27.08.14 вторжение войск РФ - Part 17

CYDJ3x3WEAIphgR.png
 
..... Салтовский хлебзавод тоже уже Мысика?
Нет,не Мысыка.
Был под донецкими,отжатый у Руденка в 2010 году.
Вроде бы Руденко собирается забрать назад.....
Если Кулиничи-дерьмо, то хлеб от Салтовского дерьмо в квадрате.
Шо - и черный Украинский ?:)

...... Пора вечерять.
Зi Святвечором всiх !!!!!! :пиво::пиво::пиво:
 
Роман Рябчук ‏@ryabtchuk_roman 4 мин.4 минуты назад
Известный адвокат готовит иск в Европейский суд против России и Путина лично
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
НАБУ расследует приобретение прокурором АТО дорогой недвижимости
Национальное антикоррупционное бюро начало расследование по факту приобретения военным прокурором сил АТО Константином Куликом дорогой недвижимости во время его работы в военной прокуратуре


Об этом НАБУ сообщило в ответ на запрос "Радио Свобода"
"Национальным антикоррупционным бюро Украины по указанному Вами факту начато досудебное производство по части второй статьи 368-2 Уголовного кодекса Украины (незаконное обогащение)", – говорится в письме.
Ссылка:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Готовятся, пацаны. Предусмотрительные.:D

Китайцам разрешили заводить второго ребёнка
Дождались… Почти пол века китайцам было запрещено иметь по два ребёнка, и вот теперь запрет был снят. Высшим законодательным органом страны была утверждена новая редакция закона, определяющего нормы планирования семьи. Теперь китайские семьи могут иметь по два ребёнка.
Об этом стало известно из материалов агентства Синьхуа.

Так называемая «политика одного ребёнка», действующая в стране с конца 70-х годов прошлого века, была отменена.
Поправки приняли в ходе обсуждения плана развития китайской экономики на ближайшие пять лет. :клас:
С 1 января этого года новый закон вступил в силу.

Ссылка:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
24 канал ‏@24tvua 8 мин.8 минут назад Показать перевод
Клімкін розіслав у всі країни світу зворушливий дитячий малюнок
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

CYDUQVTWsAAFqGX.jpg
 
Ну так епт!!! Если бы у меня был Йотафон!!!:D
Не спец, не знаю что с цветами, но и в Италии гамма разная.
Я так понял, что самое тёмное- это там вяленая говядина. Она в принципе такая и должна быть. Но бурого хамона я не видел никогда. Впрочем, я много, чего не видел.

Но я спросил про рост цены за год на гречку, интересно сравнить, уровень подорожания у вас и у нас в %.
У меня тут 3 доллара за пачку 900 грамм, либо 2.5 доллара за кило рассыпной. Чем они отличаются, я тоже не в курсе. Видел, что есть темнее и светлее, но как по мне, так шо то гречка, шо другое.
Просто разница в два раза по цене заинтересовала.

Странно. Разница чувствуется сразу. Оставляем за скобками вкус, но попробуй из той, которая по 60 сварить сухую кашу ребенку. И вообще попробуй сварить что то кроме полусупа.
(Я знаю, что вопрос не ко мне) Я гречку варю в китайской рисоварке.. По идее из любой гречки можно получить либо полусуп, либо сухую кашу.. просто варьировать количество воды.
 
У меня тут 3 доллара за пачку 900 грамм, либо 2.5 доллара за кило рассыпной. Чем они отличаются, я тоже не в курсе. Видел, что есть темнее и светлее, но как по мне, так шо то гречка, шо другое.
это как кормовой и десертный бананы - оба одной формы и цвета, а потребители разные ;) и цена в 2-3 раза отличается...
 
А еще финские фашисты потопили в крови молодую Финляндскую Демократическую республику, народ которой в 39-м году восстал против Хельсинской хунты.
Вы смеётесь, а они именно так и думают. Точнее, они это точно знают. Без тени сомнения... Как и то, что монархию свергли большевики в октябре 17-го года.
Впрочем, второе мы все когда-то точно знали.
 
921412741.gif

Хай ангел торкнеться вас ніжно крилом,
зігріє вам серце Різдвяним теплом.
Хай радість, кохання наповнять ваш дім,
оселяться щастя і спокій у нім!

Хоть вы и шоколадники, но я вас люблю:пиво:
 
Вот интересно, в каждой стране кока-кола сама по себе или есть общий штаб? это ведь даже, извините, и пиздецом сложно назвать...
12510499_1093338574024063_5292515464149004733_n.jpg
 
Назад
Зверху Знизу