Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

27.08.14 вторжение войск РФ

  • Автор теми Автор теми CAXAP
  • Дата створення Дата створення
ну да, ну да, шапками закидаем, тапками запопчем...это мы уже слышали не раз! ты пойми, цель не взять Киев силой 1500-2000 бойцов, цель - посеять хаос и панику! а для этого 1500 хорошо обученных мужиков в самый раз... тебе напомнить Одессу 2014? там как раз приблизительно столько же активных и участвовало... только тогда практически без оружия обошлось, но заваруха была сам знаешь какая! поэтому просто закрывать глаза на этот "крестный ход" и делать вид, что все зашибись - это 100% преступление

+1 Зная, как КГБшная камарилья планирет свои операии, нужно быть начеку. Напомню., как началась "Пражская весна" в 1968 году. Пидарасты запросили аварийную пасадку пассажирского самолета, а вместо этого высадили десантников с АН-12. И понеслась. Время меняется, а методы все те же
 
Парубий тоже паникер и неадекват? ну тогда Петрову и Глоку18 к Хуйлу на прием за новыми методичками...

Честно говоря, Парубий ингода несется галопом. Не всегда по степи)))
Не то шоб совсем истеричка, но у него таки бывает

ПыСы. Люди, ну честно, ВСЕ точки зрения высказаны. Они все понятны и вменяемы, потому как имеют основания под собой. Ну вот нахера по восемнадцатому разу?
Давайте хватит, а?
Скатываемся в говно.
 
Исчо немного по отожжонным колонистам :

Rodion Shovkoshytnyi
43 мин. ·
Щодо ходаків.
Говорив з хлопцями з того відділу СБУ, який цим займається. Запитав "як для себе", і про що можна публічно говорити.
Так от:
- Костяк колони - приблизно 300 людей. Інші - ті, хто примикає до них в тому чи іншому населеному пункті, йде трохи, а потім повертається додому;
- В колоні і не тільки є співробітники. Її, що називається, "ведуть" ;
- На даний момент жодного встановленного бойовика з бази центру "Миротворець" не зафіксовано;
- Головна мета - вчинення провокацій (камуфляж, колорадки, імперки). Мета-мінімум (розголос в ЗМІ та соцмережах, істерія та маніпуляцї) вже виконана. Якби не було інформаційного шуму, то їх би загал і не помітив би.
Від себе: Бачу, що багато хто збирається зустрічати ходаків. Друзі, якщо так станеться, що раптом з колоною щось випадково трапиться - будь ласочка - не знімайте і не викладайте це в мережу, і відженіть журналістів.
:)
 
Ну США уже закрыли себя полностью системой ПРО. Поезд ушел. Сейчас обсуждается европейская ПРО. Закрыть всю Европу конечно не получится. Росийское ржавое железо вполне может долететь, расстояния то небольшие. Но цель форсирования программы ПРО в другом. Втянуть Россию в гонку вооружений. Чтобы они начали производить новые ракеты способные преодолевать современную систему ПРО, и производить все больше ракет и ядерных подлодок. СССР на этом надорвался, а россия (страна-террорист) тем более.
На счет полностью не согласен хоть приведите кол-во примерное противоракет о которых они сообщают как о построенных.Из https://ru.wikipedia.org/wiki/СНВ-III примерно оцениваю в 350 носителей шахты, ВМФ, поезда, самолеты. Самих ракет предлагалось ограничить 1,5 тысяч. ПРО известно мб из устарелых данных для США около 100 противоракет собирались сделать. И СМ3 построили 135 аж (для эсминцев крейсеров и прочего собирались довести до 600+ но данных про это как факт у меня нет) при этом количество носителей оценивалось 25 шт кораблей пока не впечатляет :незнаю:
Technical criticism[edit]
There has been controversy among experts about whether it is technically feasible to build an effective missile defense system and, in particular, if the GMD will work.[68][69]

An April 2000 study by the Union of Concerned Scientists and the Security Studies Program at the Massachusetts Institute of Technology concluded that "[a]ny country capable of deploying a long-range missile would also be able to deploy countermeasures that would defeat the planned NMD system." Countermeasures studied in detail were bomblets containing biological or chemical agents, aluminized balloons to serve as decoys and to disguise warheads, and cooling warheads to reduce the kill vehicle’s ability to detect them.[70][71]

In April 2004, a General Accounting Office report concluded that "MDA does not explain some critical assumptions—such as an enemy’s type and number of decoys—underlying its performance goals." It recommended that "DOD carry out independent, operationally realistic testing of each block being fielded" but DOD responded that "formal operational testing is not required before entry into full-rate production."[72]

Proponents did not suggest how to discriminate between empty and warhead-enclosing balloons, for instance, but said that these "simple" countermeasures are actually hard to implement, and that defense technology is rapidly advancing to defeat them.[73] The Missile Defense Agency (MDA) said decoy discrimination techniques were classified, and emphasized its intention to provide future boost and terminal defense to diminish the importance of midcourse decoys.[74] In summer 2002 MDA ceased providing detailed intercept information and declined to answer technical questions about decoys on grounds of national security.[75]

China is developing a hypersonic glide vehicle (HGV), now called the DF-ZF,[76] capable of penetrating US missile defenses. The US Department of Defense denotes as this HGV as the WU-14.[77] https://en.wikipedia.org/wiki/United_States_national_missile_defense
О том что гонка вооружений примерно тоже самое писал. Но эффект не известен.
ЗЫ Пропагандистские статьи хороши для поднятия духа, но верить им не следует. Часть ПРО условно отслеживает Китай и остальных, а кацапы тоже наверняка как минимум приводят в боеготовность и меняют на новые свои МБР, крылатые ракеты.
 
У меня такой вопрос: нести жопоблок сложит мандаты, то проведение ли это к роспуску парламента?
 
У меня такой вопрос: нести жопоблок сложит мандаты, то проведение ли это к роспуску парламента?
43 мандата у ОППОблока.До 150 необходимых далековато будет.Тем более шо гарант не обязан распускать ВР даже если 150 будет.А это вряд ли.Все на его усмотрение.:)
 
Закрываем тему ходы. Кто считает, что другого способа титушне добраться в Киев, кроме как пешком, не существует, пусть выпьет валерьянки.

Наконец то исполниться мечта идиотов "дойдем до Киева". На броне с автоматами не получилось, так хоть пешкодралом с картинками :)
 
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.

Прикордонники прозвітували, скільки зброї вилучили цього року

__________________________________________________________________________________________
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.


Украина выдвинула условия по амнистии боевиков на Донбассе

Сначала должны пройти выборы и должна быть восстановлена судебная власть в регионе

Амнистия участников незаконных вооруженных формирований, действующих на востоке Украины, возможна только после проведения демократических выборов на Донбассе, заявляет представитель Украины в политической подгруппе Трехсторонней контактной группы Ольга Айвазовская, передает телеканал "112 Украина".
"Тема амнистии: украинская позиция является четкой: об амнистии можно говорить только после проведения демократических выборов и в случае, если будет восстановлена работа судебной ветви власти. То есть амнистия может быть мерой, реализуемой в рамках судебной и правовой системы государства Украина, а не любым другим образом", – сказала она.
При этом представитель Украины в Трехсторонней группе отметила, что по данному вопросу не было достигнуто соглашение с российской стороной и боевиками, которые по-прежнему настаивают на амнистии по спискам по отношению к участникам всех событий на востоке Украины.
"Позиция боевиков и Российской Федерации в том, что амнистия должна быть применена в отношении всех участников событий, начиная с февраля 2014 года и списочным методом. Тогда как Украина настаивает на том, чтобы по каждому лицу, в отношении которой был обвинительный приговор, может быть принято решение об амнистии лишь в случае, если нарушения со стороны той категории лиц или лица не было осуществлено в рамках неисключительных нарушений – например, если речь идет о военных преступлениях, преступлениях против человечности, и тому подобное. То есть под амнистию не может попадать лицо, которое осуществляет преступления иного порядка", – пояснила она.
Айвазовская отметила, что тема амнистии является постоянной темой, поднимаемой в рамках работы политической подгруппы Трехсторонней контактной группы.
 
жопоблок сложит мандаты, то проведение ли это к роспуску парламента?
Та вряд-лі. Могут щас просто понти колотить-а як діло дійде до сдачі мандатів-от того жопоблоку нічого не останецця. Дураків нема, як казав в мене замполіт "Дєло общєє-а ответственность індівідуальная". Куди воно піде, де ще такі бабки заробе, як не в Верховному шапіто?
 
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.

Северная Корея угрожает превратить Южную Корею в кучку пепла
КНДР обещает превратить Южную Корею в море огня и пепла, если США и Южная Корея развернут расширенную систему ПРО THAAD на Корейском полуострове.

«Будут меры физического реакции с нашей стороны, как только инструмент американского мирового господства THAAD появится в Южной Корее» –
заявили военные Северной Кореи.

Образы у этих военных Северной Кореи – будто писал речь им тот же копирайтер, что и Киселёву пишет: «Это непоколебимая воля нашей армии нанести безжалостный удар и превратить юг в море огня и кучку пепла, как только мы получим приказ».

В США уверяют, что THAAD будет работать исключительно для защиты от северокорейских ядерных и ракетных угроз и не будет направлена против других стран.
Решение о размещение THAAD было принято после наложения песональных санкций США на лидера Северной Кореи Ким Чен Ына за нарушение прав человека.

Решение это более чем логично, особенно если вспомнить, что в январе этого года КНДР объявила об успешном испытании водородной бомбы, а уже в марте угрожала стереть Манхеттен в порошок.

Да и вообще, кто этих сумасшедших разберет – в апреле, например, они обвиняли Южную Корею в попытках поджечь заповедные леса КНДР с помощью воздушных шаров, наполненных зажигательной смесью.

А на прошлой неделе северокорейский дипломат бежал из россии в Беларусь, прихватив с собой семью – видимо, чтобы в дальнейшем уехать в Европу.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.

Фирташ мог подкупить чиновников немецкой полиции ради информации о расследовании по его делу
Немецкие СМИ, со ссылкой на свои источники, сообщают, что украинский олигарх Дмитрий Фирташ покупал секретные сведения у чиновников уголовной полиции немецкой земли Мекленбург-Передняя Померания. Вероятнее всего он мог получать информацию о ходе международного расследования по его делу.

В апреле телеканал NDR информировал о том, что за эти ценные сведения 60-летний сотрудник ведомства, его супруга, а также 32-летний экс-сотрудник ведомства, имена которых не разглашаются, могли получить «благодарность» в нескольких сотен тысяч евро. Общая сумма могла превышать 500 тысяч евро.

И вот история получила продолжение. По данным немецкого издания Focus, сделки эти осуществлялись через некую 69-летнюю Кристину В. с псевдонимом «Нина», которая была агентом Министерства госбезопасности ГДР «Штази». Дамочка все тщательно документировала. Исходя из ее записей, деньги были перечислены для подкупа немецких и австрийских должностных лиц в сфере безопасности, в обмен на документы по расследованию ФБР, которые помогли бы Фирташу избежать выдачи в США.

Например, некий криминальный коммисар Хайнц-Петер Х. из Мекленбургского отдела по борьбе с левым и правым экстремизмом получил на свой счет 200 тысяч евро. Работникам министерства внутренних дел Австрии и контртеррористических отделов была уплачена сумма в 91 тысячу евро.

Комментариев от официальных ведомств журналистам получить не удалось. Да и в целом по поводу этих дел царят тишина и спокойствие. Что неудивительно, ведь такой пердимонокль грозит международным скандалом. Остается верить или не верить источникам этих изданий.

Они, к слову, сообщают, что Федеральное ведомство уголовной полиции Германии (Bundeskriminalamt или BKA) проводит расследование этого дела.
 
Айвазовская отметила, что тема амнистии является постоянной темой, поднимаемой в рамках работы политической подгруппы Трехсторонней контактной группы.
Єслі кацапи давлять на амністію-значить будут зливать новососію вмісті з новососами. Перед клізьмой придуркам хочуть помазать вазєлінчиком. Бо єслі насухо-вся пиздота буде в кацапстані, могут новососію замутить і в Ростові, а кацапам цього не хоцця. Я так думаю. А там подивимся.
 
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.

Суд арестовал скважины компаний экс-министра экологии Злочевского
На этот раз Печерский суд сделал всё правильно
2_46 Печерский райсуд Киева удовлетворил ходатайство Генпрокуратуры и наложил арест на 20 скважин газодобывающей компаний «Эско-Пивнич», принадлежащей экс-министру экологии Николаю Злочевскому – все скважины находятся в Харьковской области.

Помимо ареста суд также запретил «Эско-Пивнич» продавать добытые на скважинах углеводороды.


Арест был наложен в рамках досудебного расследования ГПУ касательно присвоения денежных средств должностными лицами госкомпании «Укргаздобыча» в 2010-2014 годах и по подозрению в уклонении от уплаты налогов должностными лицами рада компаний из группы Burisma, которая принадлежит Злочевскому.
Компания Злочевского действовала крайне примитивно, зато действенно: она выводила прибыль в фиктивные расходы через ряд фиктивных предприятий, а потом спокойно уклонялась от налога на прибыль.

Также суд арестовал 12 скважин ООО «Первая украинская газонефтяная компания», которая тоже принадлежит Злочевскому и одну скважину «Системойлинженеринг» (хозяин – кипрская «Diloretio Holdings Ltd»).

Напомним, 7 июля департамент по борьбе с экономическими преступлениями Генеральной прокуратуры Украины начал масштабную серию обысков по делу уклонения от налогов частной газодобывающей компанией «Эско-Пивнич».

Компания «Эско-Пивнич» находится в группе «Burisma Holdings». Это объединение газодобывающего бизнеса Злочевского, туда же входят такие компании, как ООО «Пари», «Первая украинская газонефтяная компания» и ООО «Алдеа». За прошлый год группа добыла 772 миллионов кубометров газа.

На этот раз Печерский суд был куда безжалостнее к Злочевскому, чем в январе этого года – тогда он снял арест с его имущества. Тогда суд решил, что арест с имущества необходимо снять, поскольку Злочевскому официальное подозрение передали через адвоката, а не непосредственно в руки.

⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.


КНДР розірвала дипломатичні комунікації із США
Північна Корея заявила, що закриває один з останніх шляхів комунікації зі Сполученими Штатами у відповідь на накладення санкцій на Кім Чен Ина з приводу порушення прав людини.

Пхеньян заявив у понеділок, що повідомив США про закриття дипломатичних контактів з Вашингтоном, які він вів за посередництвом бюро ООН в Нью-Йорку.

Минулого тижня Сполучені Штати наклали персональні санкції на Кім Чен Ина та кількох інших північнокорейських офіційних осіб. Це в додаток до вже існуючих санкцій з приводу програми виготовлення ядерної зброї.

В понеділок вранці КНДР погрозила вдатися до «фізичних заходів» після того, як США і Сеул повідомили про плани розгорнення в Південній Кореї модерної системи протиракетної оборони.

Пхеньян виступив з цими погрозами через кілька днів після того, як Вашингтон і Сеул вирішили встановити оборонну систему THAAD на Корейському півострові після кількох ядерних випробувань і запуску балістичних ракет.

Крім Північної Кореї також Китай і Росія висловили рішучу опозицію до розгорнення системи THAAD і закликали Вашингтон та Сеул відмовитися від неї.

Президент Південної Кореї Пак Кин Хє заявила в понеділок, що THAAD – оборонна система на випадок атаки з боку КНДР і не скерована проти будь-якої країни.
 
_______________________________________________________________________________
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.

Кабинет министров опубликовал постановление об ответном продовольственном эмбарго в отношении Российской Федерации до конца 2017 года. Об этом в понедельник, 11 июля, сообщила пресс-служба правительства.

Сергей Яремчук додав 2 нові світлини.
49 хв ·
Атеншен. Зрада детектед. Пока в АТО "тысячами гинуть наши воины" (C) сын Порошенко отдыхает в Крыму в Артеке.
PS У фотошопера явно руки не из того места растут.
13620995_1037513072992613_3051206681315041058_n.jpg

13590348_1037513249659262_4997264400030652347_n.jpg


К утреннему видео об испытаниях ткани для формы

Светлана Самборска поширила допис від Dmitry Marchenko.
1 год ·

Что-то я сомневаюсь, что Юрий Бутусов как-то будет освещать тему. Хехе.

Serg Marco:
"Независимая лаборатория в Болгарии рядом с предприятием, которое выполняет огромные заказы по пошиву формы в страны НАТО.
Спокойный пожилой собственник, прямо заявивший, что бороться за рынок Украины у него большого желания нет, его и так все устраивает...но...приятно видеть людей у которых глаза горят что то поменять в своей стране. И пожилой болгарин начал помогать.
Изучили техусловия, пришли к выводу что они адекватные. Почти дословная фраза:- Техусловия мало чем отличаются от того, какие лежат у нас на пошив формы по стандартам НАТО. Ну разве что некоторые позиции очень лояльны к вашим производителям.
А потом были лабораторные иследования на образцы формы, что были изьяты при той скандальной выемке. И болгарская лаборатория подтвердила - форма не соответствует ТУ. Сильно не соответсвует.
Но самый большой шок сотрудники лаборатории испытали при тесте на воспламеняемость, или "5 секунд воздействия открытого пламени". Как прямо сказали и технари и лаборанты- они еще такого не видели. 2701 плавилась и пластиком вьедалась в кожу, а эта...просто воспламенилась как будто была пропитана горючей смесью. Для болгар было шоком наблюдать за горением этой формы.
Ну и мы же знаем, кто вовсю пытается прикрыть поставщиков, за закупку такой формы?
P.S. Кстати помните конфликт и дискус на тему формальдегида и его допуска в ТУ? Гулевич и Павловский утверждали что нормы в 1000 единиц по гостам 78 года достаточно чтоб закупать такую форму. Так вот, у болгар по ТУ формальдегида должно быть 0!!!
P.P.S. Юра Бутусов, ты там говорил что я на закупках откаты имею, а Свирко -честнейший человек...так вот, Свирко форму по этим техусловиям закупил 70% от всего обьема. Я более чем уверен что на Цензор.Нете не появится статья о горючей форме закупленой Свирко и Гулевичем. Чего тебе с Пашинским ссорится, да Юра?
Телеканалы, ау. Интересная тема? Приглашаем. Все лабораторные исследования на руках есть".
 
я вам зрады свежей принес
CnFRmNnWcAAL9YM.webp

просто бизнесс
 
Наконец то исполниться мечта идиотов "дойдем до Киева". На броне с автоматами не получилось, так хоть пешкодралом с картинками
И хули толку? Они уже пытались тут мутить и шатать на этой почве.В Киеве сто лет в обед настоящие казачки в Лавре тусуются.Еще в мирные годы злобно на окружающих поглядывали.Кто и что это видно сразу было,прошу прощения но по состоянию лица .Характерному такому состоянию,красному и опухшему.Особенного смысла именно шатать именно в Киеве нет.Вата есть,как везде,но вата в силу абсолютного меньшинства снулая.Пройдут да и успокоится всё. Гораздо хуже будет если найдутся те кто поддастся на провокацию.Вот тут уж как чёрт из табакерки всякие ЛайНьюс выскочат.На то ,ИМХО,и рассчитано.Пусть себе пройдут спокойно,а чтоб ничего такого так я так понял профи это дело из виду не упускают.А шатать бестолку...Иногда даже в транспорте появляются кликуши,орущие о русском мире.Ну что,какой город без городских сумасшедших,пусть часто и просто оплаченных.Народ просто морды кирпичом и в игнор.
 
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.


россия (страна-террорист) с самого начала лгала о MН17 и создавала поддельные доказательства вины Украины, - основатель Bellingcat
_________________________________________________________________________
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.


13-14 июля Порошенко совершит официальный визит в Азербайджан

_________________________________________________________________________

⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.


За підозрюваного в хабарництві чиновника МОЗ внесли ₴2 млн застави

«Не знаю хто вніс заставу, швидше за все, його дочка», – сказав адвокат агентству

Мдя... Два лимона... Доча просто пришла и вхерячила два лимона за батю
 
Просто по моему их эта броварня просто не выдерживает конкуренции только и всего.Не большой знаток,но как то не впечатлило их пиво.
УГ- пиво от Мацолы.:відстій:Другие пивные украинские бренды это тоже касается.:)
 
УГ- пиво от Мацолы.Другие пивные украинские бренды это тоже касается.
О! Хароша тєма, получче пєших поповських пєшкопробєгов. Пиво в нас в магазінах-гімно, пью, но с отвращенієм. Хароше пиво тільки в ресторанчиках при пивоварнях! Іногда позволяю в магазінах баночне німецке ілі чешмське. В Львові класне пиво....
 
Назад
Зверху Знизу