27.06.2011 Артур Беркут покидает группу "Ария"

Объясняю - говорить, что Беркут - это жалкая попытка заменить Кипелова - это провал.
Это нормальный процесс - из группы уходят вокалисты, в группу приходят новые вокалисты. Так бывает. Почему никто не говорит, например, что Гиллан - это жалкая попытка заменить Эванса, или что Ковердейл - это жалкая попытка заменить Гиллана?
Для меня Ария существовала только с Кипеловым (сочетание музыки, текстов песен и голос Кипелова), как только одна из составляющих пропала, группа для меня перестала существовать. Когда поет Кипелов это цепляет (завораживает что ли), а у Беркута этого нет в голосе (песни не цепляют). Кстати «Реки времен» у Кипелова получились неплохо, правда мрачновато и все песни в одинаковом настроении.
 
Поддерживаю Аскета.Верните Кипелова-и группа снова станет Иконой Континентального Масштаба.С Беркутом Икона в одночасье стала кучкой гаражных тусовщиков,которых вдруг выпустили на большую сцену.
 
Шо за лошьё? Беркут мощнее и харизматичнее Кипелова в сто раз, отдача на сцене в тысячу раз больше! Кипелов ща не поёт, а бормочет, да ещё и под плюс! Стыд и срам!
 
А че тема открыта
Уже пора нового вокалиста обсуждать !

P/S Ну не сработался он УШЕЛ ,что теперь повеситься !?
 
Обсуждаем теперь нового вокалера -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Послушал и беру свои слова обратно. Мне понравилось как он поет.

В первой песне в промежутке между 00.59 - 01.00, на слове (абсурдный) он походу заплевал весь микрофон от натуги)
 
...))) ТАк Этож КИпелов В Ноляк...! вернеее Кавер на него..
 
Ничего,говнари смирятся и с этима вокалистом и будут споры - Беркут вс Кипелов вс Феникс.
 
странно слушается Альбом..Как будто на секвенсоре весь наиграли ...
 
...))) ТАк Этож КИпелов В Ноляк...! вернеее Кавер на него..
Дубинин так и сказал - "нам Житняков напомнил по голосу молодого Кипелова". И во время записи ему объяснял где и как нужно петь.

и будут споры - Беркут вс Кипелов вс Феникс.
vs ФеЛикс:D
 
И почему этот вакалист с диАрией мне напоминает Металлику с Луи кем-то_там...
 
прослушал пару кусков по ссылке...я окончательно разочаровался в нынешней Арии...во-первых по музыке-после "Химеры" все альбомы на уровне "Мании величия",хитов болт,поёт непонятно кто а щас так вообще - чи это ария чи уже артерия чи эпидемия чи васче они спать лягли а попросили знакомых ребят с соседнего дк полабать слегонца...Где хиты как Кровь за кровь,как Ангельская пыль,как Ночь короче дня ?? Ото перебирают десяток древних мейденовских риффов,шо в 80х выучили-так их уже даже мы,тогдашние школьники,давно высрали ёмаё..На концерте кумиры должны обрушивать энергию задор и кураж на фанатов а они... Холст стал на одном месте,в одну точку вылупился,отпиликал и бегом со сцены а по лицу хоть и сдерживается но видно что всё это его вкрай заебало но денег жеж надо от и играет.Дуб то же самое..Тот дурачёк кругами бегает орет шо потерпевший-а всеравно дешовая фальшь.Подделка :) Здулись вобщем арийцы шо там говорить
 
Назад
Зверху Знизу