Та че там сплевывать - режиссеры очень хотят крови - будут провоцировать.
Смотри и слушай :
LpMZSqnsexU
"Наши бегут первый раз..."
Все когда-то бывает первый раз.....
Зато правильно сказал"Едем ***** отсюда"
Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
Та че там сплевывать - режиссеры очень хотят крови - будут провоцировать.
Смотри и слушай :
LpMZSqnsexU
"Наши бегут первый раз..."
Все когда-то бывает первый раз.....
Так вот, пока мы все, пускай даже мысленно, будем что-то делать с оглядкой на то,что напишут в каких-то ****стских СМИ, как на это отреагируют какие-то давно уже не братские государства и глыбокостурбованi сочувствующие силы....ПРОБЛЕМА решена не будет.
Чаще бы колорады отгребали - меньше бы было желающих постоять за 200 грн
О разбитой машине. Вот она:
![]()
![]()
Подробнее о хозяйке:
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
Оказывается, эта баба - викладач ХНУ ім. Каразіна.
Понимаю, что лирика, но пока у нас в Национальных Университетах преподают люди с открытой антигосударственной позицией, нам сложно будет воспитывать здоровое общество.
А если учесть что она в клане юристов-Бервено то представляете что там.
кто такая баба кто занет и координаты ее и машина пробить найти и ментам сдать выгнать с работы и судить!!! ps говорят препад в каразина пишем? и сообщаем
за сепаратизм!
![]()
еще один вытник боящийся рос СМИ.![]()
Нехер стонать, как последнее ракло. Полосатые недоумки поступательно шли к успеху - и пришли. Если бы то были не ультрасы, а мирные ботаны, колорады сегодня дружно кукарекали бы о новой "великой победе", а Майдан собирал бы деньги очередным покалеченым кандидатам наук.
Хама можно только перехамить.
И нефиг дрожать, что путин начнёт войну: этот **** считается только с силой. Ультрасы силу показали. И теперь этот рахит понимает, что если завтра он введет танки в Харьков, послезавтра начнётся партизанщина.
Полностью согласен. С этим быдлом нужно только ихними же методами. Ну чего они могли хотеть, когда лезли русским флагом к стадиону, что бы их поддержали, они хотели получить, они получили. Проблема нашего города в мусорах - если бы не эти козлы, давно не было бы коллрады и прочей русской нечисти, как же я жду в Харькове беркут изо Львова или Хмельницкого, когда вот и будет порядок!
Не вешай ярлыков, ущербный(*****ый отщепенец, не зря вас поперли с Севера)! Если не понимаеш элементарных вещей иди учи уроки, чмошник!
опа опа, во куда тебя гнида занеслопоперли с севера , учи уроки
ты хоть думай иногда что несешь или от злости и беспомощности тебя разперло , что перестал мозги включать.
Спи спокойно, дорогой товарищ. И тебя вылечат....
Кстати, никакой злости, было бы на что, на высер школьника или ПТУшника.
детей и женщинумиваляет что несколько тыс радикалов избивали всех подряд и только 14 чел пострадало
У нас в Каразина преподавал русскую литературу профессор, Вы не поверите, на русском языке! Естественно, за такую антигосударственную позицию его уволили нахер!
Кстати, о каком государстве вы тут вещаете? Государство было уничтожено ******ами и подпиндосниками на майдане.
кто єто вобще? давно не видел.менты?
Кстати, о каком государстве вы тут вещаете? Государство было уничтожено ******ами и подпиндосниками на майдане.
кто єто вобще? давно не видел.
Ты об этом видео :Кстати почему не видно видео? Кто-то перезаливал?
Звездец....какая-то падла слила базу ультрас.Ребят, вы там осторожней, у нас по форумам вот такую фигню "тиражируют"
Стали известны имена, фамилии и адреса ультрас, которые устроили в Харькове побоище со сторонниками федерализации
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
Понимаю, что это может быть утка и там могут быть и левые адреса, но всё же..
Нафиг не надо чтобы кто-то в порыве пошел по адресам и пострадал ещё кто-то
p.s. при чем этот список уже у нас, даже в нашиx региональныx Российскиx светится..
Казалось бы, где мы, а где Xарьков.. =)
И что там видно?Посмотрите на видео :
dMI1n3CfKF4
Здесь все прекрасно видно - кто хочет крови...