27.08.14 вторжение войск РФ - Part 18 - Part 19

Так что там хотели сделать возле отеля Лыбидь, и кто Такая Ирма Крат ? Ну та, которая юбку одеть забыла, выходя из дому. Кста, трусы то одеть не забыла ? а то я не рассмотрел ;)

А по утрам, недев часы, не забудьте про трусы ...
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Эт хоть частично на правду похоже?
П.С.Глок,если есть желание получить вдохновение на придумывание новых налогов,то советую обратить внимание на одну из соседних процветающих стран:D
 
Радіо 24 ‏@radio24_ua 14 мин.14 минут назад
В Україну не впускатимуть кримські авто з номерами #РФ
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
А-а-а, пидарасы...
россия (страна-террорист) заблокировала поставки украинских сладостей в Грузию и Азербайджан, – "Укркондпром"
Транзит украинских кондитерских изделий в направлении Грузии и Азербайджана заблокирован Российской Федерацией.

Об этом сообщил президент отраслевой ассоциации "Укркондпром" Александр Балдынюк, передает БизнесЦензор со ссылкой на Интерфакс-Украина.
"Почти полсотни вагонов с украинской продукцией назначением для Азербайджана больше месяца стояло на таможенном посту "Дербент" в Дагестане, и только в начале апреля их развернули назад в Украину. А на днях российская таможня остановила все грузы на таможенном посту "Ларс" на границе с Грузией, заблокировав наши поставки в эту страну", - сказал Балдынюк.
По словам главы "Укркондпрома", сотрудники соответствующих таможенных постов РФ объяснили, что транзит по территории их страны для украинской кондитерской продукции вновь запрещен якобы из-за санитарного эмбарго, введенного Роспотребнадзором еще в 2014 году.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

================================

Почему МиГ-35 проиграл в небесах Индии, Египта и Бразилии
Тендер — дело тонкое
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Виталий Романенко
6 ч ·
Как же оно просто чужое делить. Своё создать - то ум нужен, а так делов то...
12376843_838732752905863_2486669602964612554_n.jpg
 
Співробітники Служби безпеки України спільно з прокуратурою затримали в Одесі місцевого мешканця – виконавця двох терактів у місті в квітні 2014 року.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Александр Деркач
36 мин. ·
То,что Пидорасюк наехал уже на "анти-коррупционеров",типа Шабунина,говорит о том, что скоро и от них будет ответка и на Балодю, нароют компромата.
Короче..ипала жаба гадюку.
Запасаемся покорном.
Вопрос пока один. Зачем или почему Беня натравил Вовку на "шабунинских" ? Или Корбан.
Что-то видно произошло после того,как на его машину было покушение.

Женни Шаден ‏@ShadenFM 34 мин.34 минуты назад
Филипп - сын Олега Газманова стал эротической моделью в агенстве, чей сайт заблокирован за ЛГБТ-пропаганду
CfX3452UYAAUb1m.jpg
 
В рядах Нацгвардии России будут состоять около 400 тысяч человек. Об этом сообщает "Интерфакс" со ссылкой на источник, знакомый с ситуацией.

По его данным, около 200 тысяч составят представители Внутренних войск, а оставшиеся 150-200 тысяч человек — полицейские и специальные подразделения.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Радіо 24 ‏@radio24_ua 14 мин.14 минут назад
В Україну не впускатимуть кримські авто з номерами #РФ
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

А шо, раньше впускали???

И да, я думаю что ты не сможешь оценить ни качества укладки асфальта (ибо не являешься специалистом) ( а только по прошествию большого количества времени -сможешь сделать визуальные сравнения с качеством укладки двух разных специалистов), и ты не можешь судить о эффективности работы премьера Яценюка ( так как здесь ты тоже специалист на уровне федоса) .

А мне и не нужно оценивать качество укладки асфальта, т.к. достаточно посмотреть по сторонам и увидеть результат этой укладки по всему городу. И ни один человек в здравом уме мне не будет рассказывать, что, на самом деле, я не имею права критиковать качество наших дорог из-за того, что не имеют соответствующего образования или не разбираюсь в сортах асфальта. Не так ли?
Точно так же и с правительством: мне не нужно разбираться в тонкостях работы Яценюка или криках Ляшка, чтобы констатировать факт, что работа ВР и правительства в целом у нас весьма посредственная. Да, они работают лучше, чем все предыдущие, но всё равно крайне хуёво - как ни крути. Примеров приводилось бесчисленное множество и мы здесь их уже неоднократно обсуждали (с тобой в том числе).

Я думаю, что то, что сегодня Украину удержали от вовлечения в "русскиую весну" и Президент Порошенко, и премьер Яценюк - это очень большое дело сделано(и ещё делается) , дело, которое мы сейчас ещё не можем оценить во всей его масштабности, потому как находимся слишком близко.

Я и не говорю, что ничего не было сделано. Украину, к счастью, пока не слили свинособакам, имеем весьма ощутимые успехи в армии и оборонке, гривна перестала стремительно пикировать вниз, у нас большие успехи в международной дипломатии, полицейская реформа и много ещё всего, что можно перечислять. Однако, это не означает, что остальные 4 года можно сидеть и нихера не делать.

Лет через десять их работу , каждого на своём посту, - разложат по полочкам и будут преподавать для студентов. Они своё имя УЖЕ вписали в историю становления Украины.

Мне тоже изначально казалось, что сейчас придут люди к власти, которым будет интересно остаться в истории Украины как те, кто когда-то спасли страну от российского вторжения и вывели страну совершенно на новый уровень. Теперь же у меня всё больше и больше укрепляется впечатление, что большая часть там присутствующих, придерживаются мнения, что лучше ничего не трогать, чтобы случайно чего-нибудь не сломать и не сделать хуже. Как следствие - работают они либо тогда, когда отсидеться в стороне нихуя не делая вовсе невозможно, либо когда получают пинок под зад от западных инвесторов и собственного народа.
В итоге, если так будет продолжаться, то есть неслабая вероятность того, что через 4 года у нас у власти будут Рыги, а через 10 всё пойдет по второму кругу...
Не дай Бог конечно.
 
старая танцуем?
&ebc=ANyPxKrZcbz83kZZ9FpITJGCRUyBKhXsZKkgZ0l_v9NqTrBQTbhP1QKrJnYbanFrfk7B3O-8QY0uXjXC_4N9SgiKYBBt_IFWDA&nohtml5
 
В 22.00 по нашему времени.

Забили голландцы на референдум, признают его скорее всего недействительным :). Явка гораздо меньше, чем на выборах 2014 года (тогда пришло 37%). Для признания референдума состоявшимся надо 30%. Больше тут -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Бабулько, спасибо за постоянные апдейты и новости. Самая информативная ветка форума получается:)
 
Красава... очень смешно.
А где классические налоги: на воздух, на дождь. Ведь их еще неввели, а ті всё какой-то бытовухой грезишь...

Их сложно реализовать, но если применить фантазию - можно извернуться и тоже ввести.
Например, ввести налог на спорт в больших городах: хули эти бегуны по утрам бегают и портят воздух окружающим? Выдавать специальную лицензию на занятие спортом, цена которой будет равняться от объёма лёгких человека (по аналогии с объемом двигателя автомобиля). Всех, кто по утрам бегает без лицензии - штрафовать.
Велосипедисты, в конце-концов, до сих пор никакими налогами не обложены - это ж ваще возмутительно. Например, под эгидой борьбы с уебанским поведением велосипедистов на дорогах, ввести закон, запрещающий выезжать им на проезжую часть, без наличия водительских прав какой-нибудь там категории А1+. Более того, я почти уверен, что данный законопроект найдет массу почитателей в лице таких же дебилов автолюбителей-радикалов, яростно ненавидящих всё двухколесное на дорогах (достаточно в автоветку на ХФ зайти). :D

Забили голландцы на референдум, признают его скорее всего недействительным . Явка гораздо меньше, чем на выборах 2014 года (тогда пришло 37%). Для признания референдума состоявшимся надо 30%. Больше тут -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

А что если не придут? Обязательно будет новый проводить или будет считаться, что всем похуй и народ не против ассоциации с Украиной?
 
А что если не придут? Обязательно будет новый проводить или будет считаться, что всем похуй и народ не против ассоциации с Украиной?
про повторку ниче не говорили. все разговоры шли по итогам этого рефера. тем более рефер совещательный, так шта... не думаю, что будут проводить до победы на бюджетные голландские бабки.
 
А что если не придут? Обязательно будет новый проводить или будет считаться, что всем похуй и народ не против ассоциации с Украиной?

The result is advisory and only has legal weight if more than 30% of the electorate vote.

Результаты референдума признают недействительными и их можно будет голландскому правительству не брать во внимание во время ратификации соглашения-ассоциации между Нидерландами и Украиной. Второго референдума не будет - голландцы прижимистые люди и не будут опять тратиться на повторные опросы. Вообщем, ИМХО, это лучший вариант развития событий для Украины.
 
Статья в газете : По каким принципам ху*ло тасует людей из ближнего круга . Фото тоже что надо :)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

А что если не придут? Обязательно будет новый проводить или будет считаться, что всем похуй и народ не против ассоциации с Украиной?
Что не запрещено , то разрешено - раз не сказали нет , значит за :) . Мне такая трактовка нравится .
 
Назад
Зверху Знизу