27.08.14 вторжение войск РФ - Part 12

Толково сделан и подан материал.

Та ладно. Не совсем, сичевцы уже посмотрели. На видео - старый СИЧ, в новых, что уехали на блок-пост, уже внесены изменения. Завтра вышлют один новый, попросили переснять именно с ним, так что...
 
Останнє редагування:
8/9, много пунктов при логическом рассмотрении отгадываются
 
Народный депутат Украины от Днепропетровска Борис Филатов направил запрос губернатору Одесской области, в котором интересуется его местом проживания и регистрации.
"Поехало.
Это тебе, Мишка, не пузыри пускать и не на маршрутках с автоматчиками кататься.
За каждое свое брехливое слово придется отвечать в суде. Готовься к тотальной юридической войне.
Тут вам не там (с)
Даже если тебе подарили гражданство, то это - моя страна, не твоя", - написал Филатов в социальной сети, публикуя запрос Саакашвили.
11755200_878459775569254_1143103615119070691_n_1.jpg
 
По моему истерика Филатова работает только против него же. Чем больше он брызжет слюной, ругается и бухает - тем больше я уважаю его оппонентов. Корбан поумнее будет.
 

А зачем ты баянишь? :)
Вроде как, уже тут пару раз было.

Мы тут посовещавшись пришли к выводу что 7/9 = 25см.
8/9 уже перебор даже для ХФ.

Стопудов. По-моему, он просто зрадник!

А у меня вышло - 9/7! Это сколько в см..?

Со 2го (и более) раза не считается.



:D :D :D
 
А шо там за кипишь ляшок устроил под ГПУ ?
 
Народный депутат Украины от Днепропетровска Борис Филатов направил запрос губернатору Одесской области, в котором интересуется его местом проживания и регистрации.
"Поехало.
Это тебе, Мишка, не пузыри пускать и не на маршрутках с автоматчиками кататься.
За каждое свое брехливое слово придется отвечать в суде. Готовься к тотальной юридической войне.
Тут вам не там (с)
Даже если тебе подарили гражданство, то это - моя страна, не твоя", - написал Филатов в социальной сети, публикуя запрос Саакашвили.

Заключительным аккордом в обращении Филатова так и просится "Скотиняка така" . Ляшко текст подсунул? Читается мне исключительно ляшковским голосом:D
И с каких пор место жительства чиновника - публичная информация? Действительно не в курсе. Всегда думала, что это одно из "персональных данных"
 
По моему истерика Филатова работает только против него же. Чем больше он брызжет слюной, ругается и бухает - тем больше я уважаю его оппонентов. Корбан поумнее будет.

Я тоже с этого товарища тихо охуеваю.
Складывается впечатление, что он тупо забухал...
 
InfoResist ‏@InfoResist
СМИ: Во время обстрела блокпоста в Счастье был ранен Булатов | InfoResist
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
С другой стороны: неужели не могли банально два жилета или круга найти для таких целей на корабле?
Да и ещё несколько настораживает то, что Греция у ватокацапов считается нищая страна, которую ограбила Европа, и уровень жизни там ниже, чем в Курске.
А кто сказал что спрыгнули без этого ? Да может и не спрыгнули ,может там всё совсем по другому было, просто сми так излагает - что бы просочившаяся информация приводила к мысли, что это банальная дедовщина. Но кто указал имена этих матросов ?Да и матросы-ли, срочники-ли пытались убежать ? Может и не матросы вовсе ,почему не говорится об этом ? Скрывают !
 
Та ладно. Не совсем, сичевцы уже посмотрели. На видео - старый СИЧ, в новых, что уехали на блок-пост, уже внесены изменения. Завтра вышлют один новый, попросили переснять именно с ним, так что...

О! Значит таки делается что-то, косяки по-ходу убираются ! Браво !
 
Назад
Зверху Знизу