Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

27.08.14 вторжение войск РФ

  • Автор теми Автор теми CAXAP
  • Дата створення Дата створення
#безвіз который наваросу и ко нахер не впал.

Посадка на Будапешт:D

jjaa1g.webp
 
Интерфакс-Украина‏ @interfaxua 5 мин.5 минут назад
Еще
Канада выделила $13 млн на программу поддержки ЗСТ с Украиной
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
#ukraine
 
UkropSteel‏ @steel_ukrop 2 мин.2 минуты назад
Еще
Ух, как же становится интересно!
Премьер Великобритании Тереза Мэй готова использовать ядерное оружие как “устрашающую силу” против россии.
 
Ukrinform‏ @UKRINFORM 3 мин.3 минуты назад
Еще
Україна засуджує виборчу кампанію Кремля в окупованому Севастополі
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
Канадские авто уже можно завозить без пошлины! С 1 августа 2017 года начало действовать Соглашение о свободной торговле между Украиной и Канадой. От Сергей Матусяк - 10 часов назад1 4232 Поделиться Этот материал можно прочитать и на украинском языке Отныне б/у автомобили, которые были произведены в Канаде, можно завозить без ввозной пошлины. Также уменьшится пошлина на некоторые новые автомобили. Таким образом, эти авто должны подешеветь как минимум на 10-12%. Ведь ставка ввозной пошлины, которая действовала до 1 августа, была 10% от таможенной стоимости машины. Кроме того, на ввезенный автомобиль начисляется акцизный налог (зависит от объема двигателя) и НДС в размере 20%.
Источник:
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
© Autocentre.ua
Несмотря на различные трактовки Соглашения о свободной торговле, нулевые ставки пошлин на автомобили из Канады все-таки начали действовать. Об этом «Автоцентру» официально сообщили в Государственной фискальной службе Украины. Приводим письмо ГФСУ: «Канадой и Украиной завершены внутригосударственные процедуры по имплементации Соглашения о свободной торговле между Украиной и Канадой (далее-Соглашение), которое вступает в силу с 1 августа 2017 года. Со вступлением в силу Соглашения согласно тарифному графику Украины нулевая ввозная пошлина будет применяться на подержанные легковые автомобили, происхождением из Канады. На новые легковые автомобили, происхождением из Канады предусмотрен переходный период снижения ставок ввозной пошлины сроком на семь лет, в частности в текущем году ставка пошлины на бензиновые и дизельные авто составит 8,7%, на бензиновые авто с двигателем более 3 л — 4,3%. Исключением являются новые бензиновые авто, которые предназначены для временного проживания, новые бензиновые авто с объемом двигателя от 2,2 л до 3 л, дизельные автомобили с двигателем более 2,5 л. На эти авто нулевую ввозную пошлину введут уже с 01 августа этого года. ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Б/у авто из Канады в Украину: альтернатива секонд-хенду из Европы? Необходимым условием для применения нулевой пошлины является подтверждение происхождения авто из Канады. Документом, подтверждающим происхождение авто из Канады является декларация о происхождении, которая оформляется канадским экспортером на инвойсе или другом коммерческом документе, содержащем описание товара, который происходит из соответствующей Стороны, с достаточной для его идентификации детализацией. Существуют три языковые версии (украинская, английская, французская) текста декларации о происхождении товара, указанные в Приложении 3-B к Соглашению».
Источник:
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
© Autocentre.ua
 
Блин_я вежливо, как джентельмэн удалил своего клоуна из-за дубля,
а сотрю и ты тоже)
Лады, ща верну клоуна взад.

hcj2ef.webp

Никогда не было и вот опять:D
Саакашвили опроверг, что собирается создавать партию
Одесский губернатор Михаил Саакашвили заявил, что не обсуждал со своим заместителем Александром Боровиком никаких вопросов по поводу создания партии.

14 марта, 2016 13.46
Саакашвили: Никакой партии сейчас не планируют создавать
Саакашвили: Никакой партии сейчас не планируют создавать
Фото: ЕРА
Глава Одесской облгосадминистрации Михаил Саакашвили опроверг заявление своего заместителя Александра Боровика о создании их командой партии и подготовке к выборам. Об этом он сказал в комментарии "Украинской правде".

"Я не обсуждал с Боровиком никаких вопросов по поводу создания партии. Никакой партии сейчас не планируют создавать. Это неправда", – сказал он.
Ранее сегодня Боровик заявил о желании "построить демократическую, европейскую партийную организацию" и анонсировал скорую презентацию "правоцентристской, фискально-консервативной и социально-либеральной" предвыборной программы.
В последние месяцы Саакашвили регулярно путешествует по Украине, проводя в разных городах так называемые антикоррупционные форумы своего "Движения за очищение". Оно было создано Саакашвили на антикоррупционном форуме в Киеве 23 декабря 2015 года и ставит целью отстранить от власти неэффективных чиновников и изменить правила экономической жизни Украины.
В декабре 2015 года Саакашвили подчеркивал, что "Движение за очищение" – внепартийное, не является политическим проектом, и утверждал, что не намерен превращать его в партию.
"Мы должны создать серьезную волну, которая всколыхнет эти вопросы, но это не будет партия или избирательное объединение, или что-то формализованное", – говорил он.
 
DW (українською)‏Подлинная учетная запись @dw_ukrainian 48 сек.49 секунд назад
Еще
Лідерів опозиції #Венесуели помістили до в'язниці - #США реагують "стривожено" >>
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
Ukrinform‏ @UKRINFORM 2 мин.2 минуты назад
Еще
Китайці запустили перший у світі безпілотний трамвай
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
В ГРУППЕ ПО ОСВОБОЖДЕНИЮ ПЛЕННЫХ ПОДОЗРЕВАЮТ, ЧТО АСЕЕВА МОЖЕТ НЕ БЫТЬ В ЖИВЫХ
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
Богдан Карпенко
14 мин ·
Який кумедний запоребрик: кричуща демонстрація опозиційних діячів у РФ. Все вірно: правильний російський опозиціонер повинен ставити ультиматуми не Путіну, а ворогам Путіна, і боротись проти ворогів Путіна, наприклад, проти Порошенка, адже, якщо російський опозиціонер почне реальну (а не показову) боротьбу проти Путіна, він одразу стане неправильним російським опозиціонером, і у Путіна його швидко замінять на правильного російського опозиціонера, а там ціла черга таких чекає, конкуренція
egdj3b.webp
 
Retweeted Луиза Чкалова (@luiZa4kalova):
Учитывая, что Укрречфлот рейдернул и развалил Григоришин, смехуечки по поводу попытки его возрождения особенно доставляют
 
✦Новини UA✦‏ @politkyxnya 4 мин.4 минуты назад
Еще
Клімкін повідомив про розслідування у ФРН за візит німецького посадовця до Криму
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
Шкварки News‏ @ShkvarkiUA 9 мин.9 минут назад
Еще
В ответ @calibr747
Доллару капецЪ! Ну, наконец-то Мишаня дождался.
je6bbg.webp
 
Хорь, ну вот я тоже против трамвая. В том понимании, какой он был. Если в Донецке носились Шкоды или Татры (или как их там?), то у нас - исключительно кубические гробоподобной формы. Да ладно - форма, они же ездили с трудом. К 2006г в городе остался ОДИН (ОДИН ЗНАЧИТ - ОДИН) трамвай на ходу. А ТП, диспетчерские, депо, ремонтники, контролёры, инженеры и директор остались. И им надо платить зп. Ну, ни одно нормальное коммерческое предприятие на такое не пойдёт. Либо - за большой профит в другом месте. В итоге плюнули, закрыли, трамвай передали в Донецк, рельсы продали на аукционе металлоломщикам. Они, кстати, часть оплаченных ими рельс так и не смогли выдрать и так и бросили. Да, тогдашний мэр поставил десятки своих автобусов на городские маршруты. В том числе и по трамвайным. Ничего - небо на землю не упало. Сейчас ездят и автобусы, и маршрутки. На большинстве маршрутов только маршрутки, но высокие - "Дельфины". В принципе, нормально, ибо идут одна за одной, а в часы пик - дуплетами и тройками.
 
подруга рехформатора ,гадя, сейчас на Zik против Грымчака. Яка ж вона...фу бля:рл:
 
Назад
Зверху Знизу