27.08.14 вторжение войск РФ - Part 17

Одиозный тип... Ну и прошлое то еще, чем, да и кем, партия Союз знаменита, помнишь?
 
Берлин начинает ставить условия Москве относительно "Северного потока-2" - Rzeczpospolita
Проект строительства нового газопровода "Северный поток-2" начинает не нравиться не только странам Центрально-Восточной Европы, но и Германии.

Как передает Цензор.НЕТ со ссылкой на ZN.UA, об этом сообщает Rzeczpospolita, добавляя, что впервые недовольные комментарии прозвучали не только из Варшавы, Вильнюса и Киева, но и Берлина.

Вице-канцлер Германии Зигмар Габриэль заявил, что его страна не согласится на постройку двух новых линий "Северного потока", если россия (страна-террорист) не будет гарантировать газ странам Восточной Европы.

В сентябре 2015 года "Газпром" и европейские энергоконцерны договорились о строительстве "Северного потока 2" стоимостью 9,9 млрд евро. Новые нитки газопровода должны будут транспортировать 55 млрд кубометров газа из России в Германию и далее в ЕС по дну Балтики. Запустить газопровод планируется в 2019 году. Источник:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Источник:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 

Вот честное слово: я мало того, что и не вспомнил бы кто такой Скляр, так вот даже и сейчас, после того как мне напомнили, не могу навскидку назвать ничего из его творчества или каких-либо его ролей в кинофильмах.
При этом, несмотря на то, что я никогда не слушал Макаревича - знаю множество его фанатов.
 

Ну кроме "Мы из джаза" (хотя попса и кич) и вспомнить то нечего... И фильм который цитировал только этим фрагментом и запомнился... Шо попало...