Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

27.08.14 вторжение войск РФ

  • Автор теми Автор теми CAXAP
  • Дата створення Дата створення
Вася, ты хуйню городишь.
Ты городишь хуйню. :рл:

Оружие значит где-то новое купили ? Всех мобилизованных с нуля учили ?
:D

Хватит позорить Украину.

Мощные ВСУ в Украине были всегда. Их пытались ослабить,разоружить, но распродать тысячи танков с артиллерией,складами набитыми оружием,боеприпасами, не так просто даже за 30-50 лет.
 
Вот и я про тоже. В чьих, как считаете?
"Укроп" до сих пор не представлен в парламенте:ганьба: а досрочные парламентские выборы смогли бы исправить эту вопиющую несправедливость.:)
 
"Укроп" до сих пор не представлен в парламенте:ганьба: а досрочные парламентские выборы смогли бы исправить эту вопиющую несправедливость.:)
Та нахуй там Корбан нужен с бандой Бени. По крайней мере они ничем не лучше Самопомичи будут. А досрочных выборов только сейчас и не хватало.
 
Та нахуй там Корбан нужен с бандой Бени. По крайней мере они ничем не лучше Самопомичи будут. А досрочных выборов только сейчас и не хватало.

Шоб попалилися якнайшвидше. У 15 році СП за довірою у підприємців йшла із значним відривом. Зараз аж ніяк не впевнений.
 
Та нахуй там Корбан нужен с бандой Бени. По крайней мере они ничем не лучше Самопомичи будут. А досрочных выборов только сейчас и не хватало.
Этот вопрос следует адресовать аполагетам блокираторов но никак не мне.:)
Я при всем блядстве которое творится в ВР категорически против досрочных выборов.
ибо "слуги" которые туда рвутся вааще лютый полярный зверек.
 
Чего нереально?Реально! Развалив империю. Но и тогда нужен буфер в виде Украины, на первых порах.

Не. Уже мастера разговорного жанра не раз проводили аналогию с жестким диском. Кластеры (в аналогии - людишки, население, так сказать) убиты на физическом уровне. Форматирование и установка новой системы не поможет. Там уже сто систем одна поверх другой стоят - и результат налицо: попы взасос с коммунистами, казаки ряженые, сталин с гитлером с дедамивоевалами вместе, какие-то никому не ведомые "русичи", веды и прочая хуйня. Не.
Только хардкор. Но мир не одобрит. Как вариант опустить до уровня либо 17-го, либо 46-го, либо 91-го. И на этом уровне поддерживать, не давать подниматься. Тогда есть вероятность, что не до имперских замашек будет.
Но кому это надо? Буфер ведь есть. Его дешевле иметь.
Балик ведь говорил, что реальность на самом деле горькая. ну так вот.
 
Это рейтинг на весну 14-го года? Ты же о том периоде говоришь.
Это 2016 год.

⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.

2014г
Украина на 21 месте в мире.

За 2 года войны, поднятая с "нуля" армия Украины, скатилась на 9 пунктов.
Была на 21 месте,стала на 30-м.
Вот так "подняли" ВСУ.

Сеня Яценюк сделал за 6 месяцев все ,чтобы ВСУ потерпели поражение.
Тот кто здесь будет называть его "умным" мужиком, конченная ,преконченная мразь будет. Из-за этого "умного" премьера, ВСУ истекали кровью,терпели поражения в 2014г.
 
Я не писал нигде о том, что "Запад не помогает". Я говорил о том, что условия Будапештского Меморандума были, по сути, не выполнены.
Не, это не к тебе, взагали))
А меморандум никто и не ратифицировал. Но согласен, претензии к его подписантам есть.
 
опять какая нибудь многоходовочная кацапская подлянка?

g0bhhf.jpg


⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
Как украинец с русским о Достоевском спорили
В общем, история.

Гостили мы тут недавно у друзей в Венгрии. И одновременно с нами у них гостил их друг из Москвы и приятель-словак. Ну, пока девушки в своём углу грустили над чашечками кофе, мужики крепко подвыпили и стали говорить о высоком. О Достоевском. И, конечно, главное, что из Достоевского вынесли - это про тварь дрожащую. Но поскольку выносили давно, за годы и в нетрезвых мозгах оно как-то трансформировалось в "Вошь я, или право имею!"

И вот сидит на диване сильно нетрезвый москвич в сто двадцать кило весом и повторяет: "Да, я вошь!" - "Да ты что, - увещевает его столь же нетрезвый украинец, - да как же так можно считать, это же неправильно!" россия (страна-террорист)нин не слушает его аргументов про человеческое достоинство, повторяет упрямо: "Я - вошь! Я - вошь! Вошь!" Украинец снова увещевает, и так по кругу.

(Я, конечно, вставила пять копеек, пытаясь вернуть обсуждающих к первоисточнику, но они уже вцепились в вошь и отказываться от неё не собирались. Мы уже от этого упорного повторения чесаться начали.)

"Вошь! Я - вошь!" - входил в раж россиянин. И тут словак окинул всех взглядом и сказал примиряюще: "Вошь, вошь. Только очень большая!".

Нас порвало в клочья. Ржали мы ещё неделю после этого. Правда, боюсь, что больше я Достоевского читать не смогу никогда.

Ирина КОРОТЫЧ
 
Это 2016 год.

⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.

2014г
Украина на 21 месте в мире.

За 2 года войны, поднятая с "нуля" армия Украины, скатилась на 9 пунктов.
Была на 21 месте,стала на 30-м.
Вот так "подняли" ВСУ.

Сеня Яценюк сделал за 6 месяцев все ,чтобы ВСУ потерпели поражение.
Тот кто здесь будет называть его "умным" мужиком, конченная ,преконченная мразь будет. Из-за этого "умного" премьера, ВСУ истекали кровью,терпели поражения в 2014г.

Есть кто с медицинским образованием, чтобы Васе диагноз поставить?:confused:
 
Блядь, вызовите васе санитаров. И очень прошу, если можно удержаться - не цитируйте его посты)) Ну пожалуйста.
 
Кто из команды Трампа не был завербован россией

Генеральный прокурор США Джефф Сешнс, который, как выяснилось, дважды за время президентской кампании Трампа беседовал с российским послом Сергеем Кисляком, заявил, что самоустраняется от участия в расследовании ФБР о вмешательстве россии в президентские выборы в США.

Дональд Трамп упорно отрицает, что члены его команды имели какие-либо неподобающие контакты с Кремлем и что Сешнс врал на слушаниях:

"Джефф Сешнс - честный человек. На слушаниях в Сенате он не сказал ничего такого. Он мог сформулировать свой ответ более точно, но это явно не было сделано преднамеренно".

Трамп добавил, что "демократы перегибают палку", и назвал обвинения в адрес своей команды "охотой на ведьм".

Как выяснилось, зять Трампа Кушнер тоже беседовал с российским послом. И это признали в самом Белом доме.

Экс-советник президента США Дональда Трампа по национальной безопасности Майкл Флинн и старший советник Джаред Кушнер в декабре прошлого года, то есть еще до своего официального вступления в должность, вместе встречались с российским послом в США Сергеем Кисляком в нью-йоркской башне Trump Tower, признали в Белом доме.

"Они в целом обсуждали отношения, и имело смысл установить канал коммуникации", - цитирует NYT представителя Белого дома Хоуп Хикс, которая уточнила, что встреча продлилась около 20 минут.

Ранее в центре скандала из-за бесед с российским послом оказался советник Трампа Майкл Флинн, который в итоге вынужден был уйти в отставку.

Сейчас в эпицентре скандала оказались Генпрокурор США Джефф Сешнс и зять президента, а по совместительству и его старший советник, Джаред Кушнер.

Любые контакты соратников Трампа с российскими властями токсичны, так как ФБР расследует вмешательство Москвы в американские выборы и обвинения в причастности к этому скандалу ближайшего окружения Трампа.

Встреча Кисляка, Флинна и Кушнера в декабре - явное сотрудничество с россией, поскольку именно тогда администрация Барака Обамы готовилась наложить на Россию новые санкции и обвинила Москву в кибератаках, которые повлияли на итоги выборов.

Остается открытым вопрос: есть вообще хоть кто-то из команды Трампа, кого Кисляк не успел еще завербовать?

На фото: могущественный разрушитель репутации команды Трампа Сергей Иванович Кисляк, Чрезвычайный и полномочный посол РФ в США с июля 2008, выпускник МИФИ и Всесоюзной академии внешней торговли.

Сегодняшняя британская The Independent:

"Разведывательному сообществу нужно докопаться до сути "российской проблемы" Дональда Трампа.

Новость о том, что новоиспеченный Генпрокурор США и один из близких соратников нынешнего президента Джефф Сешнс в ходе предвыборной кампании Трампа встречался с российским послом, лишь подлила масла в огонь разгорающегося скандала.

На этом фоне крайне важным выглядит тот факт, что члены сенатского комитета по делам разведки обратились к Кристоферу Стилу, бывшему сотруднику MИ6, который стоял за утечкой досье о связях команды Трампа с российскими властями, и предложили ему дать показания в рамках проводимого комитетом расследования.

Сенаторы даже готовы провести первые встречи со Стилом не в США, а на нейтральной территории - в Британии или другой стране. Это красноречивей любых слов говорит об их желании досконально вникнуть в суть дела и выяснить, что же именно знает Стил о связях между камарильей Трампа и Кремлем.

Трамп публично набросился на Стила с нападками, назвав его "шпионом-неудачником" и усомнившись в достоверности предоставленных им сведений.

Тем временем, сторонники президента пытаются всеми силами помешать проведению расследований о связях команды Трампа с россией - как в Сенате, так и в палате представителей.

Крайне важно, чтобы комитеты по делам разведки обеих палат конгресса, а также ФБР, осуществляли свои расследования в полной форме, честно и открыто. Выслушать то, что скажет по поводу всего этого Кристофер Стил - смелый и безусловно правильный шаг. Он может помочь нам понять, попадет ли в конце концов Трамп в медвежий капкан, расставленный россией."

Eugene Platon
 
В учебниках. А так думать что было бы если сделать по иному есть смысл дабы не повторять ошибок.

Увы, но в в данном случае уже ничего не поделаешь.

Вася, ты хуйню городишь.

Тоже мне новость.

Ввести ВП в двух областях. Арестовать предателей.
Есть в стране власть или Зиты,Гиты, будут страну в гавно превращать ?

По какому принципу будут определяться предатели? Ты лично списки будешь составлять?
Хотя, нам в любом случае сейчас не до этого. Сейчас наиболее высокой угрозой для Украины являются владельцы литовских автомобилей, "жители" ВКонтакте и предприниматели, которые не ведут деятельность...
 
Назад
Зверху Знизу