Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

27.08.14 вторжение войск РФ

  • Автор теми Автор теми CAXAP
  • Дата створення Дата створення
ДРАКИ И НЕЦЕНЗУРНАЯ ЛЕКСИКА: В ЧЕРКАССАХ САМОРАСПУСТИЛСЯ ГОРСОВЕТ (ВИДЕО)
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.


Рыбака нашего там не было ? ))
 
Жители Донбасса возненавидели захватническую "власть" окончательно - дончанин назвал причину
Есть и другое мнение:
Известный журналист и блогер Денис Казанский рассказал, что в действительности думают жители Донбасса об Украине. Об этом он сообщил в интервью изданию "Апостроф". "Судя по тому, что люди пишут, судя по настроениям, они реально ненавидят всех. Они на всех обозлены и обижены. Они оказались в каком-то капкане, но им некого в этом винить. По большому счету, те, кто сейчас там живет, своей пассивностью и неучастием в событиях весны 2014 года тоже привели к текущему положению вещей", - сказал Казанский.
Полный текст читайте здесь:
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.

Главное - сделать это быстро, чтобы никто опомниться не успел.
А это возможно?
 
Экс-заложник "ДНР" Чуднецов: Зачем зубы вырывали? А какой смысл коленку сверлить? Может, пугали, но после зубов я не сомневался: надо – просверлят

Боец "Азова" Евгений Чуднецов, приговоренный в "ДНР" сначала к расстрелу, а после к 30 годам тюрьмы, в интервью "ГОРДОН" рассказал о пытках "то ли бурят, то ли якутов", о том, как вытаскивал тела украинских киборгов из донецкого аэропорта, за что попал в карцер накануне освобождения и почему был готов и дальше "сидеть в плену "ДНР", лишь бы россия (страна-террорист) рухнула нахрен".

...

– Ну а зубы зачем вам вырывали?

– Низачем, просто так. А какой смысл человеку коленку сверлить? Это звучало. Может, пугали, но после зубов я не сомневался: если надо – просверлят.

Я понимаю: война, пытки. Но чтобы получить информацию, не нужно выбивать зубы. Есть другие средства, которые причиняют очень большую физическую боль, но без внешних повреждений. Например, электрический ток или вода, в которой захлебнуться можно.

Когда в Дебальцево на работы возили снаряды собирать, нас четверо то ли бурят, то ли якутов охраняли. Нас тогда в Енакиево в местной комендатуре ночевать оставили, а ночью эти узкоглазые пришли. Кричали: "Фашист, азовец, мразь!" Часов шесть били: по корпусу, по голове, ухо разбили. Сейчас смешно вспоминать, а тогда не до смеха было.

⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
ДРАКИ И НЕЦЕНЗУРНАЯ ЛЕКСИКА: В ЧЕРКАССАХ САМОРАСПУСТИЛСЯ ГОРСОВЕТ (ВИДЕО)
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.


Рыбака нашего там не было ? ))

конечно самораспустился... на дворе уже почти 30 января, а эти идиоты до сих пор не приняли городской бюджет на этот год!:рл: областной центр живет без бюджета, т.е. и все бюджетники без зарплат... я удивляюсь как этим депутатам до сих пор горожане шею еще не свернули!
 
Профильный комитет Европейского парламента запустил процедуру в рамках статьи 7 договора о Европейский союз в отношении Польши, которые могут привести к лишению права голоса страны.

Об этом сообщает PAP. Сообщается, что сегодня 29 января комитет Европарламента по гражданским свободам, юстиции и внутренних дел (LIBE) принял соответствующую резолюцию. За нее проголосовали 33 членов комитета, 9 были против. Согласно резолюции комитет ЕП "приветствовал решение комиссии от 20 декабря 2017 года по обеспечению выполнения положений статьи 7 договора о Европейском союзе в связи с ситуацией в Польше и поддерживает обращение комиссии к польской власти для решения проблемы".

Напомним, либеральные депутаты Европейского парламента инициировали процедуру санкций против Польши после того, как страна "продолжает отступать от норм верховенство права и независимости суда". При это ранее ранее премьер-министр Польши Матеуш Моравецкий заявил, что стране не нужно согласие Европейского союза для реформирования собственного законодательства.
Полный текст читайте здесь:
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.


Ну и тогда о первых киборгах:Зайдя в Пески, мы деблокировали аэропорт: воспоминания добровольца о боях под ДАП

А нет ли ссылки на этот текст с другого ресурса?

Вот что мне выпало по Вашей ссылке:
he1jeh.jpg

Наглядная такая иллюстрация направленности "новостей" с этого ресурса, не правда ли?

Тож звыняйте, но при всем моем уважении к Киборгам, читать про них на этой помойке я не смогу.
 
В парламент Бельгии внесли резолюцию о снятии экономических санкций с россии, передает РИА «Новости».

Об этом рассказал лидер партии «Фламандский интерес» Филипп Девинтер.

«Мы внесли на рассмотрение палаты представителей федерального парламента Бельгии резолюцию, требующую от нашего правительства инициировать в Европейском совете отмену санкций ЕС против россии», — сказал он.

Ранее Девинтер заявил, что из-за санкционного режима бельгийские экспортеры ежегодно теряют €1,5 млрд, «поскольку не могут поставлять в Россию фрукты, овощи, компьютерные технологии, а также стрелковое оружие и военное снаряжение».
 
Помнится недавно совсем россияне говорили, что сланцевая нефть - это пустышка .

----
По сообщению газеты «Известия», российские нефтяники, наконец, смогут добывать и сланцевую нефть. Происходить это будет на отдельных полигонах, и Минприроды уже подготовило соответствующие поправки в закон "О недрах".

Из-за глубокого залегания сланца его добыча сложна и дорога, поэтому раньше она мало интересовала российских нефтяников, предпочитавших традиционную добычу с низкой себестоимостью. Однако по мере сокращения таких месторождений в нераспределенном фонде им придется научиться добывать и более «дорогую» нефть из сланца.

По информации «Известий», для обкатки новых методов добычи будут созданы специальные полигоны, которые будут распределяться как по заявкам компаний, так и на конкурсной основе. Источник: Forexpf.Ru
 
АХАХАХАХАХАХА :D

АХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХА :іржач:

 
Ну шо там на горизонте, санкций не видать ?:D:D

cf0bbj.jpg
 
Mil Radar
‏ @MIL_Radar
9 год.9 годин тому

US Navy EP-3E 157326 FARMR26 departed Souda Bay at 0555z - Black Sea mission


dcf0dh.jpg
 
Mil Radar
‏ @MIL_Radar
9 год.9 годин тому

US Navy EP-3E 157326 FARMR26 departed Souda Bay at 0555z - Black Sea mission


dcf0dh.jpg

Российский истребитель перехватил самолет-разведчик США над Черным морем, - CNN
Полный текст читайте здесь:
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
Назад
Зверху Знизу