Да.
Богдан написав заяву про відставку з посади глави Офісу президента
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
Того глядишь Федос самозабанится и Хуйло подохнет)
Интересно, на спикера или на премьера?
Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
Да.
Богдан написав заяву про відставку з посади глави Офісу президента
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
Того глядишь Федос самозабанится и Хуйло подохнет)
к сожалению такой тенденции за всё время независимой не наблюдалось..............тем более выращенные в Украине и продаваемые в Украине, к курсу валюты не привязаны.
Какой?к сожалению такой тенденции за всё время независимой не наблюдалось.
повышается курс - повышаются цены на сх продукцию.Какой?
то вам хай бабка лично ваша объясняет. А мне объяснять не надо.Что больше всего привязаны цены на ту сельхозпродукцию к доллару , что продаётся за бугор.На овощи вырощенные в Украине, цена меньше всего привязана к доллару. Да и сколько тех овощей продаётся за бугор. Когда наоборот, их много как раз таки завозят из -за бугра, и не было бы того привоза, цена у нас на овощи исчо выше могла бы быть.бабка тебе объяснит привязанность к доляру
не скажи.их много как раз таки завозят из -за бугра,
Ладно. Я ж не отрицаю , что то что имеет спрос за бугром и там продаётся таки првязано к курсу гривны по отношении другим валютам. А сколько фруктов и овощей завозятся в Украину, и порой они дешевле чем вырощеные здесь.не скажи.
малиной забросали всю европу
Скорее всего нет. Хур мур ду?Пишуть, шо Зе сам сказав , шо звільнив Богдана, типу шо народ того хотів. )))
Дякую. Але я сам вже це знайшов.))) Вогню без диму не буває. Підпише.Скорее всего нет.
Вчера утром был один курс в обменке, мимо которой хожу, а к вечеру совсем другой. Хотя, я так понимаю, менять курс в течении дня им запрещено.Доллар вырос. Сегодня опять. Ни о каких 25 речи уже не идёт.Не знаю было здесь или нет. Но скорей всего то что с курсом гривни происходит , повязано не только с сезенными колебаниями.
Вот мнение.⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
Нет.. тут ошибка.
Есть идиоты полезные, а есть идиоты бесполезные....
Сам-то ты как думаешь?
пару дней назад в наших краях покупка доллара было 24,90, продажа 25,20. Ага пишут что именно сегодня, курс подскочил копеек на 30.Ни о каких 25 речи уже не идёт.
Уже вчера к вечеру.пару дней назад в наших краях покупка доллара было 24,90, продажа 25,20. Ага пишут что именно сегодня, курс подскочил копеек на 30.
Ну и ладно. Это не совсем плохо.Уже вчера к вечеру.
VIN БЫЛ ВКЛЮЧЕН.Проверяльщик. )))О, уже Нидерланды. Значит и в самом деле проверку не прошел