Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

27.08.14 вторжение войск РФ

  • Автор теми Автор теми CAXAP
  • Дата створення Дата створення
Слава РАБИНОВИЧ: Решение о ликвидации xуйла
еперь становятся понятными все фазы путинского вмешательства в институты американской демократии и государственного устройства США.
Ещё во времена G-8, но уже после российской агрессии против Грузии, Обама назвал на тот момент уже обезумевшего xуйла "скучающим двоечником на последней парте", метко подметив поведение xуйла за столом лидеров восьми государств, собиравшихся в формате G-8. После этого Обама неоднократно высказывал своё нелестное мнение о Путине в том же духе – на протяжении всех этих лет, иногда называя вещи своими именами на своём дипломатическом, но весьма откровенном языке. У государственного преступника и международного террориста xуйла есть персональная вендетта против Обамы.

Также xуйло полагает, что это Хиллари Клинтон, в то время госсекретарь США, организовала в Москве массовые демонстрации 2011-2012 гг. Полагая, что Клинтон будет избрана президентом США с вероятностью в 99%, xуйло решил провести ряд спецопераций, в т.ч. в области российского государственного кибертерроризма, направленного против США, чтобы попытаться дискредитировать процесс американских выборов и подорвать доверие американских граждан к этому институту – институту свободных, честных и демократических выборов. Тому самому институту, который был целенаправленно разрушен xуйлом в россии. И, таким образом, если бы победила Клинтон, то – как считал xуйло – большое количество американских граждан считало бы её победу нелегитимной. Считало бы нового избранного президента США нелегитиным – возможно, в первый раз в истории США. А это посеяло бы хаос по всей Америке – то, что и необходимо государственному преступнику и международному террористу xуйлу для преступного удержания своей нелегитимной власти в россии.

Победил Трамп, что стало огромной неожиданностью как лично для xуйла, так и для всех главных бандитов его ОПГ. Но в этой игре xуйло и его ОПГ были захеджированы, на случай изначально маловероятного проигрыша Клинтон: Трамп "ведётся" КГБ-ФСБ ещё со времён его приезда в СССР в 1987 году, и, в качестве президента, является как выгодной, так и краплёной картой для xуйла и его ОПГ.

Но есть одна большая проблема, которую xуйло не понимает и не может оценить своей гэбэшной башкой. Эта проблема – значение слов "национальные интересы США" для тех людей, которые избираются в институты американской государственной власти – для президента США, для Конгресса, Сената и Верховного Суда.

Я эмигрировал из СССР в 1988 году, в возрасте 22 лет, и прожил в США 8 лет, получив американское гражданство ещё в начале 90-х. Это неважно, что я уже 20 лет снова постоянно живу в россии – я ежедневно слежу за тем, что происходит в США и часто бываю в Америке физически. Вот уже скоро как 30 лет подряд я изучаю именно то, что называется "национальными интересами США", и как защита этих интересов – как бы они ни понимались лидерами и народом США в разные десятилетия – подразумевает те или иные действия Америки, будь то вовлечение США во Вторую Мировую войну, маккартизм, Карибский кризис, Холодная война, помощь россии после распада СССР, события 911, охота за Усамой бин Ладеном, и т.д. и т.п.

xуйло не понимает и не может понять, что такие его действия против национальных интересов США уже привели к тому, что он объявлен одним из главных врагов США и будет выведен из игры. Будет элиминирован. Его слишком "крутые" действия против самых базовых национальных интересов США не подразумевают иного сценария.

Американская разведка только что опубликовала доклад о вмешательстве россии в президентские выборы в США. "Мы заявляем, что российский президент Владимир xуйло приказал провести кампанию "вмешательства" в выборы в США", – говорится в документе. "Мы заявляем, что российский президент Владимир xуйло перешёл красную черту на нашей территории и теперь будет выведен из игры", – подразумевается между строк.

Согласно тексту доклада, задачей россии было подорвать "веру народа в демократический процесс в США" и навредить репутации госсекретаря Хиллари Клинтон и её "потенциальному президентству". Разведка США прямо и официально обвинила российское правительство и лично Владимира xуйла в том, что по их приказу россия (страна-террорист) действовала не только с помощью хакерских атак, но также и через пропаганду в "финансируемых государством СМИ" и работу проплаченных Кремлём блогеров и троллей.

В спецслужбах США полагают, что Москва "будет использовать навыки", полученные в кампании во время американских выборов, чтобы и далее влиять на политический процесс в других странах – именно то, что мы сейчас и наблюдаем на самом деле.


Мой 30-летний опыт изучения принципа защиты "национальных интересов США" говорит о том, что решение о ликвидации xуйла принято и будет приведено в исполнение.

Многие возразят – мол, США ничего не могли поделать с "Империей Зла" на протяжении долгих десятилетий. Во-первых, "Империя Зла" уже не та: "встования с кален" сами знаете, не получилось… Во-вторых, во времена СССР т.н. "советские элиты" не имели интересов на Западе, а сейчас имеют, причём самые для них главные. В-третьих, эра Интернета ускоряет время.

А насчёт Трампа… Есть только два варианта. Или Трамп будет действовать согласно национальным интересам США, как они сейчас понимаются двумя другими ветвями американской государственной власти, или импичмент – это самое хорошее, что ждёт Трампа. Ибо хуже импичмента бывает только импичмент и суд за государственную измену сразу после импичмента.
 
Есть только ОДНА "маленькая" проблема - есть мнение что на эти кафедры шло очень много людей для которых это было единственным способом ОТКОСИТЬ от армии и больше никогда с ней не сталкиваться. Какие из них офицеры, и достаточно ли это обдуманный шаг? Кто что думает по этому поводу?

смотря какие годы - в мои нет совсем :незнаю:
к тому же все эти люди дали присягу - так шо какговорится не умеешь - научим, не хочешь - заставим. не зря там 4 захода планируется, по результатам первых будут вносить коррективы. такой ресурс (присягавших пиджаков) у ВСУ есть, и мне до сих пор непонятно почему его не использовали.
 
тот же обычный пенопласт
Насколько я знаю он не очень эффективен.Ну,просто,было что экспериментировал с постройкой акустических систем,потому вопрос немного изучал. По идее нужен сендвич из материалов с разной плотностью.И ещё...Он вроде и не пахнет,но,одно но.. Решил попробовать сделать неправильно,теплоизоляцию изнутри. По идее если плотно к ровной стене ,да хорошо загерметизировать,то не должно было бы быть проблем с конденсатом. Так вот пришлось убрать. Приклеил дорогой специальной пеной,оно постояло некоторое время до оштукатуривания голым. Так вот пришлось убирать.Оно не пахло,ну совсем не пахло. Тем не менее каким-то образом воздух портило.При том это был не пенопласт,а экструдированный пенополистирол.У него,как говорят производители,поры закрыты,и ничего такого фонить не должно. А воздух оно явно испортило. При том все это заметили. И даже инициатор эксперимента,я ,вынужден был с этим согласиться.
 
В интернете нет трансляции того радио, что запустили на границе АТО?

https://www.facebook.com/armyuaFM/
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.


это?

https://www.facebook.com/groups/bloger.fm/
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.


такое еще есть
 
разрешился спор по арке - оказывается человек составил свое мнение о творении Стоунера по раздолбанномк трофею из недр ГРУ :D
Вместо переднего пина был ВИНТ!! Крутил его по глупости, хотел полностью разобрать. Задний пин или шпилька была также выбита и отправлена в полет. Стопора не заметил, улетела быстро. Интересно было добраться до УСМ. Инструктор сука молчал. Он был из ГРУшников.
кстати хороший пример о неправильном заключении на основании личного опыта :)
 
к тому же все эти люди дали присягу - так шо какговорится не умеешь - научим, не хочешь - заставим.
Так призывать то офицерами должны,правильно? То есть как раз теми кто учить и заставлять должен.
 
..Оно не пахло,ну совсем не пахло. Тем не менее каким-то образом воздух портило.При том это был не пенопласт,а экструдированный пенополистирол.У него,как говорят производители,поры закрыты,и ничего такого фонить не должно. А воздух оно явно испортило. При том все это заметили. И даже инициатор эксперимента,я ,вынужден был с этим согласиться.

пенополистирол травит стиролом. можно попробовать пенополиуретан - но его найти сложно и он дорогой.
 
разрешился спор по арке
Арка это та самая американская винтовка которую по лицензии хотят у нас производить? Так лучше она или хуже АК? Кто сильней,слон или кит ? )))
Я вот мало понимаю...Но ствол то у неё вроде длинней,значит прицельная дальность должна быть больше?
 
Так призывать то офицерами должны,правильно? То есть как раз теми кто учить и заставлять должен.

там после призыва переподготовка планируется -там с ними работают (при чем есть слухи что будут менять ВУСы) никто после призыва сразу на должности ставить не будет. у меня товарищ призванный в 6 волну (тоже пиджак) проходил переподготовку на новый ВУС и после КМБ в части, а только потом на должность поставили. как то так :)
 
Арка это та самая американская винтовка которую по лицензии хотят у нас производить? Так лучше она или хуже АК? Кто сильней,слон или кит ? )))
Я вот мало понимаю...Но ствол то у неё вроде длинней,значит прицельная дальность должна быть больше?

арка это сцуко венец технической мысли - конструкция такая, шо хочется ее лизнуть :)
насчет стволов - она вся как конструктор, тм ствол прикручен гайкой, вариантов по длинне - куча и тележка, и так далее - платформа с десятками калибров, вариантов навески и тп. если глянете все современные винтовки прыгают вокруг системы придуманной Стоунером с поршневым двигателем, двумя ресиверами, затворной рамой в верхнем и боевой пружиной с демпфером в нижнем.
насчет прицельной - один израильтянин рассказывал шо он из своей Мки спокойно ложил в грудную на 800 метров :незнаю:
 
угу. это как с другим бортом МО, там где "диверсант" блок АБСУ поставил и провода по цвету прикрутил а не по книге


Кстати, ты технарь, не помню, ты говорил или нет? Как по твоему, а был ли виновен "диверсант" когда провода ПО ЦВЕТУ прикрутил? Все-таки в таких вопросах должна быть какая-то унификация, стандарты. Был ли неправ техник, что эту проводки подключал по схеме один цвет к этому же цвету или проебланили таки создатели схемы с "полярным" или как там это называется подключением?
 
Про розетки знаю,не мой случай. Давно перенесены в нужные места. Вот минвата и гипсокартон думаю как раз наиболее простой и бюджетный вариант. Минвата будет поглощать,а гипс,имея относительно большой удельный вес, изолировать. Каркас,похоже,стоит крепить на такое вот.Чтоб немного от стены отвязать.
shum-st4.jpg

10 см минус с каждой стороны
 
Арка это та самая американская винтовка которую по лицензии хотят у нас производить? Так лучше она или хуже АК? Кто сильней,слон или кит ? )))
Я вот мало понимаю...Но ствол то у неё вроде длинней,значит прицельная дальность должна быть больше?
Поменялась философия армии, меняется и оружие. АК - идеальное личное оружие народного ополчения или разного рода повстанцев. Что мы и наблюдаем по всему миру, все банды с АК. Прост, неприхотлив, точности стрельбы нет, так и не нужно это ополченцу, из 100 человек хоть один да попадет.
А в профессиональной армии требования к бойцу другие. Потомку и оружие меняется.

Blagoy Ruslan

5 Minuten ·

Двойное удовольствие и самим заработать и врага лишить заработка))

«Антонов» забрал у россии важные подряды на авиаперевозки для НАТО и США
31 декабря 2016 года авиакомпания Ruslan International, созданная госкомпанией «Антонов» совместно с российской группой «Волга-Днепр», прекратила свое существование. С 2017 года «Антонов» начинает работать самостоятельно под брендом Antonov Arilines. Компания уже получила поддержку США и НАТО, которые решили перевести все свои контракты на аренду украинской стороне. Об этом пишет французская газета Les Echos, сообщает ИноСМИ. Кроме того, через 30 лет после первого полета у Ан-225, известного как «Мрия», в скором времени может появиться младший брат. Так и не завершенный второй экземпляр самолета должен быть закончен в 2017 году по заказу китайской фирмы AICC, которая подумывает о создании новой сборочной линии в Китае, вдохнув тем самым вторую жизнь в легенду «Антонова» и его летающих великанов.
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
\
Я так понимаю, речь идет об Ан-124 "Руслан"ю Сколько у нас этих машин в строю?
 
Кстати, ты технарь, не помню, ты говорил или нет? Как по твоему, а был ли виновен "диверсант" когда провода ПО ЦВЕТУ прикрутил? Все-таки в таких вопросах должна быть какая-то унификация, стандарты. Был ли неправ техник, что эту проводки подключал по схеме один цвет к этому же цвету или проебланили таки создатели схемы с "полярным" или как там это называется подключением?

цветов мало, а проводов много. там в принципе не используется цветовая кодировка,я хз де они взяли того техника.
там блок емнип подключался не колодкой а с помощью клемм накидных дуракоустойчивость страдает конечно, с другой стороны вся эта хрень должна выполнятся по регламентам с обязательной проверкой после - как у них получилось с таким косяком улететь на облет - хз, обычное кацапское распиздяйство, тем более армия. може у них техник срочник из бурятии, а экипаж с бодунища пришел
 
pani Walewska ‏@pani_walewska 6 ч6 часов назад
Ватники беснуются? "Хорошие сапоги...надо брать!"

C1ktdKwXEAEfyj7.jpg
 
В морге тебя переоденут!:D




Дополним.
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.

Вов, ты не совсем понял мой мессидж.

Проблема в том, что, судя по их СМИ, ТАК И БЫЛО ЗАДУМАНО. Я ж ссылку на их помойку кинул, ты из принципа такое не открываешь, чтобы не выпачкаться? :D

Процитирую:
ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД, 7 дек — РИА Новости. Президент россии Владимир xуйло заявил после рождественского богослужения на встрече с новгородскими рыбаками, что 2017 год будет лучше, чем 2016.

Православные верующие встречают Рождество Христово
"Уверен, в наступившем году будет лучше, чем в том, который прошел", — сказал президент, отметив, что без народной поддержки ни о каких успехах говорить бы не пришлось.

Рыбаки познакомились с президентом и премьер-министром Дмитрием Медведевым еще в сентябре 2016 года на берегу озера Ильмень.

На сегодняшней встрече xуйлу рассказали про улов в 2016 году. По словам рыбаков, улов оказался меньше, чем ожидалось, так как озеро рано покрылось льдом.

Т.о. сравнивать их лица бессмысленно, т.к они и не скрывают что это одни и те-же люди, рыбаки. Хло осенью "познакомился", теперь Х-ло "пригласил" - т.о. это звенья одной цепи.
 
10 см минус с каждой стороны
Если стенка ровная,то можно из этого "бутерброда" исключить перфорированный подвес. А профиль прифигачить непосредственно к резиновой подушке - вот и получится ну совсем не 10 сантиметров. :)
 
арка это сцуко венец технической мысли - конструкция такая, шо хочется ее лизнуть
Если говорить не о конструкции то то что нам передают лицензию на её производство для меня лично перекрывает все крики что нас бросили.Просто потому что если они готовы помогать нам сменить стандарты то значит что они уверены что возврата в империю уже не будет,и значит что если что то помогут. А так им проще было бы помочь наладить производство клона Калаша.История с этой винтовкой,ИМХО,это такой символичный знак.Надеюсь что через некоторое время,если всё пройдёт успешно,речь пойдёт и о более серьёзных вещах .
 
Назад
Зверху Знизу