27.06.2011 Артур Беркут покидает группу "Ария"

vkontakte/berkutkharkov - Открыт Официальный Фан-Клуб Артура Беркута в Харькове!!! Присоединяйтесь к нам!!!
 
Дык Артур
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
набрал, попутно несколько подразвалив Мастер и Пилигрим :D
Да и Ария анонсировала
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. Так что, видимо не все так плохо у них. Ждем новый материал
 
Какая жалость,они еще будут гастролировать...
 
Да не горюй ты так ) Или тебя наказали посещением концертов? :D
 
Нет,тем,что они образуют толпы говнарей.
 
Честно говоря, мне Беркут никогда не нравился. Вот Кипелов - другое дело!
Интересно: что из себя представляет новый вокалист?
 
Честно говоря, мне Беркут никогда не нравился. Вот Кипелов - другое дело!
Интересно: что из себя представляет новый вокалист?

Мне кажется Кипелову до Беркута как до солнечного ядра... Кипелов вял, ящитаю!..
 
Новый вокалист Житняков - школьник - полная хрень. Я слушал одну из песен альбома "Бои без правил" и мне не понравился вокал. Есть места хорошие, но в общем это бред! Он может и хороший вокалист, но не для этой группы. Имхо!

В Арею надо возвращать Кипелога любыми методами))
только лишь тогда это будет Ария
 
Правильно Беркут сделал, что ушел и создал свою группу. Может быть в ней ему удастся самореализоваться, а в Арии он был лишь жалкой попыткой замены Кипелова.
 
Правильно Беркут сделал, что ушел и создал свою группу. Может быть в ней ему удастся самореализоваться, а в Арии он был лишь жалкой попыткой замены Кипелова.

Вот в этом соглашусь! Артур реально круче поёт, но находясь в Арии его постоянно будут сравнивать с убогим Валерой Капыловым...
Свой проект это рост всё-таки.
 
Нет,тем,что они образуют толпы говнарей.
Бл...дь хоть кто-нибудь внятно сможет мне объяснить кто есть "говнари" :confused: Вот к примеру gutturalredneck , как я понял, считает меня говнарем , т.к. когда я написал «панки хой» он высказал свое «фи» и запостил мне видео с малолетками (вследствие этого я сделал вывод, что говнарями он считает всех панков, либо только русскоговорящих, т.к. другого объяснения я не вижу). Но в другой теме про любимые группы ты написал «Бригадный подряд» (отличная группа была, жаль что Конвисер ушел), т.е. вследствие не хитрых умозаключений делаю вывод , что gutturalredneck и тебя считает говнарем :), а ты в свою очередь говнарями называешь тех кто Арию слушает, где блять логика!!! Я совсем в ваших понятиях запутался.
 
Бл...дь хоть кто-нибудь внятно сможет мне объяснить кто есть "говнари" :confused: Вот к примеру gutturalredneck , как я понял, считает меня говнарем , т.к. когда я написал «панки хой» он высказал свое «фи» и запостил мне видео с малолетками (вследствие этого я сделал вывод, что говнарями он считает всех панков, либо только русскоговорящих, т.к. другого объяснения я не вижу). Но в другой теме про любимые группы ты написал «Бригадный подряд» (отличная группа была, жаль что Конвисер ушел), т.е. вследствие не хитрых умозаключений делаю вывод , что gutturalredneck и тебя считает говнарем :), а ты в свою очередь говнарями называешь тех кто Арию слушает, где блять логика!!! Я совсем в ваших понятиях запутался.

Так а хули ты хочешь с gutturalredneck'а? Он в музыке вообще нихуя не петрит...
 
Да поясняйте вы с чем не согласны, это же не диалог, а х...йня получается, понаставят ":рл::рл::рл:" и считают что ах...еть как умно высказались, "ближе к телу делу господа" как говориться
 
Да поясняйте вы с чем не согласны, это же не диалог, а х...йня получается, понаставят ":рл::рл::рл:" и считают что ах...еть как умно высказались, "ближе к телу делу господа" как говориться

А fish-fish просто завидует Беркуту, он вообще очень завистлив - не обращай на его пуки внимания.
 
Да поясняйте вы с чем не согласны, это же не диалог, а х...йня получается, понаставят ":рл::рл::рл:" и считают что ах...еть как умно высказались, "ближе к телу делу господа" как говориться
Объясняю - говорить, что Беркут - это жалкая попытка заменить Кипелова - это провал.
Это нормальный процесс - из группы уходят вокалисты, в группу приходят новые вокалисты. Так бывает. Почему никто не говорит, например, что Гиллан - это жалкая попытка заменить Эванса, или что Ковердейл - это жалкая попытка заменить Гиллана?
 
Почему никто не говорит, например, что Гиллан - это жалкая попытка заменить Эванса, или что Ковердейл - это жалкая попытка заменить Гиллана?

потому что Ария - это изначально жалкая попытка "походить на IronMaiden" :D
 
потому что в арии песни делал не кипелов и не беркут... это не их музыкальный проект.. а гилан написал 90 процентов текстов .. и тут пофиг с кем его сравнивать... он просто создатель этого безобразия...как и Холст с дубининым.я думаю.. являются паровозом идей и аранжировок арии... и Им скорее всего решать КОго им копировать или нет , а не кипелычу....и беркуту.... Хотя Фронтмены именно Они и все шоу под них затачивается... но не более..
 
Честно говоря, мне Беркут никогда не нравился. Вот Кипелов - другое дело!
Интересно: что из себя представляет новый вокалист?

Предполагаю, что его можно описать словом Киберкут
 
Назад
Зверху Знизу