27.08.14 вторжение войск РФ - Part 17

В Петрозаводске сотрудники коллекторского агентства угрожали взорвать детский сад из-за непогашенного долга одной из сотрудниц. Об этом во вторник, 2 февраля, сообщает агентство FlashNord.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Неужели он настолько глуп? Не думаю.
Пока есть Ахметов, Пинчук и прочие воротилы из 90-ых,
Беня будет продолжать делать бизнесс в старом стиле.
Хотя на Уолл-стрит козней не меньше, а может и больше.
 
Борислав Береза
13 мин · Киев ·
Співбесіда на антикорупційну прокуратуру:
- Ви знаєте якісь схеми які використовують злочинці в системі держзакупівель?
- Так, завищують ціну.
- Гаразд, тоді запитання. Наприклад, Ви зі ЗМІ дізналися що госструктура бере у лізинг 10 автівок Toyota Camry по 100 тисяч $ на рік. Ваші дії. Чи бачите Ви тут якусь корупційну складову?
- Поки не бачу. Треба провести експертизу. Може згідно з договором аренди вартість виправдована.
- Ви знаєте скільки коштує така автівка в салоні? Від 35 до 50 тисяч $. Ви самі згодні взяти таку машину, але платити за неї щорічно вдвічі чи втричі більше?
- Ні, не згоден.
- Так, є тут корупційна складова?
- Треба дивитися договір.



поздравляю с 500 страничкам
 
Останнє редагування:
Нефть рухнула на 5% на фоне возвращения Ирана на рынок

Investing.com – Во вторник цены на нефть падают вторую сессию подряд после того, как Иран заявил, что планирует увеличить экспорт нефти на 2,3 млн баррелей в сутки в течение финансового года, стартующего с 21 марта.

Комментарии спровоцировали очередной обвал котировок на рынке нефти, так как трейдеры опасаются, что иранские поставки усугубят перенасыщенность глобального предложения.

По состоянию на 13:50 GMT нефть Brent с поставкой в апреле, торгуемая на ICE в Лондоне, упала до сессионного минимума $32,50 за баррель, самой низкой цены с 27 января, прежде чем восстановиться до $32,73 за баррель, ниже на $1,51, или 4,4%.

Днем ранее фьючерсы на нефть марки Brent упали на $1,75, или 4,86%, на фоне сомнений в возможности достигнуть в ближайшее время соглашения между Россией и ОПЕК по сокращению производства сырья.

Цены на нефть марки Brent по-прежнему теряют почти до 16% с момента обвала 20 января до 12-летнего минимума $27,10, поскольку произошел стремительный скачок короткого покрытия на спекуляциях, что ОПЕК и не входящие в нее производители могут заключить соглашение с целью сократить добычу нефти для снижения рекордного за последнее десятилетие избытка предложения на мировом рынке.

Предложение нефти на мировом рынке все еще опережает спрос за счет бума добычи сланцевой нефти в США и после принятого ОПЕК решения сохранить существующую квоту на добычу сырья, несмотря на перенасыщение рынка нефти. В дальнейшем избыток лишь усугубится, поскольку Иран вернулся на мировой рынок после отмены западных санкций.

На Нью-Йоркской товарной бирже фьючерс на нефть WTI с поставкой в марте понизился на $1,21, или на 3,84%, достигнув $30,41 за баррель в ходе утренних торгов в Нью-Йорке, после снижения до сессионного минимума $30,31, самого низкого уровня с 26 января.

В понедельник фьючерсы на североамериканскую нефть опустились на $2,00, или 5,95%. Американский эталон по-прежнему теряет 15% после обвала 20 января ниже цены $27 за баррель впервые с сентября 2003 года.

Между тем сегодня спред между стоимостью нефти марок Brent и WTI составляет $2,32 по сравнению с $2,62 на закрытии торгов в понедельник
 
Вести из Дурдома ‏@DurdomOnline 46 мин.46 минут назад
Путин приглашает евреев в Россию, а народ их выгоняет...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Все смешалось, так сказать...
CaOFyTJWcAAFxUm.jpg


Радіо 24 ‏@radio24_ua 5 ч.5 часов назад Украина
Варшава відновлює розслідування Смоленської катастрофи

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Кабмін України ‏@Kabmin_UA 6 ч.6 часов назад
Відсьогодні набула чинності заборона на ввезення в Україну ще понад 70 найменувань товарів, виготовлених у РФ
CaNA2V-WAAAwIzO.jpg


Мысли Перзидента ‏@VVP2_0 2 ч.2 часа назад
.Пропагандон-меломан @VRSoloviev Пока до тебя дошла новая вещь Шнура, нам она уже надоела.
CaN2oy0WIAM7Cba.jpg


Житомирянин ‏@Aleks_Kovalyuk 57 мин.57 минут назад
Есть таки альтернатива Минским договореностям - это мобилизация Самопомичи, Юльки и Ляшка с их депутилами и в атаку. Но бля они ж не захотят

CaN7CZnWEAAsloQ.jpg

CaN7IUcWIAABWrU.jpg

CaN7Ty1WwAAPTPO.jpg




CaOGQx_UAAAsbzN.jpg


CaOT0TbUUAAg7aw.png




Коммерсантъ FM 93,6 ‏@KFM936 4 мин.4 минуты назад
МИД РФ: решение США о расширении санкционного "списка Магнитского" наносит очередной удар по отношениям с Россией
 
Останнє редагування:
Врио губернатора Тульской области назначен бывший командир «вежливых людей»
Алексей Дюмин, назначенный во вторник исполняющим обязанности губернатора Тульской области, командовал Силами специальных операций, за которыми закрепилось определение «вежливые люди».

В феврале 2014 года после массовых беспорядков в Киеве и Симферополе «вежливые люди» блокировали ряд административных и военных объектов Крыма, обеспечив безопасность на территории полуострова. Указом президента 27 февраля объявлен Днем Сил специальных операций.

После этого Дюмин был назначен начальником главного штаба Сухопутных войск России и — 24 декабря 2015 года — заместителем министра обороны. До 2012 года Дюмин работал в службе собственной безопасности президента России.

Дюмин носит звезду Героя России, однако указ о его награждении отсутствует в базе данных документов на сайте Кремля.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


С чего бы это вояка стал руководителем области ? Гражданкие кадры - не внушают доверия ? Что там с настроениями у тульчан, хотелось бы спросить у Юрка, или Али мента ?
 
Кто нибудь знает где первоисточник этого?

Подтвержден расстрел выживших поляков опергруппой ФСБ при теракте под Смоленском

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



В своё время было видео.Сомнительное.

 
Гурьянов Сергей ‏@Segozavr 18 мин.18 минут назад
россия (страна-террорист) запретила въезд на территорию РФ пятерым американским силовикам.
CaOdM-xWEAAJcBL.jpg


О, новая кнопочка появилась:yahoo:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Кто нибудь знает где первоисточник этого?
а тебе еще и первоисточник нужен? самолет садился на предпосадочной скорости, упал на деревья - т.е. у летевших был ненулевой шанс выжить...даже на официальных кадрах, показанным по телеку в новостях, видно, что разрушение корпуса не настолько критично...из почти 80 человек 2-3-10 вполне могли быть еще живы на момент прибытия аварийной службы аэропорта...а вот что и как дальше - один большой секрет! тем более, что президентский "борт", даже Ту-154, имеет конструкционные изменения для повышения шансов на выживание в случае аварийной посадки
 
Запасайтесь попкорном! :-) У Кадырова заканчивается срок полномочий и грядут ВЫБОРы.... :-)))))
 
Только что нагуглил этого эксперта. Что-то такое вспоминается из детства, но так - хер бы вспомнил кто это такой вообще, т.к. не видел его рыло последние лет так 20.
Судя по всему, очередной просранный "талант", не знающий как привлечь к себе внимание.
Да.. Еще в совдепе Скляра сравнивали с Макаревичем, точнее Макаревичу в морду тыкали, как пример хорошего.. Ничего в раше не меняеццо
 
CaOH7lrWcAAbP1m.jpg:large






Кандидат в керівники МОЗ Гончаренко "почистив біографію" від участі в ПР

Депутат Верховної Ради від БПП, ймовірний кандидат на посаду міністра охорони здоров'я Олексій Гончаренко відредагував біографію на своєму сайті, викинувши з неї згадки про участь у Партії регіонів.

На це у вівторок звернув увагу журналіст Віктор Огієнко.

Як свідчать дані веб-архіву, Гончаренко позбувся інформації не лише про Партію регіонів, а й про проросійську партію "Союз", яку раніше очолював його батько, екс-мер Одеси Олексій Костусєв і яка розвішувала по країні білборди з написом "З нами Бог та Росія".

6a1278c------------original.png


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі




Российская разведка пересела на оленьи и собачьи упряжки
Вежливые олени

Импортозамещение шагает по России. Вот Министерство обороны РФ продемонстрировало, как военнослужащие разведывательной роты отдельной арктической мотострелковой бригады Северного флота (СФ) «отрабатывают тактические элементы ведения рейдовых действий в арктических условиях с использованием транспортных средств коренных народов Крайнего Севера».

file.jpg


Оправдывают это так: «Северные олени активно использовались в годы Великой Отечественной войны. Тогда было мобилизовано более 10 тысяч животных, сформированы несколько транспортных бригад и оленелыжных батальонов из коренных жителей Крайнего Севера».

Больше фото
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу