27.08.14 вторжение войск РФ - Part 17

Может, ему стыдно стало, что он эксперта на путинской зарплате тут продвигает, потому что ему его (а значит путинские) мысли так подходят?
Тож зрады не получится, если всё замечать и учитывать :D
 
Донецкий дизайнер Анна Гревцова представила новую коллекцию
CYC8QQIWYAAP3qG.jpg

а вы говорите голод, ДРГ

Это она его троллит ? Типа в пизду путина ?
 
Иногда заходил съесть пирожок какой нить. Теперь пожалуй воздержусь.
За хлеб уже выше написали, а пирожки потом долго отрыгиваются, да и в кофе шото бодяжат, шо ссать потом как после мочегонного бегаешь :D
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
CYC-BZwWwAE4T-r.jpg


УкрДРГ им. Б.Обамы ‏@Serzzze 1 ч.1 час назад
Редкое фото: В.В.Путин прощается с генералами перед их инфарктами и инсультами
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

CYCzSAVWwAEpjer.jpg
 
Точно троллинг - у Путена газовый нимб над головой. :D

BO7xIW9.jpg
 
промежуточный итог обсуждения.
№1 Хлебопечка пока с большим отрывом.;)
 
не смеши, какой нахер лагерь у сссровцев, шокоебов, жопохэнков, шоколадников , хужерэгов и инсулинщиков? Лагерь один, там ебут елочников, кенгуру и сигаретников, при этом обкладывая хуями тех кто присылает деньги по просьбе ...Присылал. Теперь Вася главный спонсор и образец патриота.
А эта ветка лижет Пороху и Гепе. Из последних утвержденных сообщений истинных немного нетерпеливых патриотов.
Так что, мимо кассы. Лагерь один и он создан человеком который обиженно и самостоятельно ( гордо сообщив, что его обвинили в воровстве,спиздел конечно) покинул ветку. Кстати, это я его обвинил в воровстве, сразу после его сообщения, что его трахнул скунс. Поищи пруфы , там есть вся правда.

Пожалуй, лучше я останусь, как ты писал, не "в теме" ;) Надеюсь, ты меня поймешь. Я простой юзер, больше читаю, чем пишу, и мне меньше всего хочется участвовать в местных разборках. Да, я написал так, как это субъективно вижу. Я ж не говорил, что это истина. Просто так это выглядит, возможно даже только для меня. Уж не пинайте ногами, что набрался наглости об этом написать :)
 
Оренбуржец Павел Гусев, побывавший 2 января сутки в снежном плену на орской трассе в Оренбургской области записал видеообращение к президенту РФ Владимиру Путину, губернатору Оренбургской области Юрию Бергу и начальнику местного МЧС Петру Иванову. «Нас по сути сутки никто не спасал. Нас находилось человек 30 в своих машинах. Грелись, кто как могли.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Он говорит про 80 человек !
 
Останнє редагування:
Все с праздником!Первая звезда взошла.
Христос народжується.Славимо його.
Пошел праздновать.
 
Если Кулиничи-дерьмо, то хлеб от Салтовского дерьмо в квадрате.

И то и другое гогно. Они по сути заняли почти весь рынок и выпускают гогно. Нигде кроме Харькова нет такого дорогого и невкусного хлеба. А то что повкуснее надо идти искать, близко к дому и легко купить только эти два.
 
Назад
Зверху Знизу