артиллерийских орудий, почти 65 тыс. автомашин, 20 тыс. мотоциклов, 68 тыс. тонн боеприпасов, 147 тыс. тонн топлива и 377 тыс. тонн снаряжения и военного имущества[25], 8 тыс. пулемётов и около 90 тыс. винтовок, в том числе всё тяжёлое вооружение и транспорт 9 английских дивизий". Была потеряна четверть участвующих в эвакуации судов - 264 единицы и 106 самолетов. В плен к немцам попали 50 000 французских военнослужащих, прикрывавших отход.
 
Англичане операцию по эвакуации войск из Дюнкерка считают высшим пилотажем военного искусства, хотя английская армия и союзники потеряли там все тяжелое вооружение. "В общей сложности, было оставлено 2472 артиллерийских орудий, почти 65 тыс. автомашин, 20 тыс. мотоциклов, 68 тыс. тонн боеприпасов, 147 тыс. тонн топлива и 377 тыс. тонн снаряжения и военного имущества[25], 8 тыс. пулемётов и около 90 тыс. винтовок, в том числе всё тяжёлое вооружение и транспорт 9 английских дивизий". Была потеряна четверть участвующих в эвакуации судов - 264 единицы и 106 самолетов. В плен к немцам попали 50 000 французских военнослужащих, прикрывавших отход.
Давайте операцию политическую, по спасению английской армии во Франции, не приписывать английскому военному руководству.
Это старый спор кто Гитлер ?
Армию англичан просто отпустили. Англия была спасена и продолжила войну. В Дюнкерке решалось , будет 2-я мировая дальше или нет ?
 
Вася, че с утра тупишь? С хунтой двигай на расейские форумы про Дюнкерк почитай хотя бы у Гудериана...
 
А меня убивает - если сорвали планы противника, почему не победа? Я так понял, речь о Дебальцево?
Нет конечно. Я про Дебальцево ничего не говорил.
У на не все в Дебальцево упирается.
Насколько я понял, причины этих срачей в интернете - проебы у нас мелкие и частые. В последнюю минуту вспоминают, что нужно обороняться и защищаться.
Я за Бутусовым не слежу, но мне непонятно почему человек постоянно пишет о проебах и только сейчас оказывается врагом хунты. А до этого он что делал?
 
но мне непонятно почему человек постоянно пишет о проебах и только сейчас оказывается врагом хунты.
Бутусов в масштабах укр.нета это Вася на ХФ.
Как относишься к деятельности Васька?

803b64da0d1d72e5edcfc9bc8b92f9cf.jpg
 
...Насколько я понял, причины этих срачей в интернете - проебы у нас мелкие и частые....

:) ага,счас. Любой срач-спланированная операция. Начинают хуйловцы кричать " мы окружили урюпинск" и потихоньку вой в укронете поднимается...
 
Бутусов в масштабах укр.нета это Вася на ХФ.
Как относишься к деятельности Васька?
Я его убрал из игнора :D.
Мне интересно всех почитать.

ага,счас. Любой срач-спланированная операция. Начинают хуйловцы кричать " мы окружили урюпинск" и потихоньку вой в укронете поднимается...
Так он еще с прошлого лета каким-то свидетелем выступает по Иловайску и т.д. Еще тогда писать начал свои опусы.

А до этого, пока наступали, все хвалили Пороха с генштабом и в ладоши хлопали.
Ну... На ошибках учатся...
 
Ну это на тему доверия к источнику:D
Поделись по дружбе ссылкой(-ами) на {свой} самый доверенный источник инет-сми

Видать, напряжённо сканишь поиском закладки броузера? ;)
Ну, как найдёшь, сам стукни, ОК?
А то лениво дожидаться.
 
Спутник АТО @SputnikATO
·
40 хв. 40 хвилин тому

Террорист Захарченко: задолженность Киева жителям ДНР составляет около $4,5 млрд
Смету пожалуйста:)
 
Собственно полутруп тоже неплохо.

У меня жена тоже говорит "Не-не-не! Пусть ещё помучается....".
Эххх, жаль, что это фантазии всё. Не порадует нас так Хуйло.

Когда пишут, что в окопах не любят президента, имеется ввиду следующее: украинцы, по отношению к любой власти - махновцы. Так получилось, что сегодня не любят Пороха, завтра будут посылать нахуй следующего. Я понял так.

+1. Я прямо тебя не узнаю. Лекарства начал принимать по моему совету? :)

На самом деле, так и есть. Я ещё давно заебался это повторять всем знакомым ватникам, что в отличии от русских, украинцы не ищут себе хозяина и "сильную руку", чтобы потом боготворить его.

Давайте операцию политическую, по спасению английской армии во Франции, не приписывать английскому военному руководству.
Это старый спор кто Гитлер ?
Армию англичан просто отпустили. Англия была спасена и продолжила войну. В Дюнкерке решалось , будет 2-я мировая дальше или нет ?

Давайте Вася будет обсуждать свои коспирологические верования в другой ветке.
 
Террорист Захарченко: задолженность Киева жителям ДНР составляет около $4,5 млрд
Смету пожалуйста
Ну как!! Первое... зарплата бурятам-шахтёрам, например. Ну там, премиальные Гиви и Моторолке, за хавчик попочленцам... Много можно написать! :)
 
Назад
Зверху Знизу