Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

27.08.14 вторжение войск РФ

  • Автор теми Автор теми CAXAP
  • Дата створення Дата створення
З військомату хлопці розповідали, що, якщо в 14-му році йшла, в основному, молодь, то цьогоріч - зранку після оголошення воєнного стану - у військомат добровільно прийшли дорослі і зрілі дядьки. І їх було дійсно багато

Так и было. Мне сказали: "Мы только ОР №1 тем кому до 40 лет призываем на сборы, и то отсеиваем по ВОС- не все востребовааны"...:(Зрада:рл: Наверное старперов весной-летом позовут, коли "хрущі над вишнями гудуть, плугатарі з плугами йдуть, співають, ідучи, дівчата, а матері вечерять ждуть" (с) :D
 
Порошенко с женой в супермаркете Киева вызвали ажиотаж: киевлянин показал резонансное фото – соцсети "гудят"
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
Два российских стратегических бомбардировщика дальнего радиуса действия приземлились в Венесуэле, для загрузки кокса участия в учениях ВВС. Об этом сообщает AFP.
"В Каракас прибыло около 100 российских пилотов и другого персонала, два самолета Ту-160 и еще два других самолета", - говорится в сообщении.
Министр обороны Венесуэлы Владимир Падрино заявил, что прибытие самолетов показало, что "мы также готовимся защищать Венесуэлу до последнего дюйма, когда это необходимо".
Согласно заявлению российских военных в Москве, помимо двух бомбардировщиков, в страну прибыли самолет Ан-124 и пассажирский самолет Ил-62.
 
Кашет очень нравится. Раньше как то не очень обращал на него внимание.

Спасибо. Тоже не замечала, а сегодня глянула в супере - есть. И недорогой совсем. Закончится привезенный из Бельгии - куплю на пробу.:)
 
Державне підприємство, що займалось лише ремонтом існуючих систем озброєння, перейшло на новий рівень виробництва нового, модернізованого озброєння.
«Сьогодні українська армія, як головний стратегічний замовник підприємств національної оборони, вимагає від вітчизняного ОПК якісного прориву в питаннях розробки та постачання у війська концептуально нових систем озброєння та військової техніки. Це ваше головне завдання і саме цим вимірюється національний індустріальний патріотизм», – сказав генерал армії України Віктор Муженко.
 
Многа букафф, однако, стоит задуматься

Владимир Пушкарук


Нейтрализовать руководство украинской армии

Именно с этой целью xуйло и его режим продвигают Тимошенко на пост президента Украины.

Сценарий вторжения российской армии в Украину я уже много раз описывал.

Не грех и повторить.

Тимошенко вступает в должность, едет за границу, возможно в Россию, и делает там провокационное заявление. Например, о выходе Украины из сотрудничества с НАТО и ЕС. В Киеве – Майдан, Тимошенко (ЗАКОННО ИЗБРАННЫЙ ПРЕЗИДЕНТ УКРАИНЫ!) официально обращается к xуйлу с просьбой ввести войска и восстановить закон и конституционный порядок в стране.

США и ЕС молча наблюдают, как нас уничтожают, ибо формальности соблюдены, это всё происходит по официальной просьбе всенародно избранного Президента.

Хочу особо обратить ваше внимание на следующий аспект.

Страна наиболее беззащитна в момент передачи власти.

Сегодня на границе с Украиной стоИт вооруженная армада. Порядка 500 самолетов. Несколько сотен танков. Только в Ростовской области в 18 км от границы с Украиной – 300 (триста!) танков. Несколько десятков тысяч отмороженных российских военных.

Да, пока это – всего лишь бряцание оружием. Попытка давления, воздействия на выборный процесс.

Пыня неоднократно заявлял, что с сегодняшним руководством Украины никаких договоренностей не будет.

Читай – договорённость будет только в том случае, если украинцы сменят власть. А не то…

Но в россии всё плохо, а будет еще хуже. И международные её дела тоже швах. И экономика. И социальная ситуация.

В горниле большой войны можно уничтожить, переплавить это всё.

Есть огромный соблазн решить все проблемы одним махом. Снова всех переиграть.

А там, глядишь, Запад не вмешается. Ядерное оружие – весомый аргумент. Тем более, формально подкопаться не к чему.

Насильственным присоединением Украины еще и рейтинг нарастим, и власть за собой сохраним навсегда.

Покорим хохлов – хоть завтра вноси изменения в Конституцию. Вечное правление, как у китайского правителя. И неважно, как это назвать.

Очень опасный момент – когда действующий Президент полномочия сложил, а новый только-только вступил во власть. Вакуум этой самой власти. Паралич принятия решений.

Плешак может не удержаться. Крым был аннексирован – да что там, просто захвачен – именно когда Президент Украины сбежал.

На совете национальной безопасности в те дни, кроме Тимошенко, были, в общем, неплохие люди. И все они страшно боялись принять на свои плечи ответственность. Уж больно последствия были непредсказуемые и крупные.

Вот мы и дали на агрессию россии ответ – ни два, ни полтора.

Так может случиться и в этот раз – при смене верховного главнокомандующего.

Ба більше. Плотно сидящей на крючке ФСБ Тимошенко наверняка прикажут… просто отключить телефон.

Будет вторжение, а с Президентом нет связи.

Я с огромным уважением отношусь к министру обороны Украины Степану Полтораку и начальнику нашего Генштаба Виктору Муженко. Оба – профессионалы, и что еще важнее – патриоты. Оба делом доказали верность стране.

Но в такой ситуации… Что они решат? Как будут действовать?

И можем ли мы взваливать ответственность за страну на двух, пусть и профессиональных и надёжных людей?

Разбить, уничтожить армию с деморализованным руководством гораздо легче, чем собранную, мобилизованную, готовую ко всему. Одна лишь наша 100% готовность к боевым действиям может заставить xуйла поостеречься.

А теперь – к делам нашим скорбным.

К чему это всё?

Приближаются выборы.

Верю в победу Петра Алексеевича Порошенко.

Но мы не можем рисковать. Цена слишком высока.

Мохеровых шапок слишком много. Люди старшего поколения просто в силу существующей процедуры выборов могут посадить нам на шею Иуду Владимировну, и тогда 2014 год покажется всем украинцам детским садом.

Нужно сделать всё, что в наших силах, чтобы этого не произошло.

Убеждайте сторонников Мёртвой с Косой не голосовать за неё.

Психология человека устроена так, что он реагирует либо на положительные, либо на отрицательные стимулы. Старые добрые кнут и пряник.
Выберите меня – и будет газ в 2 раза дешевле. Положительный стимул. Выберете её – и неизбежно будет война, а нас всех уничтожат. Кого не убьют, свезут в столыпинских вагонах в Сибирь. Отрицательный стимул.

Страх – очень даже действенное средство. Тем более, у нас есть все основания бояться. Расскажите симпатикам Косатой о текущей ситуации. Покажите им фотографии этих танков на границе Ростовской области, в Гугле их полно. Донесите до них – опасность войны реальна, как никогда.

Я вполне представляю, о чём пишу. На днях убедил ярого сторонника Тимошенко в реальности полномасштабного военного конфликта, попросту войны, на нашей земле. К сожалению, живу уже давно. Немного разбираюсь в людях. Этой даме было неудобно прямо вот так сдать назад. Но я точно знаю – она поверила (танки - настоящие), испугалась и проголосует за кого угодно, только бы не Лабутениха. Уже слышал, как она с жаром пересказывает услышанное от меня соседям.

Всё просто… Идите и делайте.

Победим.

Спасибо за понимание
 
ТОП Рождественских песен: плейлист для праздничного настроения

⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
В Киеве строят один малый бронированный артиллерийский катер проекта 58155 шифр “Гюрза-М”. Уже подписан контракт на строительство еще одного такого же. Сборка катера проходит на киевском ОАО “Кузница на Рыбацком”. Кроме “Гюрза-М”, подписан контракт на строительство двух десантно-штурмовых катеров проекта 58181 типа “Кентавр”. Все четыре корабля планируют передать на баланс ВСУ и спустить на воду в течение 2019 года. Ранее в состав ВМС ВС Украины в Одессе уже были введены 6 малых бронированных артиллерийских катеров. Два из них – “Бердянск” и “Никополь” – были захвачены россией 25 ноября 2018, передает Бигмир.
 
Контррозвідники Служби безпеки України під час спецоперації затримали одного з організаторів та активних учасників масових заворушень у Луганську навесні 2014 року .
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
hd9dda.webp
 
Как говорят у нас в области "Хуй ему в сраку". Рашкообщество не переварит несколько десятков тысяч гробов своих солдат. Такая будет этому цена. Пыня это знает, поэтому ему остается только кряхтеть и покашливать, а не Украину. Кацапы, которые читают это сообщение, хуй вам в сраку тоже:D

:D:D:D
 
В METRO всегда Кашет в ассортименте так, что у нас выбор есть.:пиво: Да и цена приемлемая.

Да и мы на выбор не жалуемся. :):пиво:
А, исходя из того, что одна конфета ручной работы Нойхауз, Годива и бружских шоколатье стоит, в среднем, 2-4 евро, то интересно попробовать Кашет. Правда, я видела сегодня мельком только его плиточный шоколад.
 
Назад
Зверху Знизу