27.08.14 вторжение войск РФ - Part 17

Озаботься Хуйлостаном, экспэрд.
В это тяжелое время империя нуждется
больше в экспэрдах чем Нэнька.
У нас тут своих аналитиков хватает.
 
Было бы здорово и похоже на правду. Если не конкретно это то что то наподобе.
В отношениях Ирана да и всего Исламского Мира с Западом
сильно путает карты Израиль.
Есть соломоново решение.Энергию персов направить на северного соседа.С Хезбола пока остается статус кво.В Мордоре о чем то подобном догадываются.Пуски крылатых ракет осуществлялись как раз из каспийского региона.Ху@ло уж точно не ИГИЛ демонстрировал свою военную мощь.;)
 
0d0445dffe63e3afadacf2e95efcc29f.png

laugh.gif

А где фраза - "запомните этот пост?"
 
Озаботься Хуйлостаном, экспэрд.
В это тяжелое время империя нуждется
больше в экспэрдах чем Нэнька.
У нас тут своих аналитиков хватает.
Та плюнь ты на него недалекого.Оно по всем темам скачет и везде с одинаковым успехом как пятая нога у пса смердячего.;)
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
На ватных сайтах тоска и уныние.
Я на "Ухе" читаю комменты и прям расцветаю, как Володя
от борща с пампушками:D

:плачу::плачу::піп:

Это будет продолжаться до тех пор пока в Нью-йорк не приедет фура с ядерным зарядом от очередной террористической группировки с Бл.Востока и очередные исламисты не припаркуют заряд на которым арабской вязью будет написано имя Обамы. Лишь тогда поймут американцы что натворили, но пожалеть их будет уже некому.. ведь к тому времени уже не будет никакой Европы.
История не по кругу ходит, а по спирали и видно спираль уходит вниз...
 
Гурьянов Сергей ‏@Segozavr 35 мин.35 минут назад
Минфин США разрешил иностранным филиалам американских компаний работать в Иране, с сегодняшнего дня.

Гурьянов Сергей ‏@Segozavr 25 мин.25 минут назад
Пока действует запрет на деловые контакты с Ираном физ. и юр. лиц США. Запрет снят с зарубежных филиалов компаний США и иностранных фирм.

Судя по всему в понедельник будет интересно.

Dancing Homer @ItechVK 54 мин.54 минуты назад Украина
Скачу.
CY3_yl3WkAAhK2R.jpg


Читать

Pavlo Klimkin
‏@PavloKlimkin
Шокований терористичною атакою в Буркіна-Фасо і загибеллю родини українців - трьох дорослих і дитини 10 років. Трагедія для усіх нас...

Роман Рябчук ‏@ryabtchuk_roman 55 мин.55 минут назад
Саакашвили о Жебривском:
Был бы в стране порядок, этого главу ОГА, давно бы уволили.

CY4Agg9WUAAWL8b.jpg

Шото много Саакашвили в последнее время



markethell ‏@markethell 41 мин.41 минуту назад
Мадуро на грани импичмента
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Смена власти может угрожать росинвестициям в этой стране, в первую очередь — нефтяным
 
Останнє редагування:
март 2014-го, реально был свидетелем, действо происходит уже после "референдума" в Крыму...слово за слово..тип покупает зарядку для тела при этом..на наводящий вопрос говорит что он только с Крыма приехал и после некого диалога, он говорит что мол у вас в Харькове скоро тож рашка будет..запомнилось на всю жизнь, особенно сопоставив дальнейшии события:( 1 марта кстати разрешение на военную силу совета федерации московии для меня лично стало как жуткой депрессией на несколько дней, так и точкой отчёта в прямом противостоянии мордору...
 
Москаль: Пистолет, изъятый у одного из представителей ПС на Драгобрате, был похищен в 2014 году во время захвата здания СБУ в Ивано-Франковской области

Вы ничего не понимаете. Патриотам можно.
 
В Краматорске газета известного регионала продолжает вести антиукраинскую агитацию
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Почитаешь- волосы дыбом.
Чем Гуфер занимается??)
 
Во-первых, я никогда не подъебывал.
Во-вторых, каким боком я к снайперским винтовкам?
В-третьих, в сбросе адреналина не нуждаюсь.
А к борьбе с кацапами ЗДЕСЬ имеешь отношение ?
Вместо удара сразу - научись понимать.
Что говорят свои.
Пиздить надо кацапов.
А вот так не надо разговаривать. Ладно?
Со мной тоже.
Так не надо разговаривать.

Конечно,зря.
Я знаю,кто он такой - не беспокойся.

Ты что делала - когда к тебе СВОИ вот так относились ? :
Ваще нихера не понимаю. Долбоебизм какой-то нечеловеческий.

Слова - они такие.....больно ранят.
 
Варвара Черноиваненко
38 мин. ·
Тут итересную вещь сообщил наш собственный источник.
Пан Аваков, говорят, формирует отдельное подразделение для борьбы с право-радикальными организациями (!).
В принципе, меня бы это не удивило. Особенно, в свете минских договорняков и вчерашнего заявления от шокинского кодла.
Ага. Того самого, что прокурор Куценко сделал. Про необходимость ревизии патриотических организаций в связи с их "выходом из под контроля государства".
Что я думаю по этому поводу.
А в этом плане я - мисс Постоянство.
A.C.A.B.
И правильно делает.) Во всех нормальных странах всегда борются с право-радикалами, это же такие же отморозки как и коммуняки. Все прекрасна помнят, что бывает, когда такие товарищи приходят к власти на примере Германии и СССР...:диявол:
 
В Краматорске газета известного регионала продолжает вести антиукраинскую агитацию
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Почитаешь- волосы дыбом.
Чем Гуфер занимается??)

Есть такое. Хотя "Вестник НКМЗ" газетой в полном смысле этого слова назвать сложно - так, заводской боевой листок. Она распространяется внутри завода и то мало кто эту муть читает. Типичный образец советской пропаганды и агитации - план, ударники коммунистического труда, трудовые династии, выйдем бесплатно на субботник, ускоряемся и интенсифицируемся! Зорину среди местных журналистов, мягко говоря, вообще всерьез не воспринимают. Ее заклинило на СССР вцелом и на глубоком уважении к Скударю в частности. Лично не знаком, даже не видел ни разу, но читал про нее. На каком то Краматорском ресурсе, не помню уже где, периодически собирали и обсуждали ее перлы.
 
Назад
Зверху Знизу