27.08.14 вторжение войск РФ - Part 13

Не перестаю удивляться великому дарвиновскому разнообразию человеческого идиотизма.
Ось очередной пример.

В бегущей строке по каналу "24" товарищ изрыгает:ю

"У нас на Данбасе рошеновские конфеты самого недорого сегмента стоят 100 грн. за кг.
Ответьте с 3-х раз - выгодно ли нашему Гаранту заканчивать войну?!"

У идиотизма границ, по определению, нет.
 
Насколько я понял, дело не в политике (тут Костя - боец и ему похуй), а в том, что некий харьковчанин его обвинил, что присылаемые деньги были вытрачены "не за призначенням".
Так?

нет. Он психанул когда его поймали на донбасском "мы вас кормим".
 
Насколько я понял, дело не в политике (тут Костя - боец и ему похуй), а в том, что некий харьковчанин его обвинил, что присылаемые деньги были вытрачены "не за призначенням".
Так?
Ты правильно понял!
А хорошими людьми разбрасываться могут только последние мудаки!:диявол:
 
Насколько я понял, дело не в политике (тут Костя - боец и ему похуй), а в том, что некий харьковчанин его обвинил, что присылаемые деньги были вытрачены "не за призначенням".
Так?

То всё отмазки. Его полгода все уважаемые, и просто юзеры ветки, просили перестать скиглить. Ты про минет для пленных ГеРеУшников читал ? Ну полный пиздец, -ни в тын, ни в ворота.
 
CLMZZynXAAEIJKb.jpg

CLMZZzAWcAAs3Zc.jpg
 
Насколько я понял, дело не в политике (тут Костя - боец и ему похуй), а в том, что некий харьковчанин его обвинил, что присылаемые деньги были вытрачены "не за призначенням".
Так?

Не было такого.
 
Кредиторы согласились списать небольшую часть госдолга Украины, - The Wall Street Journal
Группа крупнейших кредиторов Украины согласилась списать часть задолженности Украины, чтобы ускорить процесс реструктуризации долга. Источник:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Насколько я понял, дело не в политике (тут Костя - боец и ему похуй), а в том, что некий харьковчанин его обвинил, что присылаемые деньги были вытрачены "не за призначенням".
Так?
А это та самая вселенная ему отвеку прислала...;), Помнишь, Петров? Я предупреждала: не нарушай законы мира-ответка будет. Точно так же Петров выражался про других людей делающих свое дело, все зраду искал, вот и прилетело. Несправедливое обвинение в растрате, в присвоения денег, предназначеных для солдат.


говорит было.
 
ТАССПодлинная учётная запись
‏@tass_agency
В концерне "Калашников" новые санкции США назвали вызывающими удивление и негодование
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ничего хорошего в этом нет, ИМХО. Хорошего, искреннего парня своими подъёбочками вытолкали из ветки, и делаем вид, что все нормально?:диявол:

Время лечит. Каждый из нас делал и будет делать ошибки. Глупо и неправильно искать, кто сделал первым неправильный или поспешный шаг. Петров будет здесь в ветке, просто нам всем нужно воспринимать каждого таким, какой он есть. Перевоспитывать или переделывать не получится. Самое главное - цель у нас всех, как я понимаю, одна - счастливая, независимая, уважаемая и богатая страна для нас и наших детей.
Просто у каждого свое видение, как достичь этой цели. Предлагаю помнить об этом, обсуждать и дискутировать, но не переходить на личности и не обижать и не оскорблять друг друга, без ярлыков и штампов. Это будет на пользу всем.
 
Несправедливое обвинение в растрате, в присвоения денег, предназначеных для солдат.
Я в тот вечер наблюдал за этой веткой. Но обвинения в присвоении денег я не видел.

После того как он, Петроф , постоянно льёт зраду - Порох - зраднык, Яценюк - ни хуя не делает, ни кто ничего не делает, а если делает - неправильно .Один он всё делает правильно.
В свете складчины на турникеты мог бы задать вопрос и я.
 
К вопросу о том, что нацгвардия делает на Западной Украине, а не воюет на фронте.

 
Тогда не логичен уход из этой темы. Если обвинитель из этой темы - ставишь в игнор и не видишь его. продолжаешь дальше общение с оставшимися.
Ну... мы не такие бездушныя роботы, имеем чуйства ;)


Яценюк вместе с министрами сегодня посетит Харьков
Кто на демонстрацию? :D
 
Назад
Зверху Знизу