Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

27.08.14 вторжение войск РФ

  • Автор теми Автор теми CAXAP
  • Дата створення Дата створення
За что предполагаемые убийцы Гошта получили гражданство

автор Юлия Латынина журналист


В городе Сызрань, Самарская обл, грабители вырезали семью полицейского Андрея Гошта.
Преступление было чудовищным по жестокости: банда подонков издевалась, убивала и пытала людей, видимо, долгое время, возможно, несколько часов.
Жена Гошта валялась на диване с задранным халатом: видимо, ее насиловали перед смертью. На столе стоял муляж взрывного устройства, все в доме было залито кровью. Лицо семилетней дочки Гошта, Сони, было все один сплошной синяк: преступники долго и с удовольствием избивали семилетнюю девочку, и, видимо, думали, что убили: сейчас она в коме в реанимации с тяжелейшими травмами.

Троих из убийц поймали; все они — мигранты, имена двоих — братья Александр и Евгений Нуштаевы. Сообщается, что двое убийц недавно получили российское гражданство.
Спрашивается, за какие заслуги?
В базе данных «Миротворец», созданной советником МВД Украины Антоном Геращенко, и являющимся самой полной открытой базой данных о сепаратистах ДНР и ЛНР, читаем:
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.

Нуштаев Алексей Николаевич
Страна:россия (страна-террорист)
Адрес:Самара
Российский наемник, боевик НВФ
Имеет удостоверение МО ЛНР на право ношения оружия.
День рождения:03.02.1992 г.
Родной город: Пензино
Проживает: Самара
ВК:
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.

Братья, сестры: Евгений Нуштаев, Денис Нуштаев, Александр Александров, Татьяна Нуштаева
Напоминаю: база данных «Миротворец» не является полной. Конечно, ее пополняет СБУ и МВД Украины, но больше всего ее пополняют активисты, отслеживая хвастливые записи сепаратистов в интернете.
Итак, Алексей Нуштаев, проживающий в Самарской области, воевал за ЛНР. У него есть братья Александр (взявший фамилию Александров) и Евгений.
После этого, все в той же Самарской области, некие Александр и Евгений Нуштаевы (предположительно) зверски — привыкли к долгим и безнаказанным убийствам? — вырезали семью под Сызранью. На столе, заметим, был муляж взрывного устройства.
Вопросов два.
Первый: За какие заслуги членам банды мигрантов дали гражданство?
И второй: если это совпадение не случайно, сколько русских семей эта банда мигрантов вырезала там, в Луганске, так же, как они вырезали семью Гошта: неторопливо, обстоятельно, зная, что им никто не помешает, вдоволь насилуя женщин, с удовольствием избивая до смерти несмышленых детей?
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.








Что-то быстро у вас бомбануло, уважаемый. Персен заспокоить.


Собственно R.Sprgr - практически копия М-8. К тому же, выпустили машин для R.Sprgr катастрофически малое количество и применялись редко.

Более-менее серийные образцы (Wurfraumen, Panzerwerfer 42) не могли похвастаться обилием направляющих (6 и 10 соответственно).

Никто не преуменьшает немецких заслуг, но "Катюш" все же было больше и огневую мощь имели бОльшую. Если сравнивать с мобильными немецкими РСЗО.

Меня не бомбануло. Не люблю развязных хамов.;)
Армия СССР имела 12 млн. человек, немцы имели в разы меньше, но никто не скажет, что немецкий солдат был менее эффективен, потому, что их было меньше. Я выше привел данные полностью аналогичных установок. Аналогичный калибр, длина, количество направляющих. Цифры говорят, что немецкий снаряд летел дальше, летел точнее, имел большее фугасное действие у цели. Что непонятно?
 
Останнє редагування:
CheFLAtUcAAGso-.jpg
 
Российский след одесской трагедии

 
Пишет Олег Леусенко (oleg_leusenko)
2016-05-02 19:40:00

Так откуда ватные корчи про Одессу? Попаболь из-за срыва плана "навароссии"
Вспомним, что предшествовало русскому барбекю в Одессе 2 мая:

19 февраля после неудачного штурма силовиков сгорел киевский дом профсоюзов - как минимум 2 погибших (по другим данным 11 и больше)
20-22 февраля - более 50 расстрелянных протестующих, всего за время Майдана убито больше 100 человек.
22-23 февраля расейская армия начинает аннексию Крыма
27 февраля русский спецназ захватывает здание парламента и правительства Крыма
1 марта на митинге в Харькове над горсоветом флаг РФ поднимает московский журналист Михаил (псевдоним "Мика Ронкайнен"). В городе активно проходят митинги с участием гастролеров из Курска и Белгорода.
13 марта в Донецке избиты участники проукраинского митинга, убит украинский активист Дмитрий Чернявский. Позднее становится известно, что на митинг активно свозились "протестующие" из Ростовской области.
15 марта на Крыме нашли тело со следами пыток - это был крымский татарин, который пропал еще 2-3 марта
16 марта на прорашистском митинге в Харькове был замечен тогда еще никому неизвестный Моторола.
18 марта при штурме картографической части в Симферополе рашистами убит украинский прапорщик Кокурин.
7 апреля на Крыме рашистский солдат застрелил украинского майора Станислава Карачевского.
В этот же день в Донецке провозглашают рашистскую террбанду ДНР и назначают "референдум" по приказу Кремля на 11 мая.
12 апреля банда Стрелкова захватила здание милиции в Славянске.
12-14 апреля на въезде в Славянск рашистами убиты четверо украинцев - двое СБУшников и двое гражданских.
21 апреля в Северском Донце нашли трупы ранее выкраденного русскими орками депутата из Горловки Рыбака и киевского студента.
25 апреля в Краматорском аэропорту был взорван украинский вертолет Ми-8.
28 апреля в Луганске провозглашают создание рашистской террбанды ЛНР.
Утром 2 мая под Славянском было сбито два украинских вертолета Ми-24, погибли пятеро членов экипажа.
И вот только после всего этого случается пожар в Одессе.
------
Так откуда эти ватные корчи про Одессу?
Ватноголовым кажется что если бы удалась разжечь еще и Одесский фронт и убить несколько тысяч людей там - то Украина все таки не выдержала бы русско-фашиского натиска и все таки получился бы проект "Навароссия"
3172938_original.jpg


В Одессе тогда уже было готово ВСЕ.

Уже вывезли из одного училища более 500 автоматов и приставили к ним "для охраны" трех невооруженных курсантов. Полностью проватные, старые от Януковича верхушки города, области, милиции и СБУ.
За пару дней после захвата админ зданий образовались бы "апалченцы", а там из Приднестровья поперла бы биомасса для массовки (как кубаноиды на Донбасс) ну, а морем с Крыма шло бы оружие, боевая техника и "поребрики" для серьезных дел.

Но не выгорело. И даже та жесткость, с которой ватный мятеж разбился об "ультрас" - сыграл свою роль. Так бы россия (страна-террорист) на следующий день или за пару дней бы все повторила (а местные власти кормили бы Киев враньем "у нас тут все под контролем, не слушайте нациков!") - но после пожара Киев обратил внимание, что там происходит, сказал "ой бля!!!" и перебросил в Одессу "пожарную команду", что уже доказала свою способность останавливать российское "конвекционное" вторжение.

А так бы сейчас на Одесском фронте погибло бы несколько тысяч человек и Одесса сейчас бы выглядела как Лугандон.
3173302_original.jpg


59789686.jpg

odessa_kid
2 мая 2016, 17:10:01 UTC Комментарий изменен: 2 мая 2016, 17:13:31 UTC

Добрый день, Олег.
Хочу рассказать немного о событиях в Одессе не сейчас, а почти сто лет назад.
В смутные годы после революции 1917-го года некоторое время существовала так называемая "Одесская республика".
История любит повторяться. Что это за "Одесская республика" такая? Это была точная копия нынешних ЛНР/ДНР, власть бандитов и подонков.
Те самые еврейские погромы были в Одессе как раз во времена этой самой "республики".
Тупая кацапня даже умудрилась романтизировать тех, кто олицетворял эти самую "республику". Мишка Япончик, Беня Крик, Соня Золотая Ручка.
Знакомые имена? Налётчик Котовский вообще был канонизирован Советской властью в герои. Многие воспринимают этих ублюдков, как неких символов Одессы. Многие, кроме коренных одесситов, вроде меня, которые от своих бабушек-дедушек знают правдивые истории о нашем прошлом.
К чему я это рассказываю? А вот к чему! Именно потому, что у одесситов был опыт того, что такое криминальная "рыспублика", у одесситов хватило ума остановить тот ужас, который захлестнул Крым И Донбасс. Кремлёвские дегенераты своими скудными умишками не поняли, что у одесситов есть память о прошлом, которая не позволит нам отнять будущее у наших детей. А наше будущее в свободной Украине.
Слава Украине! Героям слава!
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
Какие куличи, куличи это у москалей, у нас это всегда была паска

Это опять у автора та же беда. О дорогах мы уже наслышены.

⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.

⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
шо тут, тролли резвятся? держите оборону пока я по донбассу катаюсь
 
шо тут, тролли резвятся? держите оборону пока я по донбассу катаюсь
Всё пучком.

⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.


Igor Greg

Так вот,идёт себе группа,человек 12,микс так сказать,тут тебе и местные обдроченцы и заблудшие ихтамнеты,ихтамнетам конечно более сцыкотно, они не под наркотой,как новообсосы,да и наслышаны сколько отпускников полегло от рук «бендеровцев».Вот они торчков и спрашивают,а это точно хорошая идея идти такой бандой в нагляк на укропский опорник,а трамадольщики отвечают,не сцыте в компот руцкие братья,у укропов пасха и они празднуют сегодня,так что сделаем их как котят.
Только вот не знали орки,что за ними наблюдали 3 первых и 3 вторых номера непьющих укро-амереканца,и пасха в Америке была больше месяца назад……..но многие из них этого уже никогда и не узнают.
Нация доброе утро, празднуйте спокойно,мы держим для Вас небо!!!

Igor Greg

Сорока на хвосте принесла,что под посёлком Иллирия на фугасе два танчика Т72Б3 накрылись георгиевскими ленточками,ну и 6 русликов заодно,решили так сказать пропустить парад 9 мая
Вопрос в задаче,кто же заложил фугасы в таком глубоком тылу оркофилов?
А я же говорил,что нельзя на такие праздники хунту нервировать!!!
 
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.




Новости Ордило: дайте пожрать, а то нечем посрать

Ivan Erokhin

Пичалька в Абизяннике.
Ну с 1 мая пролетели, теперь ломанутся к хунте по пенсии, шоб было на шо помнитьгардится 9 мая.
Дайте пожрать, а то нечем срать вам под дверь.

⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
Останнє редагування:
Челябинские долбоёбцы

 
Вот такое аудио сегодня сдыбала. Ему уже год, но не попадалось мне. Какие же крепкие нервы у азовца!! Еще не дослушала.
 
Светлана Любовникова
1 ч ·
Не пустили двух (пи-пи-пи-зачеркнуто-пи-пи-пи) в Одессу.
Это хорошо.
Заземлили неушкодженими в Киеве.
Это плохо.
Провокация ,говорят,при попустительстве,говорят,самого МВД..
Это ниче так,неплохо.
Боровик ,как неместный,денег просит.На карточку.Помощнице.На борьбу.
Это смешно.
Гауносми-шки у всех клоунов взяли интервью.
Это как всегда.
Закончилось 2 мая.
Славатегосподи..

ChebTEtWgAAqDsm.jpg

ChebTCOW0AM5oeN.jpg
 
Павло Бондаренко
2 ч ·
Хроніки "зради".
Москва не задоволена. І Опозиційний блок не задоволений. Вимагають відставки одеських "силовиків". За що? О, тут справжня драма і трагедія для Путіна і його лизоблюдів з числа українських зрадників.
Планували масове побоїще, а тут - облом. Чотири десятки неадекватів, котрі все ж наважилися вийти на заробітки кривавих московських грошей, пов`язали швидко й без зайвої пилюки. В поліцейських відділках ім зараз популярно пояснюють як і головне, де їм жити далі.
Цікаво, чи вже недорослі запросили в мам нові штани, усвідомивши, що їхні пики, адреси та прізвища стали відомі й "хунті", і, головне - страшним "укро-жидо-фашистам" із жахливого "Правого сектору". Схоже, час драпати в кохану Росію...
Та ще й холуїв путінських - Новінського і Бойка українські активісти не випустили з терміналу аеропотрту - ті приїхали підбурити місцеву "вату" на погроми і убивства. А тут облом - не випустили. Що тепер шефу доповідати? Дули ж у вуха, що Одеса - "русский город" та іншу маячню, а самі зганьбилися по повній.
Дивлюся я на це й душа тішиться. Ще два роки тому в Одесі бандити стріляли у беззбройний натовп з-за спин ментів. А зараз депутати-ригианали розгублено й злякано позирають з-за плечей поліцейських на Одесу, яка вже не їхня...
Дивлюся я на це й душа тішиться. Двічі невідомі особи "мінували" поле імені поміщиків Куликовських, що давало СБУ та НГУ чудовий привід "кошмарити" місцевих нечисленніх "ватників". Буз підтримки "недоторканих" Бойка та Новінського вони якось не геройськи "здулися".
А в цей час в центрі міста проукраїнські активісти провели багатотисячний жалобний мітинг-реквієм за УСІМА загиблими 2 травня 2014 року.
Навчилися ж працювати й контрдіяти!
Треба дотискати. Головне - вирвати у Кремля його отруйні жала. І не про бойків-новінських-бондаренчих ідеться - ці тваринки вже нікому не цікаві й небезпеки від них не більше, ніж від старих гадюк, в яких перекисла отрута.
А от "правдиві" журналісти та ЗМІ, що використовують їхні послуги - інша справа. Нам всім добре відомі і назви цих ЗМІ, і прізвища потвор, які використовують пинцип свободи слова для того, аби вести підривну роботу проти України.
Завтра - Всесвітній день свободи преси. Нагадаємо бутусовим-бабінець-гнапам-лєщєнкам-найємам та іншим представникам "дрєвнєйшєй" що свобода преси не означає свободи брехні й маніпуляцій.
Так, пане Шустер?
Так, пані Мостова?
Так, пане Гужва?
Так, пані Омельченко?
ПАВЛО ПРАВИЙ (Бондаренко)
 
Закончилось 2 мая.
Славатегосподи..
воистину! Раньше любила майские праздники, не за солидарность трудящихся, а за теплышко, солнышко, зелень, а теперь ждешь и думаешь как пережить то 2 мая и 9 мая. 9 мая я буду отмечать для себя всегда, сколько буду жить, будет он выходным, или нет, но если раньше он для меня был грустным, но светлым днем, то теперь это тоже день ожидания идиотских ппровокаций как от пророссийских, так и от продурных патриотов.
 
бабулько интересная новость. это ж не шутка? было бы действительно здорово если так сделают

https://www.facebook.com/Roman.Matys?fref=ts

События дняПодлинная учетная запись
‏@GazetaRu
«Ночные волки» попали в Европу
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
Мойша Остерман великолепно.
11 ч ·
Одесса .....мама дорогая !! Браво - у ОНР нет шансов !!
13094353_253546058366323_9174006784915506362_n.jpg

 
Назад
Зверху Знизу