27.08.14 вторжение войск РФ - Part 12

В Париже судебный пристав в рамках исполнения решения Третейского суда в Гааге по делу ЮКОСа приступил к описи здания Госзагрансобственности, которым на бессрочной основе пользуется Международное информагентство (МИА) «россия (страна-террорист) сегодня». Об этом сообщает агентство РИА Новости.

На месте также присутствуют полицейские и представитель посольства России. Как отмечает агентство, он попытался объяснить приставу, что опись не может быть произведена, поскольку Москва не отказывалась от своего государственного иммунитета от исполнения судебных решений других стран.

В МИА «россия (страна-террорист) сегодня» подчеркнули, что об аресте их здания речь не идет, «поскольку у агентства во французской столице нет никаких зданий, а помещениями для работы представительства оно пользуется в соответствии с договором с Госзагрансобственностью». «Наши журналисты работают в обычном режиме, претензии французских приставов к деятельности агентства отношения не имеют», — пояснили в пресс–службе компании.

ак сообщает корреспондент РИА Новости с места событий, пристав описывает само здание, которое, по мнению властей Франции, может принадлежать Российской Федерации и служить обеспечением по иску бывших акционеров ЮКОСа к России, но не имущество международного информагентства.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Igor Holfman
15 ч ·
Помните, как когда-то, после авиакатастрофы над Боденским озером, в которой погибли 52 ребенка и 19 взрослых - пассажиры и экипаж Ту-154 и грузового Boeing-757, некто Калоев, отец двоих погибших детей приехал в Швейцарию и зарезал диспетчера? Потом его экстрадировали в Россию, оправдали и даже назначили каким-то министром. Порядочный и приличный человек, между прочим. Ну не мог он жить дальше на этом свете, зная, что где-то спокойно топчет землю повинный в смерти его детей и жены...
В этой связи вопрос - понимает ли Чуркин, что кто-то подобный Калоеву из Малайзии или Амстердама может прилететь в Нью-Йорк по его душу?..

а тут даже и думать особо нечего - Малайзия открытым текстом заявила,что найдет виновных и накажет даже без Совбеза ООН и международного трибунала... не лично Чурку конечно, но накажет 100%! в Малайзии это по-моему типа кровной мести считается
 
Я застарий. Я знаю шо і як носити.

Я шукая з чим мій син в атаку піде...

Так то залежить від того ким він і де, бо кожна зброя - під свої задачі. Якому-небудь ППОшнику взагалі пох, його основна зброя - РЛС. І отдля ППОшників, артилеристів та інше - Форт-Тавор ащє вогонь :)
 
Wings of Phoenix ‏@wings_phoenix 53 мин.53 минуты назад
Две фуры, порядка 10000 бутылок бухла. И 0 бумаг. Начато оформление протоколов.
 
помоему вы либо стебетесь, либо с AR(10/15) системами вообще никак не знакомы, даже в теории

С такой матерной херней я не знаком.
Я Правша автомат кала разбирал за 10, собирал за 13, без масленки

"ну и шо, допомогло це йому"? (с)

Мой сін в кадровом полку связи(кадровом, крл) пас свиней.


Такая у нас армия(может біть біла, армия). Мне хотелось бі, как лейтенету империи, расстрелять коог-нибубудь из бівшего "министерства обороні".
 
Wings of Phoenix ‏@wings_phoenix 53 мин.53 минуты назад
Две фуры, порядка 10000 бутылок бухла. И 0 бумаг. Начато оформление протоколов.

а когда же "сепарский танчик"?:rolleyes: протоколы оформят, суд снова отпустит... или у кого-то еще остались сомнения?
 
вот это :D

b95fa139c25c.jpg

Ті врубаешься, бестолочь, шо в случае вторжения транспорта газа не будет, идиот?
В районе Днепра я лично перегрізу. А шо сделеют с "товарищами" за Бугом. мі позже узнаем...
 
Ті врубаешься, бестолочь, шо в случае вторжения транспорта газа не будет, идиот?
В районе Днепра я лично перегрізу. А шо сделеют с "товарицами" за Бугом. мі позже узнаем...

весь газопровод на Европу заминирован еще год назад,а датчик на восточной границе,как только первый "русиш зольдатен" парадным маршем заходит на нашу территорию вне ОРДиЛО - большой бадабум!:D
 
весь газопровод на Европу заминирован еще год назад,а датчик на восточной границе,как только первый "русиш зольдатен" парадным маршем заходит на нашу территорию вне ОРДиЛО - большой бадабум!:D

Ті дурак?
(я занимаюсь транспортом газа с 1985 года)
 
А шо єто за пимпочка под мой глаз, если я, допустим, левша?

Тогда юзай Steyr Aug. Там даже можно сделать, чтобы гильзы на левую сторону выкидывались.

Я хз як треба тримати гвинтівку, щоб вона була навпроти ока, бггг. AR- 15 і так має нижче розташування ствола відносно прикладу (на одній лінії), ніж АК. Це дозволяє краще компенсувати віддачу

....при этом заставляет выше вылазить из укрытия, для ведения огня.
На М16 ещё не так выражено, а на Steyr Aug реально чуть ли не по пояс, походу, из окопа приходится высовываться для прицельной стрельбы.

По поводу отдачи: компенсаторы на современном стрелковом оружии вполне себе нормально борются с этой проблемой. На Ганзе как-то буржуйский ролик смотрел на тему извечного холивара, так там даже при помощи высокоскоростной камеры сравнивали интенсивность "скачков" у Эмки и Калаша под натовский патрон - один хуй. Эмка имеет чуть более высокую кучку стрельбы чисто формально, т.к. у неё немного выше скорострельность.
Так шо, ИМХО, всё это хуйня и бестолковая фалометрия.
 
Минкульт Украины начал формировать "белый список" деятелей культуры и искусств, поддержавших территориальную целостность и суверенитет Украины, заявил вице-премьер-министр, министр культуры Вячеслава Кириленко, передает пресс-служба ведомства

"Деятели, включенные в "белый список", должны получать максимальное содействие в творческой деятельности на территории Украины", - заявил Кириленко, отметив, что список не исчерпывающий и будет корректироваться в соответствии с новой информацией.

Министр также предложил украинцам поучаствовать в дальнейшем расширении списка.

В первую редакцию "белого списка" вошли:
Андрей Макаревич;
Лия Ахеджакова;
Валентин Гафт;
Олег Басилашвили;
Эльдар Рязанов;
Эмма Абайдуллина;
Юрий Шевчук;
Сергей Юрский;
Андрей Мягков;
Михаил Жванецкий;
Наталья Фатеева;
Борис Акунин;
Виктор Шендерович;
Земфира;
Михаил Ефремов;
Сергей Пархоменко;
Артемий Троицкий;
Вахтанг Кикабидзе;
Юлий Ким;
Андрей Орлов;
Михаил Шац;
Татьяна Лазарева;
Лев Рубинштейн;
Педро Альмодовар;
Вим Вендерс;
Тим Рот;
Арнольд Шварценеггер;
Джаред Лето;
Клаус Майне;
Джордж Клуни;
Хайден Паннетьери;
Мартин Гор;
Милла Йовович;
Вера Фармига

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу