Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

27.08.14 вторжение войск РФ

  • Автор теми Автор теми CAXAP
  • Дата створення Дата створення
В сети пишут что эти САУ уже в Енакиево:



Енакиево вчера вечером: по городу прошла тяжелая техника - около 15 штук САУ. Сейчас много техники стоит в лесу на Карло под Горловкой.
 
Главарь боевиков так называемой ДНР Александр Захарченко вновь пригрозил Киеву, что террористы начнут наступление на всю территорию Донецкой области.

Такое заявление он сделал журналистам.

"К сожалению, не получается это все в мирном процессе решить. Если не получается миром, будем решать войной. За собой теперь оставляем право обстреливать все, что угодно. По одной простой причине — Минские соглашения нарушила Украина", — сказал Захарченко, добавив, что считает территориями ДНР всю область.


⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.


Чего-то расслабил булки За Хар Чен.
 
CHGOTiqWgAEtEsq.jpg
 
Чё, я бы не против был бы им Овоща вернуть и сделать президентом ДНР. Его хоть забавно смотреть было.
 
Hromadske.TV ‏@HromadskeTV 12 мин.12 минут назад Показать перевод
Сину Мустафи Джемілєва в Росії дали п’ять років ув’язнення
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
Чё, я бы не против был бы им Овоща вернуть и сделать президентом ДНР. Его хоть забавно смотреть было.
Пускай бы в ДЫРЕ поцарствовал-может еще бы пару раз венком по голове получил:)
 
Hromadske.TV ‏@HromadskeTV 2 мин.2 минуты назад Показать перевод
З полону бойовиків звільнено українського розвідника
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.


Hromadske.TV ‏@HromadskeTV 5 мин.5 минут назад Показать перевод
Суд розглядає оскарження арешту російського військового Єрофєєва
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.


Fucking Yalta ‏@FuckingYalta 10 мин.10 минут назад
Доступ к морю за ялтинским портом победоносно замурован #НамКрыш #Ялта
CHJR_-rUwAE66z-.jpg
 
"Было случайное столкновение с применением оружия. Не было злого умысла", - заявил российский военный.
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.


Т.е., руссо-фашисты ахуели настолько, что нахождение на территории суверенного государства с оружием, они не считают за нарушение законов?..
 
Новая история Руси от козломордых: https://en.wikipedia.org/wiki/Russian_Colonialism?uselang=ru#/media/File:Expansion_of_Rus.png

Ублюдки уже на другие языки залезли.

Колбасит конкретно!
Людям просто необходимо, как дышать необходимо гордиться! Чем нибудь. Победой в войне, древней историей другого народа, приписываемой себе, чем нибудь, но обязательно гордиться.
Думаю, им нужна война. Чтобы 2/3 убило или покалечило, может тогда успокоятся.
 
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.


:любов: Комменты
 
нахождение на территории суверенного государства с оружием, они не считают за нарушение законов?..
Да, пизд...ц (производное сущ. от названия женского полового органа), они не считают это объективной стороной преступления
 
Губернатор Луганской области Геннадий Москаль подписал распоряжение, которым обязал Луганское энергетическое объединение отключить от энергоснабжения главные объекты Луганского филиала Концерна радиовещания, радиосвязи и телевидения (КРРТ). Об этом сообщается на странице Луганской облгосадминистрации в Facebook.

"Луганский филиал Концерна радиовещания, радиосвязи и телевидения (КРРТ) так и не переехала из оккупированного Луганска на контролируемую Украиной территорию. Мало того, что специалисты КРРТ организовали в так называемой ЛНР трансляцию российских и сепаратистских телеканалов с антиукраинской пропагандой, они и дальше официально числятся работниками Луганского филиала КРРТ и продолжают получать зарплату из Украины", - говорится в сообщении.

Сообщается, что в соответствии с распоряжением всем сотрудникам филиала рекомендуется выехать из оккупированной на контролируемую Украиной территорию. В случае отказа - сотрудники РРТ должны быть уволены с работы.

Москаль также требует привлечь к ответственности руководство Администрации Государственной службы специальной связи и защиты информации Украины и Концерна РРТ за бездействие и попустительство террористам так называемой ЛНР.
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.


Жги, Гена!
 
Губернатор Луганской области Геннадий Москаль подписал распоряжение, которым обязал Луганское энергетическое объединение отключить от энергоснабжения главные объекты Луганского филиала Концерна радиовещания, радиосвязи и телевидения (КРРТ)

 
Назад
Зверху Знизу