Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

27.08.14 вторжение войск РФ

  • Автор теми Автор теми CAXAP
  • Дата створення Дата створення
Кто про что, а козойоб Шариков про "посадить" и "отобрать"... :рл:
 
РосСМИ крупно опозорились новым фейком, выдав учения бойцов ВСУ за "спецназ РФ"

Пропагандисты Кремля пытались похвастаться мощью "спецназа РФ", выдав украинских бойцов ССО за российских военных на скандальном видео. Офицер ВСУ Анатолий Штефан "Штирлиц" разоблачил новый фейк российских пропагандистов в Сети, передает "Диалог.UA". Речь идет о видеозаписи, при помощи которой в россии хвастаются силой морского спецназа. Конфуз состоит в том, что в ролике использованы кадры с украинскими военными.



⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
Я только не понял, Порох "качает Укру" (кстати, сумлинни модеры, что это такое?) или твки "сбежал" в Турцию/Эмираты? :попкорн:
 
а не петины ли холуи это запустили?
щас же петруха качает Укру сильнее чем хуйло. ему то отсупать некуда.

в Мерефе, говорят, бункер есть, уклонисты построили лет пять назад - вот там и схоронится, если что;)
 
Ха-Ха-Ха

3c0d2ea19e0ca0f1a7f82e3605e56a71.png


⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.

⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
Хведья, ты ж всьо знаешь. А из какой страны барыга качает тебя? :попкорн:
 
Про "АТБ" было смешно. Козломордый уже в курсе, что в каждом городе Украины есть "АТБ". А где же ещё?! Беспроигрышный ход. Они и в деревнях своих отпрысков кличут не иначе, как Федяй или Федос. В Украине я такого не слышал. Опять, блять парашют сзади тащится. Но это случайность.
 
Звиздец, конечно. Я не хочу, но если надо... Наполенчики хреновы.

Не планировал, но могу стать главой КГГА, – Ткаченко
Походу Гарик Корогодский так и не втиснится на мерской кресло, при всей своей злоебучести, он был бы не хреновым мером,мне кажется. Вот не в теме-гражданство то у него есть украинское?
 
Посадить порошенка это пол дела, тут же нужно арестовать его офшорные счета, шобы прекратить финансирование его инфопиздоты.
Инфопиздота финансируется из его оншорных счетов. Это я тебе, как специалист говорю.
Нужно арестовать сначала оншорные счета, а офшорные- дело пятое.
С инфопиздотой нужно бороться правильно, а те так, как ты- спустя рукава.
Но я уже понял.. ты сам-то бороться не собираешься.. у тебя типа нет возможности, нет сил, нет пуки, нет ещё чего-то...
Ты хочешь, чтобы за тебя боролся я.
А я не хочу за тебя бороться.
Я тебе не шестёрка.

Вот посадишь Порошенко, тогда приходи.. я тебе расскажу про счета. Про чекинг, про сайвинг, про cd, про траст.. будешь самый грамотный в Мерефе финансовый консультант.
 
Хведья уже посадил Свинарчука? :попкорн:
 
Доник.
*Глядя на выросшее количество машин с российскими номерами и послабления для въезда из РФ, вижу, как тихонько накрывается медным тазом безвиз. И в принципе буду рад, если это произойдет. Чтобы вся эта надавняя школота, которая во время Януковича думала только о том, кому бы присунуть, на кого подрочить и у кого отсосать за новый айфон, а потом взявшая и проголосовавшая за клоуна малоросса или за шарики, воспринимающая все изменения во внешней политике произошедшие за 5 лет (не смотря на войну), как должное, просто оказалась бы в один день невыездной. И подохуела от такого щастя. И мамы их и папы, упоротые на адиннарот, но уже привыкшие мотнуться на пару дней эконом классом в ненавистную гейропу. И бабушки - дедушки, дрочащие на пломбир и колбасу по 2.20. Чтобы только российские лекарства. Чтобы могли только в Московию ездить, колбасу возить и сыры. Недоукраинцы гребанные.
 
Строительство "Северного потока-2" приближает большую войну – Портников

Комитет Сената США по международным делам поддержал введение санкций против строящегося газопровода "Северный поток-2". Это же решение фактически вводит санкции и против другого российского "альтернативного" трубопровода – "Турецкого потока" – в части, которая касается украинского транзита. Решено, что санкции коснутся всех участников строительства "Северного потока-2". Их активы, которые находятся в американской юрисдикции, должны быть заморожены, им самим запрещен въезд на территорию Соединенных Штатов.

Это один из первых шагов на пути к столь серьезным санкциям. В дальнейшем за санкционные поправки должны проголосовать Сенат и Палата представителей, закон должен быть подписан президентом США. Однако в данном конкретном случае интересы конгрессменов, которые стараются ограничить энергетический диктат россии, и интересы Дональда Трампа, старающегося увеличить продажи американского газа в Европу, практически совпадают. Трамп не раз и не два предупреждал европейские правительства, и прежде всего руководство Германии, об опасности наращивания энергетического сотрудничества с Москвой. Однако европейские лидеры, нередко упрекавшие американского президента в слишком снисходительном отношении к Владимиру xуйлу, этих предупреждений предпочитали не замечать. Или просто делано обижались на неловкого американца, не уважающего их суверенитета.

Тем не менее опасность завершения строительства альтернативных российских трубопроводов и отказа Москвы от украинского транзита очевидна. И это не только потеря Киевом бюджетных доходов – это как раз не самое страшное, напротив, потеря доходов может заставить западных кредиторов быть более жесткими с украинским руководством, а само это руководство – провести необходимые экономические реформы и раз и навсегда забыть о "хотелках" собственного населения, на которые просто не будет денег.

Самое опасное в российских трубопроводах – не деньги, а война. Москва до последнего времени удерживалась от широкомасштабных военных действий на украинской территории просто потому, что не хотела рисковать энергетическим транзитом и своими обязательствами перед европейцами. Понятно, что настоящая война с использованием авиации и танков может в любой момент сказаться на "трубе", даже если не будет конкретного намерения ее уничтожить и стороны будут пытаться воевать так, чтобы не затронуть газовый маршрут. Но просчитать военные действия до километра не удавалось еще никому. Кроме того, большая война – это всегда хаос, радикализация настроений, отчаянные действия.

Если Украина будет проигрывать такую войну – а выиграть ее она вряд ли сможет, – у украинского руководства может возникнуть естественное искушение самому остановить транзит, чтобы заставить Запад вспомнить об Украине и вести себя решительнее. И в Москве это прекрасно понимают. Потому и строят новые трубопроводы, чтобы в дни войны Киев не мог никого шантажировать остановкой транзита, чтобы он был беспомощен.

Европейцы, и в особенности представители немецких властей, ни о чем таком слышать не хотят. По непонятным причинам они убедили себя, что xуйло никогда не решится на большую войну, что она ему невыгодна, что он может достичь своих целей и с помощью "гибридной" войны. Такое впечатление, что все эти люди живут в голове у xуйла! А ведь до 2014 года они и в "гибридную" войну не верили, не верили, что xуйло пойдет на аннексию Крыма, а потом – что он вторгнется на украинский материк! Но все это произошло.

И большая война может произойти. Украинская газотранспортная система – один из немногих факторов, эту войну предотвращающих. А строительство новых "потоков" – один из многих факторов, эту войну приближающих. Европейцы это строительство остановить не только не могут, но и не хотят (хотя датчане, нужно отдать им должное, очень стараются).

А у американцев еще есть шанс.
 
Хм, Вы есть думать, что порохоботы паламали ему лисапед и ён тепер до прокуратуры доехать не может, что бы передать все свои знания, накопленные за пять лэт?..
Тут есть варианты..
Либо да, лисапеду палками совсем спицы повышибало и он стоит теперь, голосует на обочине, чтобы его подвезли до ближайшего поста ГАИ. Надо же всё по закону.. ну.. там заявление написать.. то да сё..
Либо он вовремя палки обнаружил и сейчас как раз аккуратно вынимает их по одной, чтобы потом ехать дальше.

В любом случае... Дайте ему время!

Кстати.. на счет времени.
Блин.. был бы я на его месте.. когда вся власть в моих руках.. ох, блин.. я бы такую всем жизнь счастливую сделал.. просто усирались бы все от счастья.. а кто бы не усирался от счастья, того бы я прямо на площади повесил, чтобы не мешал усираться от счастья всем остальным.

Кстати.. на счет порохоботских подлых фейков...

Зеленский подтвердил существование заявления Богдана об отставке
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.

Президент Украины Владимир Зеленский подтвердил, что глава его офиса Андрей Богдан действительно написал заявление об отставке. Об этом в пятницу, 2 августа, сообщает «Интерфакс-Украина» со ссылкой на пресс-службу главы государства.
 
Печерський суд присудив відшкодувати Портнову 7 мільйонів гривень

⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
Не здивуюсь якщо Януковичу повернуть Межигір"я.
 
Тут есть варианты..
!

Кстати.. на счет времени.
Блин.. был бы я на его месте.. когда вся власть в моих руках.. ох, блин.. я бы такую всем жизнь счастливую сделал.. просто усирались бы все от счастья.. а кто бы не усирался от счастья, того бы я прямо на площади повесил, чтобы не мешал усираться от счастья всем остальным.

Эмммм.... а к какой категории отнесете усцыкающихся от того счастья? :D
 
Назад
Зверху Знизу