-

В том то и дело :)

а давайте для этого запретим рекламу табачных и алкогольных изделий на телевидении, в кинематографе и на улицах.
В юном возрасте подростки пытаются выглядеть старше и более значимо, выглядеть "круто", "клёво" и т.п. А реклама несёт информацию:"сигареты и алкоголь = успешный человек". Всё просто, на то и расчитано.

Пиздос! Извините за мой французский. В СССР не было рекламы. И че лыгали и курили меньше?
 
В СССР не было рекламы. И че лыгали и курили меньше?

Конечно меньше! Заметьте, на рекламе пива почти всегда изображается молодёжь, причем стройная и подтянутая. А не с пивным пузом.

Честно говоря просто фигею, когда утром вижу людей причём именно молодёжь, шествующих пивком.

Да и реклама сигарет, намекающая, что это модный аксесуар?
 
Это ВЫ называемые себя суб-культурой? Я не ослышался? В этом слове действительно ли присутствует приставка "культура"?
!
.

дело в том что субкультурой быть в отличие от культуры очень легко-жопу показал,педерастом себя объявил,травы накурился и все-субкультурщик,потому что суб-это как анти,как противокультура,то есть некультура,бескультурье,деградация и дегенерация общества.
 
Веселый, вы отжигаете. Аргументы "ну меня они реально бесят", это, конечно, пиздец. Да всем похуй, что они вас бесят. Советую больше не придерживаться подобных взглядов в жизни.
 
Вы ишшо глотки себе не поперегрызли??? Вам шо тем не хватает кроме как поссать и пасрать в центре города, бля Вейдера на вас нету.
 
Выгнать всех субкультурщиков на окраины - пусть их пролетариат окультурит!
 
Ну.. мочиться на тротуар- это действительно хамство.. другое дело, что, как заметил Белый Кролик, стоило бы просто туалетов наставить.. пусть даже не бесплатных, но и не по 2гр.. и было бы все намного уютнее в городе..
Но это лирика.. Это пустое.. не нам, к сожалению, решать, что ставить и что не ставить в ценре города..

Я хотел о другом.. о самих саб-культурщиков. Я тут на форуме уже несколько тем видел про этих людей.. столько ужастей про них рассказывают..
Ну.. я думаю.. как буду в Харькове, схожу, гляну, как испоганили в Украине идею саб-культуры.
Ладно.. иду по направлению к оперному от Исторического музея.. Навстречу топает человек семь мальчиков и девочек.. при чем одеты они так, что хрен поймешь.. то ли эмо, то ли готы.. какие-то черно-белые эмо.. странная смесь..
Но не это главное..
Штатовские неформалы ходят по городу совершенно спокойно.. Уменя в офисе в банке девочка-гот работает.. нормально смотрится.. кстати, у девочки своим детям уже лет по десять.. Ну, гот, так гот.. в общении притяная и внешне симпатичная..

А эти.. Боже.. я им в глаза заглянул (у меня вообще дурацкая привычка в глаза смотерть).. они же, как бездомные цуцики.. они же боятся.. у них в глазах не просто страх.. это ужас просто.. Мне пришлось растянуть рожу в улыбке, чтобы дать им понять, что я не буду их убивать..
Мне так их жалко стало.. Они же реально изгои какие-то.. По их виду можно сказать, что они всё время ждут, что кто-то на них наедет..
И ведь не сдаются.. всё равно каждый день раскрашиваются, одевают свои балахоны чёрно-белые и прут в город...

Молотки малолетки.. вырастут, будут сильными и независимыми.. Неформальность их рассосётся через пару лет, а вот привычка жить не по уставу, а по собственному желанию, мыслить не стандартными штампами, а более открыто, останется навсегда..

А туалеты на улицах всё равно лучше поставить...
 
Та ну, самый разврат происходит внутри дворика за лапландией %) Хотя сраные малолетки испоганили такое скахочное место для культурных возлияний %) Все время у нас бальзам Вигор клянчили, аппетит переьивали =\
 
с этим не согласен. Стране нужны нормальные граждане, которые именно живут по правилам, а не блять по контр-правилам из вредности.
Насколько я понимаю, как раз эти люди особо никаких правил не нарушают.. А то, что мочатся на улицах.. ты забыл? Там 80% народу справляют нужду по кустам.. Кстати, моя барышня когда-то, в букетно-конфетнфые период, жутко возмутилась, когда я ей предложил пописять в парке под кустом.. Для неё это было дико.. для меня- нормальная фигня.. нет рядом туалета, зато есть огромный Голден Гейт парк... :D
 
мог бы всеж перешагнуть через себя и отпиздохать парочку. А так у них зря день прошел - не закалились ни хуя.



с этим не согласен. Стране нужны нормальные граждане, которые именно живут по правилам, а не блять по контр-правилам из вредности. В итоге я думаю, жизнь конечно поставит их раком в позу "менеджера", но в итоге потеряют лет 10 в карьерной гонке. Но это их проблемы.

Суров однако.... Живут вообще-то по законам, а не по "правилам"/"понятиям". ИМХО, единственное прегрешение этих детишек, что пьют пиво на улице, ссут и мусорят где попало.... Так они этим не сильно отличаются от широких, вполне конформистских, масс.:D
 
Они же реально изгои какие-то.. По их виду можно сказать, что они всё время ждут, что кто-то на них наедет..
И ведь не сдаются.. всё равно каждый день раскрашиваются, одевают свои балахоны чёрно-белые и прут в город...

Если не скурятся и не сопьются, из таких прекрaсные бойцы получаются. Не стадо.
 
я им в глаза заглянул (у меня вообще дурацкая привычка в глаза смотерть)..
Мне пришлось растянуть рожу в улыбке
оффтоп, ты говорил, что привычка появилась по причине того, что там заведено смотреть в глаза собеседника? А привычка улыбаться? Или это экранный стереотип? Без подкола, интересно на самом деле.
 
оффтоп, ты говорил, что привычка появилась по причине того, что там заведено смотреть в глаза собеседника? А привычка улыбаться? Или это экранный стереотип? Без подкола, интересно на самом деле.
Улыбаются без причины только сумасшедшие. В любой стране ;)
 
мдя.
Комсорг на форуме, всем ахтунг!
Толерантней нада быть, толерантней.
А ваще туалет фришный бы там поставили, а то сделали скейты, горки, а про туалет забыли куда подростающему поколению ходить в туалет??? ТС ПРИЗЫВАЮ К ОТВЕТУ ГДЕ ДЕТЯМ ССАТЬ??

Я не ТС, но пусть дома ссут. Или в школе. На директора - святое.
 
Я не ТС, но пусть дома ссут. Или в школе. На директора - святое.
Гы.. когда-то давно я совершил маленький акт мести родной школе- помочился на эти святые стены.. Молодой был.. глупый.. насрать под дверью ума не хватило :(
 
Назад
Зверху Знизу